загрузка
Страницы:
1
2
3
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Не послушная женщина это я blush_rt_40.gif .
Вот например вчера сказала себе - лягу спать в 10.
Сама смотрела фильм до 3 х ночи.
Сегодня сказала себе - Посплю пару часов с 14 ти до 16 ти и конечно же зашла в форум. Какой там поспать.
Что делать с этой не послушной женщиной не знаю.
Сломала себе график весь , теперь как его выправить уже blush_rt_40.gif
Может кто смотивирует меня на то ,чтобы лечь рано blush_rt_40.gif
Может тема ерундовая,но у меня реально проблема взять себя в руки и уложить спать рано.
Может потому что с нового года сбился режим,может потому что я болею сейчас и много лежу...
Но и все таки обратно в режим хочется свой нормальный.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 11.01.2018 18:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Сломала себе график весь , теперь как его выправить уже Может кто смотивирует меня на то ,чтобы лечь рано
Возьми, да и ляг рано!
Какая ещё мотивация нужна, кроме собственного желания?!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Не послушная женщина это я . Вот например вчера сказала себе - лягу спать в 10. Сама смотрела фильм до 3 х ночи. Сегодня сказала себе - Посплю пару часов с 14 ти до 16 ти и конечно же зашла в форум. Какой там поспать. Что делать с этой не послушной женщиной не знаю. Сломала себе график весь , теперь как его выправить уже Может кто смотивирует меня на то ,чтобы лечь рано
Есть один мотивчик ,но для этого мне нужно оказаться рядом с тобой в 12 часов ночи.метод очень действенный и приятный)).Может пригласишь? wink_rt_40.png
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть один мотивчик ,но для этого мне нужно оказаться рядом с тобой в 12 часов ночи.метод очень действенный и приятный)).Может пригласишь?
Не,я серьезно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Не послушная женщина это я . Вот например вчера сказала себе - лягу спать в 10. Сама смотрела фильм до 3 х ночи. Сегодня сказала себе - Посплю пару часов с 14 ти до 16 ти и конечно же зашла в форум. Какой там поспать. Что делать с этой не послушной женщиной не знаю. Сломала себе график весь , теперь как его выправить уже Может кто смотивирует меня на то ,чтобы лечь рано Может тема ерундовая,но у меня реально проблема взять себя в руки и уложить спать рано. Может потому что с нового г
"Непослушная" то тут при чем? umnik2_rt_46.gif
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Возьми, да и ляг рано! Какая ещё мотивация нужна, кроме собственного желания?!
Вот я вроде бы сказала себе ,вот сегодня точно лягу рано и все...
Главное же сказать...
Потом я размышляю - ну все равно же я болею. Все равно же мне лежать и никудашеньки не идти.
Ну и естественно как итог я разрешаю себе посмотреть "такое интересное кино" и всё !,Как итог ложусь в три ,ато и позже((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Постою послушаю. smile1_rt_40.png

Из того, чем сама пользуюсь т.к. второй месяц дома и много лежу..
Стараться не спать днём, заранее перед сном валерьянку 2 шт. ( у меня зелёная, "для сна"),
на телевизоре тихонько включаю через ютуб " релакс мелодии" - шум дождя, шум леса... выбрать под себя не проблема и под них сплю.
пока получается усыпать в районе 22, но просыпаюсь ночью.
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Непослушная" то тут при чем?
Сама себя не слушаюсь dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Я каждый день прихожу домой с твердым намерением лечь спать в 22. Ага, как же! ireful3_rt_70.gif smile_rt_40.png
Нужен второй, кто свет выключит и одеялком прикроет. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 11.01.2018 19:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Сама себя не слушаюсь
Непослушная других не слушается... Я думала будешь просить, чтобы мужчины тебя перевоспитывать взялись, чтобы кроткой стала, послушной, чтобы в рот им смотрела, не дыша....Обрадовалась, думала, может и меня научат...А она спать улечься не может. Тьфу!
А мужчинам то какой облом... Эх... biggrin_rt_40.png
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я каждый день прихожу домой с твердым намерением лечь спать в 22. Ага, как же! Нужен второй, кто свет выключит и одеялком прикроет.
У меня будильник с лета звонит в20 :00 и на нем написано крупными буквами :
ТЫ ОБЕЩАЛА СЕБЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ В 21:00!!!
Осталось добавить ЗАРАЗА ТЫ ТАКАЯ ireful3_rt_70.gif
Однажды он прозвонил при друзьях, они удивились ,зачем будильник на 8 вечера. Я им объяснила зачем.Смеялись))
Сообщение отредактировала Птичка, Россия, Кисловодск (автор поста) 11.01.2018 19:12
Птичка, Россия, Кисловодск, 48 лет
Птичка, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Непослушная других не слушается... Я думала будешь просить, чтобы мужчины тебя перевоспитывать взялись, чтобы кроткой стала, послушной, чтобы в рот им смотрела, не дыша....Обрадовалась, думала, может и меня научат...А она спать улечься не может. Тьфу! А мужчинам то какой облом... Эх...
А уже вон выше предложили))))).
Я итак сама кротость . Но это для мужчины ,который мне небезразличен. А для себя нет)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А ранний подъем в сад/школу/ на работу вас не дисциплинирует?
В праздники тоже спали долго утром, соответственно, поздний уход ко сну (при чем смотришь муть всякую).
Сейчас нормально : ТВ убрали на кухню, вставать самой и будить/кормить детей, провожать их и самой на работу идти)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Не послушная женщина это я . Вот например вчера сказала себе - лягу спать в 10. Сама смотрела фильм до 3 х ночи. Сегодня сказала себе - Посплю пару часов с 14 ти до 16 ти и конечно же зашла в форум. Какой там поспать. Что делать с этой не послушной женщиной не знаю. Сломала себе график весь , теперь как его выправить уже Может кто смотивирует меня на то ,чтобы лечь рано Может тема ерундовая,но у меня реально проблема взять себя в руки и уложить спать рано. Может потому что с нового г
Лечь спать в 5 утра. Встать в 8. Днем не спать.При необходимости -повторить. smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лечь спать в 5 утра. Встать в 8. Днем не спать.При необходимости -повторить.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Вот именно потому что болеете и надо ложиться спать рано. Во сне организм восстанавливается.
Мотивирую)) http://ivanilov.ru/spat-posle-23/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Что делать с этой не послушной женщиной не знаю.
Отдать её мне! )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отдать её мне! )))
14 лет разницы. А мордочка не треснет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Та же беда. Обычно стараюсь ложиться не позже десяти, а с праздниками режим сбился. Но я все равно ложусь в десять, правда верчусь долго. Сегодня намерена выпить на ночь снотворное.))) а то сил нет как "умные" мысли одолевают пока я верчусь два часа, заснуть не могу)))) и ведь толпами приходят, собаки)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2018 19:55
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ночью надо спать, для красоты и молодости.
Разве не мотивация?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
14 лет разницы. А мордочка не треснет?
Не, не треснет.
Лишь бы Вы по ней не треснули. )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр