загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Так получается,что когда мне пишут - весь остальной разговор веду я.
Пытаюсь понять - почему - не нахожу ответа((
Начало разговора. Фраза - две - и получается вопрос-ответ (вопросы с моей стороны, причём).
Так как это обычная история - очень расстроена. Я явно делаю что-то не так((
Подскажите...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.01.2018 18:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Это не только у Вас. Парой беседа походит на допрос у следователя, вопрос - ответ, и никакой иницмативы со стороны аппанента.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это не только у Вас. Парой беседа походит на допрос у следователя, вопрос - ответ, и никакой иницмативы со стороны аппанента.
А зачем тогда писать первому/первой, если не о чем спросить или поговорить?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.01.2018 18:10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так получается,что когда мне пишут - весь остальной разговор веду я. Пытаюсь понять - почему - не нахожу ответа(( Начало разговора. Фраза - две - и получается вопрос-ответ (вопросы с моей стороны, причём). Так как это обычная история - очень расстроена. Я явно делаю что-то не так(( Подскажите...
Что то похожее у меня тоже в основном, но так как есть и другие диалоги, с юмором и развёрнутыми предложениями, вместо 3-4 слов, решено не париться анализом ситуации smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это не только у Вас. Парой беседа походит на допрос у следователя, вопрос - ответ, и никакой иницмативы со стороны аппанента.
А Вы попробуйте писать не "аппанентам", а единомышленникам... mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы попробуйте писать не "аппанентам", а единомышленникам...
lol_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для меня тоже остаётся загадкой,зачем писать,если спросить и сказать нечего.Однажды меня даже также назвали следователем,когда я пыталась перейти с монолога на диалог с написавшим мне мужчиной.После этого инициативы поубавилось biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2018 18:23
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Такое у всех). И тут нечему удивляться). Особенно это проявляется если Вы оппоненту не интересны, по каким то причинам.
Часто ловлю себя на мысли что люди разучились задавать вопросы, и я на них спокойно могу ответить либо "да", либо "нет". И добавить нечего. Вот и получается такой себе допрос. Скучно.
Чтоб диалог получился интересный, и Вы узнали человека, дайте ему тему для размышлений.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Так это...штобы найти в стогу свою "иголку в сене", стоооолько соломы переворошить приходится wacko_rt_40.gif
Ну и самой " соломой" не быть. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.01.2018 18:23
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Такое у всех). И тут нечему удивляться). Особенно это проявляется если Вы оппоненту не интересны, по каким то причинам. Часто ловлю себя на мысли что люди разучились задавать вопросы, и я на них спокойно могу ответить либо "да", либо "нет". И добавить нечего. Вот и получается такой себе допрос. Скучно. Чтоб диалог получился интересный, и Вы узнали человека, дайте ему тему для размышлений.
Так я и даю темы girl-cray_rt_68.gif
Только получается, что только я их и даю.
Наверное, неинтересные даю просто
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто письменно многие не умеют вести диалог. Такое бывает. Это мне недавно пришло в голову, когда я, встретившись с моей приятельницей в эти новогодние праздники, наговориться не могли. А до этого мы общались в ватцапе. И наш диалог всегда выглядел примерно так " Привет! -Как дела?-Нормально!". И все. Ну не умеет она писать и точка. Так и тут многие. Тут уже хоть соловьем пой-но не умеют письменно поддержать беседу.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так это...штобы найти в стогу свою "иголку в сене", стоооолько соломы переворошить приходится Ну и самой " соломой" не быть.
В том и беда, что сама слишком активна. И так получается, что через некоторое время ловлю себя на мысли: а что это только я и спрашиваю? angry_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Просто письменно многие не умеют вести диалог. Такое бывает. Это мне недавно пришло в голову, когда я, встретившись с моей приятельницей в эти новогодние праздники, наговориться не могли. А до этого мы общались в ватцапе. И наш диалог всегда выглядел примерно так " Привет! -Как дела?-Нормально!". И все. Ну не умеет она писать и точка. Так и тут многие. Тут уже хоть соловьем пой-но не умеют письменно поддержать беседу.
Да, многие сразу предлагают переход в вотсап или на телефон. Но не могу же я телефон раздавать, пока не уверена, что человек мне интересен?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, многие сразу предлагают переход в вотсап или на телефон. Но не могу же я телефон раздавать, пока не уверена, что человек мне интересен?
Да это и понятно. Я о другом, что есть люди, что вообще не могут писать ни тут, ни в ватцапе, ни вейбере) Ну нет у них писательского таланта, а в реальности они интересные собеседники)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Я вот тоже не понимаю зачем пишут люди, словарный запас которых ограничен и состоит из слов: привет, да, нет, как дела. Расшевелить раньше пыталась(первый год). Потом перестала обращать внимания и инициатива с моей стороны закончилась.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
А вот с темами посложнее). Это дело тонкое, сразу найти то что интересно вам обоим). Многие да, как сказали выше, не умеют вести письменные диалоги. Хотя, не понятно что там уметь.
Меня больше бесит когда просто игнорят сообщения).
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А зачем тогда писать первому/первой, если не о чем спросить или поговорить?
Как понять зачем первому писать? Если человек понравился нужно делать пераый шаг и развивать общение. Нл получпется ,что хочешь развить..., и вроде человек отвечает взаимностью , но не проявляет активности.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.01.2018 18:41
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Как понять зачем первому писать? А кто должен быть инициатором?
Если Вам кто-то написал первый, а потом диалог ведёте Вы. Вопрос в следующем: зачем человек написал Вам первый, если уже после 1-2 сообщений общение сводится к тому, что Вы сами интересуетесь/подкидываете темы/юморите и т.д.,а Вам на том конце только отвечают?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.01.2018 18:38
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так получается,что когда мне пишут - весь остальной разговор веду я. Пытаюсь понять - почему - не нахожу ответа(( Начало разговора. Фраза - две - и получается вопрос-ответ (вопросы с моей стороны, причём). Так как это обычная история - очень расстроена. Я явно делаю что-то не так(( Подскажите...
Мне понятно ))) Вы мужчине понравились внешне - и ему этого достаточно ! А вот Вам - нет, потому что цели знакомства у вас с ним - разные ! Если мужчина настроен на серьёзное знакомство , то сам захочет заинтересовать Вас так, чтобы Вы поскорее дали номер телефона ! Это из личного опыта на этом сайте .
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да, многие сразу предлагают переход в вотсап или на телефон. Но не могу же я телефон раздавать, пока не уверена, что человек мне интересен?
Поставьте Telegram, там достаточно сетевого ника, номер телефона давать не обязательно.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В том и беда, что сама слишком активна. И так получается, что через некоторое время ловлю себя на мысли: а что это только я и спрашиваю?
Елена, это не вы слишком активны, а мужчины слишком пасивны. Другие времена, сильная половина человечества ждет наших действий spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр