загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я условно разделила пишущих мне мужчин на несколько групп:
1. "Привет! Я пишу всем"
Группа мужчин, которые ставят каким-то неизведанным мне способом на рассылку это слово всем/многим. Зачастую не ждут ответа, просто потому что лень посмотреть, что сами начали разговор или забыли об этом. Если затеять с ними тему - отвечают на все вопросы, но вяло, редко и односложно.
2. "А я Вам уже писал?"
Группа мужчин, которые "возвращаются" к разговору с тобой через некоторое время, но он начинается заново. Возможно, их можно объединить с первой группой - пока не определилась, время покажет.
3. "Я снизошёл. Любите"
Группа мужчин, знающих себе цену, потому даже не задумывающихся, что ты тоже знаешь цену себе. Разговор может быть интересным, но далее - кожей чувствуешь, что инициативу ждут от тебя ( например, на следующий день). Не напишешь - сами ни за что! Либо будешь наказана- вернутся невзначай нескоро и с таким же стилем поведения.
4. "Я эмоциональный"
Группа мужчин, которые характеризуются острым началом, быстрой вспышкой гнева на любую шутку или неудачный вопрос и громкую обиду(от ЧС до матершины)

Вот как-то так...
Может, есть ещё типажи? Добавляйте smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще "случайные" мужчины. ) Мне один и строчит, и строчит. И строчит , и строчит. Причем, как-то странновато. Я - ни гугу.

А ларчик просто открывался. Я нажала случайно, что он мне нравится.)) С телефона это немудрено. Случайно обнаружила.
sarcastic_rt_50.gif
Вот он в недоумении-то был.))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще "случайные" мужчины. ) Мне один и строчит, и строчит. И строчит , и строчит. Причем, как-то странновато. Я - ни гугу. А ларчик просто открывался. Я нажала случайно, что он мне нравится.)) С телефона это немудрено. Случайно обнаружила. Вот он в недоумении-то был.))
)))))))
Он, наверное, подумал:"какаааая скроооомница...."
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
))))))) Он, наверное, подумал:"какаааая скроооомница...."
Немая или невежливая.)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Ты упустила любовь всей своей жизни....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты упустила любовь всей своей жизни....
drag_02.gif girl-cray_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Я ещё к твоему списку добавлю тихих поклонников,которые часто заходят в анкету...и молчат..))Я тож молчу...))
А вообще все вяло и никакой движухи...
Ну,то есть все как всегда-те,кто пишут,не нравятся,а тот,кто нравится, наверное,не родился еще sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так получается,что когда мне пишут - весь остальной разговор веду я. Пытаюсь понять - почему - не нахожу ответа(( Начало разговора. Фраза - две - и получается вопрос-ответ (вопросы с моей стороны, причём). Так как это обычная история - очень расстроена. Я явно делаю что-то не так(( Подскажите...
Так не ведите. Вести должен Мужчина,а Вы небрежно иногда отвечать.
Он охотник, Вы добыча.
Необыкновенная, занятая своими делами,и лишь иногда выкраивая время для встречи с ним.
Если он не прикладывает усилий для встречи с Вами,то ему неинтересно.
Природные инстинкты рулят и сегодня.
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Елена, это не вы слишком активны, а мужчины слишком пасивны. Другие времена, сильная половина человечества ждет наших действий
И так и не так. Есть много переменных от которых зависит конечный результат.Вам как женщине, маме троих детей хочется спрогнозировать все наперед, чтоб "не обжечься" вот Вы и закидываете вопросы. #
Каждый кто здесь присутствует знает чего он не хочет видеть в потенциальном избраннике.
Просто надо пройтись по анкете по всем пунктам(получив полные ответы). И после начинать общение.
Мужчины имеют отличные от женщин критерии выбора. На совпадении этих переменных и замешана "химия" общения.
Мне этим и нравится данный сайт, тем, что можно до звонка определится стоит общаться или нет.А заинтересованный в Вас человек сам начнёт задавать вопросы и Вы это сразу поймёте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр