загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ситуация грустная. 1. В первом сообщении пишете, что технику можете починить сами, но проблема в запчастях. Запчасти можно заказать через Интернет с доставкой. 2. Если умеете ремонтировать технику, эти услуги можно продать населению и фирмам?
Запчасти не на что заказывать, нет денег, да и доставка заказов через Интернет просто "золотая". Дешевле "с ремонтом" в сервисе купить.
Конкуренция в этой сфере дикая, а я неконкурентноспособен.
Молодежь дерет деньги не глядя ни на что, а я когда по ремонту работал, стыдно было брать много с тех, у кого ситуация тяжелая (пенсионеры, безработные...), вот и получалось, что почти не было отдачи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Будет день - будет пища.
Сейчас выговорились, вот и хорошо...Утро вечера мудренее.
Вы мужчина умный. Что-нибудь придумаете.
Страшно, когда не знаешь, чем ребенка маленького завтра кормить будешь. А у Вас ведь маленьких нет, если я не ошибаюсь? Сколько лет сыну?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько лет сыну?
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
16
Да, не такой уж и взрослый.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, не такой уж и взрослый.
Это плохо или хорошо?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это плохо или хорошо?
Взрослый бы мог зарабатывать, а он ещё юнец, учится. Не плохо, но тяжеловато Вам...Валить Вам оттуда надо. umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это плохо или хорошо?
он ещё молодой , я так скажу сына надо ещё поднимать , до 18 хотя бы. поэтому я вас понимаю вам трудно и апатия есть ко всему. усталость.
Жили бы мы рядом я бы вам много подработки подбросил и нехилые деньги бы сделали , у меня много электроники есть которую надо ремонтировать и запчасти есть , только вот один несправляюсь , а так бы и вам работа была бы, и заработок приличный был бы.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Запчасти не на что заказывать, нет денег, да и доставка заказов через Интернет просто "золотая". Дешевле "с ремонтом" в сервисе купить. Конкуренция в этой сфере дикая, а я неконкурентноспособен. Молодежь дерет деньги не глядя ни на что, а я когда по ремонту работал, стыдно было брать много с тех, у кого ситуация тяжелая (пенсионеры, безработные...), вот и получалось, что почти не было отдачи.
1. Доставка Почтой России 1-2 кг стоит около 300 руб. Думаю, с учетом накрутки местных продавцов и ремонта всяко дешевле выйдет. Пряморукие люди и в Москве сами ремонтируют технику.

2. Непонятно, в чем стыд. Вы же не воруете, а за свои услуги берёте определенные деньги.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
2. Непонятно, в чем стыд. Вы же не воруете, а за свои услуги берёте определенные деньги.
здесь не в стыде Сергея , а в том что сейчас много халявщиков и кидал развелось , вот и верь после этого людям.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вас еще долго будут обманывать.Почему?Потому что плохих людей развелось много.И это не сейчас,а лет 30 уже.Они остаются безнаказанными со стороны государства,поэтому и множатся.Поэтому любому рабочему человеку надо быть бдительным и пересмотреть очень много чего в жизни.И это возможно.Возможно и нужно знать кто есть кто(человек,организация,компании).Вы должны чувствовать людей.Конечно никто не застрахован ни от чего.Пол себе знаю,много раз обманывали,денег не давали.Кстати в списке этих обманщиков,мошенников,бандитов оказались как богатые,так и бедные,знакомые и незнакомые,близкие товарищи и родственники .Так что под сомнения попадает любой человек.И поэтому не давайте себя обмануть.Не соглашайтесь на работу с кем попало,для кого попало.Вы должны хотя бы примерно знать кто есть кто.То есть взвесить-если сомнений много-не идти к данному работодателю.Интересуйтесь всеми работодателями.Надо врагов знать в лицо.Только так можно обезопасить себя от обмана.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
1. Доставка Почтой России 1-2 кг стоит около 300 руб.
Ещё бы отправляли этой Почтой России, а то всё транспортными компаниями, до Казани, а оттуда либо сам забирай, либо ещё +9 тыс руб и только тогда в наш город привезут.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Крепитесь, решение обязательно найдётся. У вас пошатнулось доверие к людям, а значит и к жизни. Мне в таких случаях аффирмации помогают. И люди встречаются хорошие, которые сами свою помощь предлагают и варианты с работой начинают всплывать на поверхность, остаётся только не зевать, а вовремя свой шанс использовать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
То есть взвесить-если сомнений много-не идти к данному работодателю.
То-есть не идти ни к кому, потому-что кидалово уже больше года 100%
Вот и пришли снова к тому, с чего тема началась. )
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То-есть не идти ни к кому, потому-что кидалово уже больше года 100% Вот и пришли снова к тому, с чего тема началась. )
Знай к кому идешь.Вот и всё.А незнаешь человека-не иди.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Наверное, у каждого в жизни бывают такие сложные ситуации, надо научиться с ними справляться. А иначе только ложись и помирай!

Да, я кстати, если возникнет необходимость пойду и с протянуть рукой подаяния просить!
Всё лучше, чем с голоду помирать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Мне в таких случаях аффирмации помогают.
Мне посоветовали больше внимания обращать на положительные моменты, попытался делать так, и проблемы посыпались как горох.
За пару недель такого "позитивного" настроя вся бытовая техника из строя вышла. Да и с других сторон неприятности будто того и ждали, когда у меня настроение хоть чуть в плюс пойдет, чтоб по нему асфальтовым катком... )
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
В церквях есть книги, где можно оставить свое сообщение, о чем-то попросить или предложить что-то другим людям, не пробовали? Там многие предлагают или ищут для себя работу, контакты свои оставляют. Или просто просят о помощи...
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне посоветовали больше внимания обращать на положительные моменты, попытался делать так, и проблемы посыпались как горох. За пару недель такого "позитивного" настроя вся бытовая техника из строя вышла. Да и с других сторон неприятности будто того и ждали, когда у меня настроение хоть чуть в плюс пойдет, чтоб по нему асфальтовым катком... )
Аффирмация - это утверждение. Сегодня вы уверены, что жизнь го.но, кругом обманщики и моральные уроды, а посредством аффирмации вы можете изменить свою установку и жизнь изменится соответственно новой вашей вере. Вы наверняка об этом знаете.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Там многие предлагают или ищут для себя работу, контакты свои оставляют. Или просто просят о помощи...
У нас очень многие ищут, только вот где же её всем взять, да и молодежи предпочтение отдают.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Ничего, справитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр