загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ну, так повторите свой опыт! Может контакты какие остались?
Нет. Кризис и их коснулся.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
О, Сергей, Вы мою тему с языка сняли! Буквально сегодня хотела спросить, что делать, если тебя кинул работодатель? У меня сейчас похожее состояние. Из-за того, впервые в жизни работодатель кинул-пытается кинуть с оплатой работы..В ноябре я, наконец, осуществляю свою мечту возить ребенка на машине в детский сад, сажусь на автомобиль, потратив все свои сбережения. В декабре в моей фирме произошла реорганизация и всех сократили и нас, продажников, и еще полфирмы.. я мамочка с ребенком, которому еще
Сил вам и терпения, все образуется!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
День что ли такой сегодня, вот очень похоже. Вот не хочу жить и все тут. Тупо надо, тупо обязаловка, что младшему только детдом светит, если что, поэтому тупо надо. Тоже Собянин раструбил про суммы, у меня с сентября не было выплат, документы все собрала, пока проверяли, сегодня отказ по детским пособиям, за то что метраж превышает 18 метров на каждого члена семьи=равно не нуждаюсь. Спасибо 675 рублей за одиночку оставил и 300 на одежду. Это и все. Ничего он не прибавил, а отобрал, что на де
Меня снимали за превышение по учатскам! Восстановили! Обязательно идити в управу на Комиссии - приложите основания что нуждаетесь в помощи. Очень много восстановлений. Ваши метры если вы там и живете не могут вам принести доход!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Прально! Тётке на ручки, сиську в зубы! И тепло и сытно.
biggrin_rt_40.png да совет)!!
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Сил вам и терпения, все образуется!
Спасибо) Стойкое ощущение, что жизнь проверяет на прочность - сколько хватит сил не жалеть себя и не ныть)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Наталья! Как так кинули? Договора не было? Или как? , правда не понимаю! Ну ладно разовая услуга на день ещё подумашь составлять его или нет...но какой то объём если есть и на слово верить - опасно..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 01:47
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сергей, Наталья! Как так кинули? Договора не было? Или как? , правда не понимаю! Ну ладно разовая услуга на день ещё подумашь составлять его или нет...но какой то объём если есть и на слово верить - опасно..
Да, с моей стороны это была недельная подработка в дизайнерской студии. Продаавец, у которой я стажировалась, говорила, что уже работает там год и что никогда никого не кидали) был подписан Договор стажера, филькина грамота, но я както не заморочилась, привыкла, что все работодатели всегда выполняют свои обещания. По ТК, даже если договора нет, это не является препятствием для обращения, в дело могут пойти другие доказательства фактической работы. Ок, я сделаю все от меня зависящее, если не получится - подниму руку и скажу" Ну и ......" ) А по теме Сергея - я частенько мониторю рынок у нас в Подмосковье, постоянно требуются работники на вахту, вакансий очень много.....но, я так понимаю, что сына одного оставить нельзя, ему ведь только 16?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сергей, Наталья! Как так кинули? Договора не было?
Устный.
Хочешь письменный - до свидания.
За тобой желающих заработать огромная очередь...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
я так понимаю, что сына одного оставить нельзя, ему ведь только 16?
Сын учится в университете в другом городе. С этим проблема уже снята.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Устный. Хочешь письменный - до свидания. За тобой желающих заработать огромная очередь...
Но отказ - это прямой признак. Ведь человеку который не думал кинуть подписаться под обещанием не сложно , разве не так?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
я частенько мониторю рынок у нас в Подмосковье, постоянно требуются работники на вахту, вакансий очень много...
Желающих заработать у нас ездит много, но нормальную работу по этим вскансиям находит 1 из 10, остальных тупо кидают. Причем последние года 2...3 кидать стали даже там, где раньше платили нормально.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Да, с моей стороны это была недельная подработка в дизайнерской студии. Продаавец, у которой я стажировалась, говорила, что уже работает там год и что никогда никого не кидали) был подписан Договор стажера, филькина грамота, но я както не заморочилась, привыкла, что все работодатели всегда выполняют свои обещания. По ТК, даже если договора нет, это не является препятствием для обращения, в дело могут пойти другие доказательства фактической работы. Ок, я сделаю все от меня зависящее, если не полу
Хорошо если обращение даст плоды! Это отвратительно! Что за люди вообще!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но отказ - это прямой признак. Ведь человеку который не думал кинуть подписаться под обещанием не сложно , разве не так?
Я не работодатель и прокомментировать их мотивы не могу, разве только предположить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А вообще многих наверное "кинули", не по работе так одолжили)) и выкинуть из головы и идти дальше тоже не самый вредный навык!
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын учится в университете в другом городе. С этим проблема уже снята.
Так у Вас развязаны руки! А они у Вас большие и крепкие)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не работодатель и прокомментировать их мотивы не могу, разве только предположить.
Я со стороны работника рассуждала. Тк работодателя не оплатившего в принципе никогда понять не смогу , даже если результат не устроил(и девочка с яблоками мне не поможет)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Так у Вас развязаны руки! А они у Вас большие и крепкие)))
У меня 3 проблемы:

1 Возраст
2 Заболевание (инвалид 3-й группы, плохо слышу, частые обострения болезни)
3 Увольнение с завода по статье за прогулы. Когда совсем не платили зарплату, разрешали с основной работы ездить на заработки по вахте месяц через месяц, вот я на 2 недели и застрял, обманули на заводе, что оформили без содержания. Тогда сокращения были огромные, вот и "сокращали" разными способами.

Для получения огромных проблем с трудоустройством достаточно любой из них по отдельности, а тут сразу 3 )
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я со стороны работника рассуждала. Тк работодателя не оплатившего в принципе никогда понять не смогу , даже если результат не устроил(и девочка с яблоками мне не поможет)
В том то и дело, что ко мне никаких претензий ниякто не предъявляет, да и не за что. Просто они знали, что я устраиваюсь на определенный срок и дальше работать не планирую. Решили кинуть? Мне вот тоже непонятно, зачем? Испортить себе репутацию, нажить головную боль с проверками? оно надо ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Меня снимали за превышение по учатскам! Восстановили! Обязательно идити в управу на Комиссии - приложите основания что нуждаетесь в помощи. Очень много восстановлений. Ваши метры если вы там и живете не могут вам принести доход!
Спасибо, Светлана!)
А превышение по участкам-это как?
Сейчас пришла бумага, что обжаловать можно, но в суде.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня 3 проблемы: 1 Возраст 2 Заболевание (инвалид 3-й группы, плохо слышу, частые обострения болезни) 3 Увольнение с завода по статье за прогулы. Когда совсем не платили зарплату, разрешали с основной работы ездить на заработки по вахте месяц через месяц, вот я на 2 недели и застрял, обманули на заводе, что оформили без содержания. Тогда сокращения были огромные, вот и "сокращали" разными способами. Для получения огромных проблем с трудоустройством достаточно любой из них по
1. Возраст: у нас в магазинах и кафе в охране, в ТЦ, в магазинах часто вижу сотрудников возрастом за 60.
2. 2 Заболевание (инвалид 3-й группы, плохо слышу, частые обострения болезни) - в Ашане на кассе и в ТЦ работают глухонемые.
3. Увольнение с завода. Все в жизни бывает, кто-то откажет, кто-то возьмет.
Я сейчас открыла job-mo, набрала "вахта и увидела 5000 пять тысяч (!!!) вакансий по Москве и МО,примерно такие https://www.job-mo.ru/vac3192326.html

Из пяти тысяч вакансий, у вас будет около пяти предложений...., которые вы проверите и примете одно..... И тут нужен просто друг или просто хорошая женщина, которой нужны мужские руки в доме.... и которая живет в МСК..и у которой можно пожить на время поиска....
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 23.01.2018 02:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Усталость и безразличие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр