загрузка
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 35 лет. Я закончила пед ВУЗ давольно успешно,после чего отработала 10 лет учителем рисования в дорогой частной школе. Думая,что могу найти место где можно совместить мою работу и учёбу сына,ушла в престижную гос гимназию
И какую же я сделала ошибку !!
Вместо 3 рабочих дней и максимум 13 человек в классе, я получила за те же деньги ,армию детей и график сумасшедший.
Мы с сыном вдвоём. Приходилось вставать в 6.00 и дома мы оказывались только в 21.00.
Сыну тогда было 5. На подготовке к школе он не тянул совсем. И похоже, эта ситуация совсем не мотивирует его учиться
В декабре я порвала ахилового сухожилие. Меня оперировали, и скоро выпишут.
Кабинета у меня нет .мне придётся бегать с 1 этажа на 4. У нас 3 здания. Опять нужно будет бегать. А я и ходить толком не могу.
В школе мои часы заменяют учителя. И конечно им не легко.
Но я не представляю,как мы дотянем до конца года. Я по снегу на костылях. И сын. У него уже в ноябре были постоянные головные боли ,и носовые кровотечения.
Я подрабатывпю как художник . Валяю из шерсти украшения и скульптуру. Может уволиться? Но денеги эти не стабильные
Я в панике
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Украина, Харьков, 45 лет
Елена, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Доброй ночи. А не пробовали поискать работу в клубе раннего развития для детей? Не знаю ,конечно,как совмещать эту работу с будущей учёбой Вашего сына. У меня так подружка-художница работала. Сначала в нескольких клубах,сейчас свой открыла.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Украина, Харьков писала:
Доброй ночи. А не пробовали поискать работу в клубе раннего развития для детей? Не знаю ,конечно,как совмещать эту работу с будущей учёбой Вашего сына. У меня так подружка-художница работала. Сначала в нескольких клубах,сейчас свой открыла.
Спасибо,Елена. Со следующего года уйду в доп образование у меня есть своя программа и несколько вариантов куда податься.
По поводу раннего развмтия посмотрю. Так ,как сейчас работа нужна срочно. Или опять в гимназию. Но там с костылями беда
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Но там с костылями беда
Тяните по максимому больничный. Объяснейте, что по условиям труда невозможно выйти на работу с костылями.
Может поможет?) Я, работая в колл-центре, так сидела с банальной простудой, пока даже першение в горле не прошло полностью - на линию с покашливаниями нельзя.

Удачи вам! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.02.2018 02:18
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Вы и заболели именно потому что надорвались на работе
Обратно вас не возьмут?
Пока болеете покидайте удочки
Очень выручают частные уроки
У нас дети которве готовятся в художку частелько берут их. Размкстите обьявления.
Приглашайте к себе
Если сын не тянет подготовку к школе может и гонка в этой школе ему не надь
Ищите учителя
Добрую тетю
На начальную школу этого довольно
Слушайте михаила Лабковского
Очень вдохновляет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 35 лет. Я закончила пед ВУЗ давольно успешно,после чего отработала 10 лет учителем рисования в дорогой частной школе. Думая,что могу найти место где можно совместить мою работу и учёбу сына,ушла в престижную гос гимназию И какую же я сделала ошибку !! Вместо 3 рабочих дней и максимум 13 человек в классе, я получила за те же деньги ,армию детей и график сумасшедший. Мы с сыном вдвоём. Приходилось вставать в 6.00 и дома мы оказывались только в 21.00. Сыну т
Понимаю и сочувствую unsure_rt_40.gif в такой ситуации может оказаться каждый. В наше время люди как-то очерствели, иногда смотришь, удивляешься - никогда никто не болел?детей в одиночку не растили? так что же порой загрызть готовы оказавшихся в такой ситуации?
Или сейчас все любят только успешных и бездетных? И беспроблемных?
Я подумала, может можете брать учеников по выходным дням, какое-то подспорье....
Вам мужества и терпения, чтобы травма быстрее прошла, сама недавно через это прошла...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2018 09:21
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 35 лет. Я закончила пед ВУЗ давольно успешно,после чего отработала 10 лет учителем рисования в дорогой частной школе. Думая,что могу найти место где можно совместить мою работу и учёбу сына,ушла в престижную гос гимназию И какую же я сделала ошибку !! Вместо 3 рабочих дней и максимум 13 человек в классе, я получила за те же деньги ,армию детей и график сумасшедший. Мы с сыном вдвоём. Приходилось вставать в 6.00 и дома мы оказывались только в 21.00. Сыну т
Вы не Ольга Юрьевна?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А обратно не примут? Так и сказать одна же с сыном, искала путь как в школу отводить и возвращаться, ошиблась. Может рядом в худож школы разослать резюме? Я вам желаю удачи!
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вы и заболели именно потому что надорвались на работе Обратно вас не возьмут? Пока болеете покидайте удочки Очень выручают частные уроки У нас дети которве готовятся в художку частелько берут их. Размкстите обьявления. Приглашайте к себе Если сын не тянет подготовку к школе может и гонка в этой школе ему не надь Ищите учителя Добрую тетю На начальную школу этого довольно Слушайте михаила Лабковского Очень вдохновляет
В школе меня ждут. Но я боюсь,что бегать в том ритме ,который требуется в школе я не смогу.
Частные уроки дело не стабильное.
Думаю совмещать их с чем то.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы не Ольга Юрьевна?
Нет)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А обратно не примут? Так и сказать одна же с сыном, искала путь как в школу отводить и возвращаться, ошиблась. Может рядом в худож школы разослать резюме? Я вам желаю удачи!
Обратно ждут . но мне ехать в школу 40 минут в 1 сторону на 2 транспортах. Уроки 3 зданиях,на 4 этажах. Иногда бегать между ними приходится.а я сейчас еле ползаю
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понимаю и сочувствую в такой ситуации может оказаться каждый. В наше время люди как-то очерствели, иногда смотришь, удивляешься - никогда никто не болел?детей в одиночку не растили? так что же порой загрызть готовы оказавшихся в такой ситуации? Или сейчас все любят только успешных и бездетных? И беспроблемных? Я подумала, может можете брать учеников по выходным дням, какое-то подспорье.... Вам мужества и терпения, чтобы травма быстрее прошла, сама недавно через это прошла...
Большое спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 35 лет. Я закончила пед ВУЗ давольно успешно,после чего отработала 10 лет учителем рисования в дорогой частной школе. Думая,что могу найти место где можно совместить мою работу и учёбу сына,ушла в престижную гос гимназию И какую же я сделала ошибку !! Вместо 3 рабочих дней и максимум 13 человек в классе, я получила за те же деньги ,армию детей и график сумасшедший. Мы с сыном вдвоём. Приходилось вставать в 6.00 и дома мы оказывались только в 21.00. Сыну т
Оля, спокойствие. Так лучше думаться будет. У вас в руках профессия, без куска хлеба точно не останетесь.
Попробуйте форумы профильные пошерстить. Там можете и совет найти тех, кто оказывался в похожей ситуации, и клиентов найти - они тоже на такие форумы заглядывают.
Главное - веру в себя не теряйте, справитесь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Вместо 3 рабочих дней и максимум 13 человек в классе, я получила за те же деньги ,армию детей и график сумасшедший.
Договориться об удобном графике пробовали?
Судя по описанию, вы ходите из класса в класс. А если у вам кабинет выделят и будут приводить учеников - справитесь или всё равно тяжело ездить на работу?
Пробуйте договориться. Если вы для школы ценный кадр или как минимум они не хотят посреди года искать замену, да и просто из человеческого понимания - пойдут навстречу.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Большое спасибо
t7407.gif не за что, про форумы тут уже написали - такие изделия пользуются спросом, все наладится, не печальтесь. И здоровья friends_rt_104.gif
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Договориться об удобном графике пробовали? Судя по описанию, вы ходите из класса в класс. А если у вам кабинет выделят и будут приводить учеников - справитесь или всё равно тяжело ездить на работу? Пробуйте договориться. Если вы для школы ценный кадр или как минимум они не хотят посреди года искать замену, да и просто из человеческого понимания - пойдут навстречу.
У нас здание переполнены. Кабинета просто нет
Владимир Овсеенко, Россия, Москва, 36 лет
Владимир Овсеенко, Москва, 36 лет.
 
Да очень печально. Не читал всю переписку простите если повторю чьи-то советы....( дайте объявление о репетиторстве.... Или курсы или помощь обучение на дому и.т.д. )
Минимум движения и неплохой доход в случае хорошей рекламы. Через знакомых /группы района в соцсетях/объявления в местных газетах/местные остановки общественного транспорта.и т д.
Жаль когда происходят такие ситуации.
Дай бог вам сил терпения и стремления выйти из этой сложной ситуации ещё более сильной здоровой и с хорошей работой.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр