загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
с одного.
Охотно верю, что именно таким был ваш путь. И здорово, что у вас получилось. Только, с чего вы решили, что все другие сделаны по вашему лекалу, м? wink_rt_40.png)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
важнее всего - что то делать, а не писаниной заниматься))
Вы непоколебимы! haha_rt_56.gif останемся при своих тараканах, ок?
Я оставляю себе право ошибаться, делать выводы и писать о них, а вы- гордо восседать на троне( ну вот так я увидела вашу позицию)
Все- таки быть женщиной и труднее, и легче.. а мужчина или на коне, или под конем.
Тяжела ты, шапка Мономаха (с)....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне интересно- как надо жить, чтобы вот это состояние ущербности было настолько пугающе- незнакомым? Вы всегда уверены в себе, довольны жизнью? Надежды всегда сбывались, а судьба приносила только приятности? Если так- супер! Но так далеко не у всех.... И справляются люди по- разному. Винят себя, что не такие, какими надо бы быть, чтобы выстоять при любых резких жизненных поворотах. И одиночество, к которому трудно привыкнуть и хочется найти друга, партнера, поддержку. И нет ещё знания, ч
все верно....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
разочарую - с одного.
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр