загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ерунда какая... Приготовить подарок и не подарить, потому что "он первый должен"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Новый год?)
Что с ним?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что с ним?
Помнишь когда?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мужчины! То есть бывает такое , что во время дня всех влюбленных ваша любимая без поздравления?
А бывает так, что женщина не поздравила? Вот прям обязан мужчина помнить, дарить? При том всё сам и в ответ ничего))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все это фигня. Я к датам вообще не привязана и не помню ни даты др, ни годовщины со дня свадьбы, ни дату первого чего-либо. И меня не обидит и не разочарует отсутствие подарка. Ибо я не помню, что он должен быть Для меня важно отношение в целом. Чтобы забота, внимание и приятности были круглосуточно без привязки к датам
Мудрость женщины
Хвалю
А я вот не могу не замечать например восьмого марта цветы в руках мужчин
Цветы, цветы
Весна весна
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ерунда какая... Приготовить подарок и не подарить, потому что "он первый должен"
Да именно так
А иначе уж совсем горько
Подарила
А в ответ
Тишина. Или хуже того: спасибо и.....
Он опять не вернулся из боя
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Помнишь когда?
По восточному календарю?) или индийский? Или персидский? И может тайский?) я ж не знаю сколько женщине надо новых годов в год ради подарков dntknw_rt_60.gif
А так - я Рождество люблю. К новому году равнодушна beach_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
проявление внимания конечно очень приятно и очень располагает...на всех стадиях отношений...равно как и невнимание огорчает очень...
а огорчение от невнимания накапливается и потом перерастает в обиды...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 09:47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мудрость женщины Хвалю А я вот не могу не замечать например восьмого марта цветы в руках мужчин Цветы, цветы Весна весна
Зося, вы себя любите и цените больше. А не руки мужчины в поисках подарков разглядывайте. Без обид.
Одно дело - приучить мужчину получать удовольствие от вашей искренней радости при получении от него подарка. Другое дело - с кислой миной мозг ему выносить на тему «негодяй,как ты мог»
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Да именно так А иначе уж совсем горько Подарила А в ответ Тишина. Или хуже того: спасибо и..... Он опять не вернулся из боя
Ну при таком раскладе "делай добро и бросай его в воду"...подарила и забыла. Мужчину.
Нелюбовь она начинается не с отсутствия подарков. no2_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Да именно так А иначе уж совсем горько Подарила А в ответ Тишина. Или хуже того: спасибо и..... Он опять не вернулся из боя
Мудрые девушки, дамы, модераторы
То есть вы хотите сказать
Что 14 февраля вечером готовы одарить сваво валентинкой не получив ничего кроме спасибо в замен. И вам не будет горько и обидно? И вы сможете делать хорошую мину?
Высший пилотаж если "да"
Три раза ку малиновые штаны
Спасибо , Противотуманочка
Перерастет в обиду)
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 15.02.2018 09:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мудрые девушки, дамы, модераторы То есть вы хотите сказать Что 14 февраля вечером готовы одарить сваво валентинкой не получив ничего кроме спасибо в замен. И вам не булет горько и обидно. И вы сможете делать хорошую мину? Высшиц пилотаж если "да" Три раза ку малиновые штаны
При чем здесь мудрость? Просто у каждого своё восприятие жизни, партнера, праздников.
Я когда дарю подарки (это не открытка и не какаянить хрень) - я не жду взамен ничего. Я просто дарю и всё. Потому что мне приятно радовать и баловать. И всё. Или не дарю. Потому что забыла дату))) А вы через подарок от мужчины ждёте подтверждение своей значимости видимо.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мудрые девушки, дамы, модераторы То есть вы хотите сказать Что 14 февраля вечером готовы одарить сваво валентинкой не получив ничего кроме спасибо в замен. И вам не булет горько и обидно. И вы сможете делать хорошую мину? Высшиц пилотаж если "да" Три раза ку малиновые штаны
Ну может он вместо спасибо покажет несколько новых па из Камасутры))
Зосечка,не надо так серьезно париться насчёт подарков!
Помню,на 8 марта,дети были маленькие.Муж отпустил меня с подружкой прошвырнуться,а к моему приезду домой приготовил обалденную рыбу и салат,хотя в принципе не готовил никогда
Это был лучшее 8 марта)))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну при таком раскладе "делай добро и бросай его в воду"...подарила и забыла. Мужчину. Нелюбовь она начинается не с отсутствия подарков.
Не подарила
Забыла
Сделала выводы
Для меня важно внимание
Рали этого всего и влюбляюсь: ради поддержки, проявления чувств, нежности
Потому что все остальное
Я могу сама получить, купить и заработать)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
При чем здесь мудрость? Просто у каждого своё восприятие жизни, партнера, праздников. Я когда дарю подарки (это не открытка и не какаянить хрень) - я не жду взамен ничего. Я просто дарю и всё. Потому что мне приятно радовать и баловать. И всё. Или не дарю. Потому что забыла дату))) А вы через подарок от мужчины ждёте подтверждение своей значимости видимо.
Видимо)
Когда я читаю ваши посты
Остро ощущаю свое несовершенство и раздражение
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 15.02.2018 09:56
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Зося, Россия, Владимир:

Согласна с вами. Отсутствие внимания убивает со временем. Ведь мы женщины и подарки для нас, как вкусный ужин для мужа (каждый день! причем)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Видимо)
Ну так работайте над собой, восприятием и отношением. А так вы и мужчине мозг обидами выносите, и отношения портите, и себя доводите.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Что 14 февраля вечером готовы одарить сваво валентинкой не получив ничего кроме спасибо в замен. И вам не булет горько и обидно. И вы сможете делать хорошую мину?
Зося, если ему 14 февраля "ниАчОм", но при этом он заботливый и любящий мужчина, около него уютно и счастливо, то и мысли о " горько и обидно" не появится. Чмокну в щёчку, скажу, что сегодня милый забавный праздник и в этот день принято ещё разочек в стопитцотый раз признаться в любви.
Как думаете, поцелует в ответ? wink_rt_40.png

А если вам рядом с мужчиной хронически "горько и обидно", в отсутствии ли подарка дело? Сами выбираете жить с таким.. dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
К сожалению, мужчин способных на поступки очень мало, в большинстве придумывают кучу отговорок чтобы не делать никаких лишних телодвижений.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

А обалденная рыба и салат - это разве не подарок от мужа, который раньше не готовил? Это знак внимания! Это обалденно приятно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр