загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
старшие дети очень часто ревнуют к младшим, в вашем случает вообще все запущено девочка не понимает вашей реакции и боится вас огорчить, скажите что не против их общения, хотите чтобы дочка была счастлива и сделаете все чтобы так было, захочет пусть встречается, нет - значит нет. необходимо объяснить, что мама уехала не из-за того, что не любит дочь или вас, просто в жизни у людей бывают ситуации, что они не чувствуют себя счастливыми именно здесь и пытаются найти в жизни место, где им более
СВЕТЛАНА,я не против что они общаются,хотя они скрывают,я знаю но молчу,но грань знать надо,вдруг у меня женщина есть.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога. И для этого сына от второго брака с собой берет.
а чего не взять? с новым папой познакомить) там пинка дали вместе с ребёнком..
слабо верится в такое изменение отношения.... это же не месяц командировки или больницы...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто ДЕВУШКИ поймите меня,доче будет 13,а тут такой подарок в виде бывшей и ещё с ребёнком от другово,хотя за 7 лет не духа не слуха,как я 2 дома закончил что жить можно опа на появилась,как понять?
Принимайте с хлебом-солью, благородство еще никто не отменял, а там видно будет.
Если будет напрягать, снимите жилье и вещички с гостями вывезете))

Хотя конечно лучше чтобы они поселились где-то не у вас, а к вам только в гости. Снимите жилье.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а куда его, на улице как кутенка ненужного оставить?
Ну дочку же бросила как-то. Пусть бывшему мужу сына на пару дней отдаст. У нее опыт есть уже по бросанию детей
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто ДЕВУШКИ поймите меня,доче будет 13,а тут такой подарок в виде бывшей и ещё с ребёнком от другово,хотя за 7 лет не духа не слуха,как я 2 дома закончил что жить можно опа на появилась,как понять?
Виктор, Вы вот это все почему в заглавном посте не написали? Сейчас тема уйдет на 20 с лишним страниц, а люди так и будут на Ваш неполный заглавный пост домысливать. Не все читают предыдущие комменты. Не можете сами, попросите модераторов отредактировать и внести эту информацию в заглавный топик.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а чего не взять? с новым папой познакомить) там пинка дали вместе с ребёнком.. слабо верится в такое изменение отношения.... это же не месяц командировки или больницы...
если тебя пипонули то не надо обобщать
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
СВЕТЛАНА,я не против что они общаются,хотя они скрывают,я знаю но молчу,но грань знать надо,вдруг у меня женщина есть.
тем более пусть живут в другом месте, а дочка к ним в гости тогда.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну дочку же бросила как-то. Пусть бывшему мужу сына на пару дней отдаст. У нее опыт есть уже по бросанию детей
Люди с годами меняются, возможно она хочет детей познакомить и наладить отношения с дочерью. Для девочки это плюс.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Пусть приедут и все выясните. Не вижу смысла не пускать ее. Ведь все это время они общаются в соц сетях.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хотя конечно лучше чтобы они поселились где-то не у вас, а к вам только в гости. Снимите жилье.
А с какой стати он должен им жилье снимать, или я что-то не понимаю?
И на самом деле-у человека д.б. своя личная жизнь чтобы вот так заявляться бесцеремонно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 22:02
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
если тебя пипонули то не надо обобщать
во-первых: меня никто не пинал.
во-вторых: я всего лишь предположил, а НЕ утверждал.
в-третьих: судя по реакции, можно сделать вывод о вашем отношении к бывшей жене и наш совет, вам НАФИГ не нужен.

а по сему... нефиг вообще тут больше делать в этой теме.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А с какой стати он должен им жилье снимать, или я что-то не понимаю?
на тот случай, если она скажет что сама не может.
Я до сих пор считаю, что мужчина несет ответственность за тех на ком он когда-то женился sarcastic_rt_50.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Принимайте с хлебом-солью, благородство еще никто не отменял, а там видно будет. Если будет напрягать, снимите жилье и вещички с гостями вывезете)) Хотя конечно лучше чтобы они поселились где-то не у вас, а к вам только в гости. Снимите жилье.
да снимать не надо,2 дома стоят,за это время построил,1 дом для дочки,но после 18 лет
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Люди с годами меняются, возможно она хочет детей познакомить и наладить отношения с дочерью. Для девочки это плюс.
Ну наверно с дочерью надо время провести тет-а-тет. За 7 лет-то наедине стоит побыть. А то у сына может появиться ревность и всеми возможными способами он будет мешать их общению, т к будет требовать к себе внимания.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
на тот случай, если она скажет что сама не может. Я до сих пор считаю, что мужчина несет ответственность за тех на ком он когда-то женился
Не сможет-самое большое что я бы предложила в этом случае-купила бы билет обратно ( не поскупилась бы) на ближайшую дату.
И какая ответсвенность-люди разбежались и каждый пошел своей дорогой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 22:06
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну наверно с дочерью надо время провести тет-а-тет. За 7 лет-то наедине стоит побыть. А то у сына может появиться ревность и всеми возможными способами он будет мешать их общению, т к будет требовать к себе внимания.
А если она боится статься один на один с дочерью? для этого и ребенка берет. Совесть еще никто не отменял. Возможно поэтому так долго и не ехала, боялась показаться на глаза ребенку.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
что мужчина несет ответственность за тех на ком он когда-то женился
с чего бы это?? за детей - да. без вопросов. при чём тут мамы?
вы будете куралесить всю жизнь, а потом возвращаться и устраивай вас??? нифига!
предавший один раз, предаст и в другой раз.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А если она боится статься один на один с дочерью? для этого и ребенка берет. Совесть еще никто не отменял. Возможно поэтому так долго и не ехала, боялась показаться на глаза ребенку.
Вы очень добрая give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
да снимать не надо,2 дома стоят,за это время построил,1 дом для дочки,но после 18 лет
ну и пусть поживет недолго)) а потом в путь. Дочка наверняка очень хочет с ней увидеться. Главное чтобы не прижилась sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Если дочка сама хочет видеть маму,то не стоит отказывать)) детям не важно какие родители,они их любят любыми.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр