загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
с чего бы это?? за детей - да. без вопросов. при чём тут мамы? вы будете куралесить всю жизнь, а потом возвращаться и устраивай вас??? нифига! предавший один раз, предаст и в другой раз.
+200%
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы очень добрая
blush_rt_40.gif вот, вот - все мои проблемы от этого girl-haha_rt_70.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто ДЕВУШКИ поймите меня,доче будет 13,а тут такой подарок в виде бывшей и ещё с ребёнком от другово,хотя за 7 лет не духа не слуха,как я 2 дома закончил что жить можно опа на появилась,как понять?
Спросите у ребёнка, вы в праве отказаться от её визита. Но даже если и решила вернуться… каким образом, если это не в ваших планах? Можете вообще предложить встречу на нейтральной территории, сообщить о том, что на данный момент необходимо ребёнку. Встретились, всё. Адьёс. И намекните что не понимаете каким образом необходимо присутствие её сына. Говорите чётко, спокойно и уверенно.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
с чего бы это?? за детей - да. без вопросов. при чём тут мамы? вы будете куралесить всю жизнь, а потом возвращаться и устраивай вас??? нифига! предавший один раз, предаст и в другой раз.
не поникуй,не так так сказал,предатели были всегда,они ждут к себе выгоду
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
с чего бы это?? за детей - да. без вопросов. при чём тут мамы? вы будете куралесить всю жизнь, а потом возвращаться и устраивай вас??? нифига! предавший один раз, предаст и в другой раз.
а как же то что было, хотя оно и прошло? люди со временем меняются, любовь проходит, но человеческие отношения еще никто не отменял. Можно перестать быть супругами, но остаться в дружеских отношениях, тем более имея общих детей. А мужчина должен нести ответственность за женщину, не зависимо от ее статуса.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а как же то что было, хотя оно и прошло? люди со временем меняются, любовь проходит, но человеческие отношения еще никто не отменял. Можно перестать быть супругами, но остаться в дружеских отношениях, тем более имея общих детей. А мужчина должен нести ответственность за женщину, не зависимо от ее статуса.
Да просто обидно,было когда в после операции лежал,а она пришла и сказала новость что беременна уже 5 месяцев,и как принять?ещё не в разводе.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не все поддержат,но напишу.
Виктор,оставьте обиды,дайте встретиться им.как?решать вам.если они общаются в соцсетях,то можете только хуже сделать,если откажете.мама очень важна,особенно дочерям
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
как я 2 дома закончил что жить можно опа на появилась,как понять?
Вас просчитали.
Причём, весьма точно.
Встречаться, или нет, решать, безусловно, Вам.
Но, от всей души, не советовал бы.
С вероятностью 90% начнётся камбек.
А камбеки, как известно, зло.
Ничего путного не выйдет.
Трата нервов и времени вхолостую.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 22:29
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все поддержат,но напишу. Виктор,оставьте обиды,дайте встретиться им.как?решать вам.если они общаются в соцсетях,то можете только хуже сделать,если откажете.мама очень важна,особенно дочерям
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Да просто обидно,было когда в после операции лежал,а она пришла и сказала новость что беременна уже 5 месяцев,и как принять?ещё не в разводе.
не встречайтесь, пусть приезжает, дочка ее встретит, жить есть где, обговорите сроки, через сколько должна уехать. Предупредите, что вы лично общаться с ней не будете и если не уедет вовремя, тогда выпроводите.
Если случайно встретитесь поздоровайтесь как с не любимой соседкой и дальше пошел, выражение лица кирпичом.
В срок не уехали - молча такси вызвал, вещи загрузил и на вокзал.
При таких условиях может и вообще не приедет biggrin_rt_40.png
Еще можете добавить, что уже подали заявление в ЗАГС и не хотите, чтобы она нервировала невесту sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 03.03.2018 22:36
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Да просто обидно,было когда в после операции лежал,а она пришла и сказала новость что беременна уже 5 месяцев,и как принять?ещё не в разводе.
Тяжело конечно, но вам надо думать о дочери, а для нее это важно.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
мужчина должен нести ответственность за женщину, н
никто вам ничего не должен! привыкли блин....
когда честно живёте в семье - ВСЁ для вас и ради вас. крутанули хвостом в сторону, тем более если бросили ребёнка - ДОСВИДОС!
удобную позицию придумали.. вы будете гулять налево-направо, а мы за вас отвечать всю жизнь?
нагулялась такая красавица..... басню вспомните Крылова про стрекозу - про вас..
хотя я думаю вы специально фигню такую пишите.. не "от себя"... для накала страстей.
больше на ваши провокации не отвечаю. мой взгляд на этот вопрос не изменится.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну вы же нам всю информацию не выдали сразу.....точнее ту которую посчитали нужной. Отсюда и выводы. Семь лет не было-значит досвидос. На порог не пускать. Вот вам мой сказ. Не верю я в благие намерения и проснувшуюся люьовь к дочери. Как бы не был там билет в один конец. И чего вы боитесь-что она оккупирует ваш дом? А на каких основаниях? Так что на фиг. При таком раскладе и на порог не пустила бы. С дочкой пусть общается. Вам с ней разговаривать не о чем
я так понял,если мама то значит половина еёно по документам пока 18 доче нет то,моё
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Для человека любого мать ( как и отец) это суперважно. Если папа препятствует потенциальным отношениям с мамой для человека это травма.
Уходите с дороги)
Ваше место никто не займет. Будьте спокойны
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
А можно вопрос-откуда она едет, имеется ввиду расстояние между точкой А и Б. Одним днем не получится туда-обратно крутануться? На фиг такое богатство. Делает что ей надо.....а если бы действительно ТС был не свободен.....локомотив блин....это из категории-развелась я с мужем. Поднимаю нашего ребенка....сама без помощи. И тут опа-какое счастье -к нам едет БМ с дитем от др.брака и остановиться ему негде.....все на себя примерили, дорогие женщины, кто встал на защиту?
А у меня понимаете и личная жизнь имеется....а пилювать на нее...а вот потому что остановиться негде и детей познакомить надо....да не в детях вопрос. А в собственном благополучии...
А общение мать-дочь-оно есть и будет. Злая я стала....не верю в такие перемены
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2018 22:49
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никто вам ничего не должен! привыкли блин.... когда честно живёте в семье - ВСЁ для вас и ради вас. крутанули хвостом в сторону, тем более если бросили ребёнка - ДОСВИДОС! удобную позицию придумали.. вы будете гулять налево-направо, а мы за вас отвечать всю жизнь? нагулялась такая красавица..... басню вспомните Крылова про стрекозу - про вас.. хотя я думаю вы специально фигню такую пишите.. не "от себя"... для накала страстей. больше на ваши провокации не отвечаю. мой взгляд на
Оооо
Батенька
Как все запущено
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А можно вопрос-откуда она едет, имеется ввиду расстояние между точкой А и Б. Одним днем не получится туда-обратно крутануться? На фиг такое богатство. Делает что ей надо.....а если бы действительно ТС был не свободен.....локомотив блин....это из категории-развелась я с мужем. Поднимаю нашего ребенка....сама без помощи. И тут опа-какое счастье -к нам едет БМ с дитем от др.брака и остановиться ему негде.....все на себя примерили, дорогие женщины, кто встал на защиту? А у меня понимаете и личная
едет с коми до кирова,дочка попросила чтобы встретил,я согласился хотя с татарстана ехать 9 часов на машине
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я так понял,если мама то значит половина еёно по документам пока 18 доче нет то,моё
Это в том случае если у мамы нет жилья....могу ошибаться. У нас есть юристы вам подскажут.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я так понял,если мама то значит половина еёно по документам пока 18 доче нет то,моё
Вы же в разводе, какие кому половины? Имущество после развода делили?
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если дочка сама хочет видеть маму,то не стоит отказывать)) детям не важно какие родители,они их любят любыми.
Согласна. Родители не должны впутывать детей в свои отношения.....даже не обсуждается
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр