загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про парня, ну уж какой есть, может мамам положено очень критически относиться к выбору детей Не ругайте его при дочке, иначе она его будет сразу защищать, лучше ничего о нем не говорить, если хорошего нет. В крайнем случае посочувствуйте ей, что-то вроде "жаль что он к тебе так относится, не женится/не демонстрирует любовь и т.д." мол такую умницу-красавицу на руках носить нужно, ты вон как за ним бегаешь, да другой бы ух, жаль что будущая свекровь так о ней говорит и люди вообще, что
Его бабушка от него выгоняла подругу моей дочери,сказала что им другая сноха ненужна.мама его живет и работает в другом районе-помошницей по хозяйству в котедже.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Таня, не переживай ты так, мы тоже через все это проходили, вспомни себя в ее возрасте, когда хотелось выйти замуж за первого встречного, лишь бы избавиться от чрезмерной опеки родителей.. дочь взрослая уже, то, что там говорит мама избалованного, как ты говоришь сына и то, что думает ее ребенок, ... разные вещи.. они два года живут, встречаются, как ты говоришь, значить серьезные уже у них намерения, в деревнях все знают друг про друга, настраивай их на то, что они уже взрослые и пусть живут ка
У меня одна комната и я и младшие дети ложимся очень рано спать.я рано встаю на работу.девчонки одна учится в первую смену,одна во вторую,у них еще есть и дом .задания ,да еще им мультики хочется посмотреть лежа в кровати
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр