загрузка
Страницы:
1
2
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дочке 12 лет уже врёт,сказала что пошла гулять с подружкой,а нет с одноклассником,вопрос зачем врать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Дочке 12 лет уже врёт,сказала что пошла гулять с подружкой,а нет с одноклассником,вопрос зачем врать?
Боится, что не отпустите с мальчиком гулять
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боится, что не отпустите с мальчиком гулять
так он с соседнего дома,я его знаю с 1 класса.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
так он с соседнего дома,я его знаю с 1 класса.
Так дочка может не знала, что вы такой лояльный?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Дочке 12 лет уже врёт,сказала что пошла гулять с подружкой,а нет с одноклассником,вопрос зачем врать?
Страх, смущение, недоверие. Никакие больше причины не пришли на ум. Это нормально, ничего старшноо пока. Главное не ругать, а сказать и говорить всегда , постоянно, что вы не только папа, но главный друг. Не бойся сказать правду мы спокойно все обсудим. Если даже я буду против какой то прогулки в какой то компании то объясняю почему, и если там безопасно выбор сделаешь после этого сама....ну и у дочки спросить, почему она не смогла сказать. Скорее всего она вам точнее ответит чем мы.
Кстати, откуда вы узнали? Правду
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Дочке 12 лет уже врёт,сказала что пошла гулять с подружкой,а нет с одноклассником,вопрос зачем врать?
А может она пошла гулять с подругой, но та не вышла или домой ушла. И встретился мальчик. wink_rt_40.png
Самый лучший вариант просто поговорить и не ругать. Сказать,что Вы не против. Просто вам спокойнее, когда вы в курсе всей ситуации.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Присоединюсь к тем, кто советует не ругать и не скандалить. Разумеется, это послужит только отдалению.
А девочку я бы просто предложила чем-то занять, в идеале - спортом, в идеале - серьезно.
Вопрос о "гулять" -с мальчиками ли, с подружками ли, тогда вообще отодвигается на десятый план.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А может она пошла гулять с подругой, но та не вышла или домой ушла. И встретился мальчик. Самый лучший вариант просто поговорить и не ругать. Сказать,что Вы не против. Просто вам спокойнее, когда вы в курсе всей ситуации.
Она пришла и рассказала сама,но на вопрос зачем соврала,промолчала и я промолчал,не ругать ни хай поднимать не стал,просто вопрос остался зачем было врать.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Она пришла и рассказала сама,но на вопрос зачем соврала,промолчала и я промолчал,не ругать ни хай поднимать не стал,просто вопрос остался зачем было врать.
Скорее всего, побоялась,что не разрешите. А сходить хотелось,вот и не стала рисковать и рассказывать сразу.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Она пришла и рассказала сама,но на вопрос зачем соврала,промолчала и я промолчал,не ругать ни хай поднимать не стал,просто вопрос остался зачем было врать.
А попробуйте ее спросить.
Для детей это все покрыто такой сакральной важностью, с оттенком таинственности и взрослости....)
Значит, она Вам доверяет. Нужно возрадоваться и культивировать это доверие. А то дальше будет еще более сложный возраст.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Присоединюсь к тем, кто советует не ругать и не скандалить. Разумеется, это послужит только отдалению. А девочку я бы просто предложила чем-то занять, в идеале - спортом, в идеале - серьезно. Вопрос о "гулять" -с мальчиками ли, с подружками ли, тогда вообще отодвигается на десятый план.
Я не ругаюсь,не скандалю,натура не та,просто вопрос задам не будет ответа подожду,рано или поздно сама скажет,12 лет уже ей из них половину двоём,надеюсь поймём друг друга,а если нет будем искать золотую середину.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Скорее всего, побоялась,что не разрешите. А сходить хотелось,вот и не стала рисковать и рассказывать сразу.
Может быть и побоялась,можно было просто сказать я пошла гулять,я же слежу за ней,не шпионю))))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я не ругаюсь,не скандалю,натура не та,просто вопрос задам не будет ответа подожду,рано или поздно сама скажет,12 лет уже ей из них половину двоём,надеюсь поймём друг друга,а если нет будем искать золотую середину.
Я бы в данной ситуации не переживала. Просто поговорить и объяснить все. У меня была такая же ситуация с сыном. Тоже сходил на свидание, а сказал потом. Я ему все объяснила, понял. Теперь говорит куда и с кем пошел,чтобы я была в курсе.
То что она пришла и рассказала,уже говорит о доверии к вам.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Может быть и побоялась,можно было просто сказать я пошла гулять,я же слежу за ней,не шпионю))))
Эх..я бы пошпионила.. любопытно же...первые свидания..первая любовь biggrin_rt_40.png
P.s.только мечтаю..не шпионила не разу))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Она пришла и рассказала сама,но на вопрос зачем соврала,промолчала и я промолчал,не ругать ни хай поднимать не стал,просто вопрос остался зачем было врать.
Думаю, ещё не поздно поговорить, сказать спасибо, что сказала правду, куда ходила и что Вам хотелось бы, чтобы в следующий раз она говорила правду и перед тем, как что-то сделать, а не только после того, как это уже сделано...Скажите, что иначе Вам будет нелегко ей доверять...
Девочка-то похоже, все-таки хорошая, с совестью, раз сказала в конце концов правду.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Эх..я бы пошпионила.. любопытно же...первые свидания..первая любовь P.s.только мечтаю..не шпионила не разу))
Просто мы живём в частном секторе,тут и шпионить не надо,бабушки соседки всё расскажут,даже из дома выходить не надо))))))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Просто мы живём в частном секторе,тут и шпионить не надо,бабушки соседки всё расскажут,даже из дома выходить не надо))))))
Вам вообще хорошо. Прошлись вечерком, по частному сектору, собрали информацию. И спите спокойно)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Эх..я бы пошпионила.. любопытно же...первые свидания..первая любовь
А чего же дальше не продолжили? Первый с-с, залёт, первый внук! ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вам вообще хорошо. Прошлись вечерком, по частному сектору, собрали информацию. И спите спокойно)))
Сектор большой)))пока всех услышишь утро будет,но бабушки есть бабушки,одна так скажет другая приврёт,третья ещё дальше и до меня кошмар дойдёт)))))
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Возможно постеснялась сказать.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А чего же дальше не продолжили? Первый секс, залёт, первый внук!
Ну, так мальчик у меня...мальчик!!! Думаю не залетит))
А вообще стараюсь думать о хорошем и. красивом..свидания..лябоффф...а внуки потом...когда поженятся
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр