загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И не говорите! Чур меня, чур! Я с таким скорешилась, который согласен напрягаться. И вот волнуюсь теперь, как бы на шею ему не сесть.
а чего волноваться, идеально же! он согласен он пусть напрягается, Вы не хотите- вам на шее хорошо beach_rt_68.gif
главное чтоб счет не предъявил потом ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Хм.. Я тоже не люблю напрягаться. Поэтому самый лучший способ, это включить голову, и найти способ решить вопрос наилучшим способом, при наименьших затратах)). Получается не всегда, но довольно часто)). Иногда все таки приходится поднапрячься)).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И не говорите! Чур меня, чур! Я с таким скорешилась, который согласен напрягаться. И вот волнуюсь теперь, как бы на шею ему не сесть.
Вёзет. girl-angel_rt_62.gif А вы его просто балуйте чем-то почаще, что он любит.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не,расслабленного мужчину нам не надо nono_rt_50.gif
Расслабляться должен кто то один.И это должна быть женщина flirt_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Попробуй тоже-самое) под бокал шампанского(бутылку) и музыку))...
Спиться можно. nono_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Хм.. Я тоже не люблю напрягаться. Поэтому самый лучший способ, это включить голову, и найти способ решить вопрос наилучшим способом, при наименьших затратах)). Получается не всегда, но довольно часто)). Иногда все таки приходится поднапрячься)).
Да- да, лень- главный двигатель прогресса)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Я так понял, что автор - женщина.
Тогда это абсолютно нормально - не любить напрягаться.
Вот для мужчины избегать напрягаться, это уже гораздо хуже!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Хм.. Я тоже не люблю напрягаться. Поэтому самый лучший способ, это включить голову, и найти способ решить вопрос наилучшим способом, при наименьших затратах)). Получается не всегда, но довольно часто)). Иногда все таки приходится поднапрячься)).
А еще лучше, включить и все остальное, не только голову. И решать при адекватных затратах. Тогда точно должно получиться!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рисуйте круги,против часовой стрелки,говорят очень расслабляет,гармонизирует,подзознание дружит с сознанием,да и вообще,все идет прекрасно . biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Учиться напрягаться, полезно.
Особенно на унитазе horror_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я так понял, что автор - женщина. Тогда это абсолютно нормально - не любить напрягаться. Вот для мужчины избегать напрягаться, это уже гораздо хуже!
Чушь.. лень двигатель прогресса.. когда мне не хочется напрягаться я буду думать как сделать так чтоб не напрягаться
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,расслабленного мужчину нам не надо Расслабляться должен кто то один.И это должна быть женщина
Мечтательница.. значит как за равноправие так это вы.. а как напрягаться так это мы.. не катит tongue_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, раз вы задались этим вопросом, то не все в порядке в Датском королевстве: всё таки вас напрягает мысль о том, что вы не любите напрягаться! Думаю, вам надо расслабиться и прогнать из головы смутные сомнения! Живите легко и ненапряжно!))
Хочется поработать.. пойти полежать может пройдёт haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Чушь.. лень двигатель прогресса.. когда мне не хочется напрягаться я буду думать как сделать так чтоб не напрягаться
Да, но при этом же придется напрячься, чтобы подумать!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, но при этом же придется напрячься, чтобы подумать!
Блин.. я же во сне думаю umnik2_rt_46.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Иногда даже полезно махнуть рукой на какие то,казалось бы,безнадёжные и неотложные дела...И через некоторое время они волшебным образом сами решаются!))
Вот я не знаю, как махать рукой. Довериться судьбе, там. Я умею забыть, не думать, исходя из того, что сейчас есть поважнее вопросы. Но пока я забыла, не думаю, волшебным образом (у меня) проблемы не решаются. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
примите себя как есть. не напрягающуюся
Это позорно и неправильно. Плохо быть избегающей напрягаться. Такие люди называются ленивыми. Все знают, что лень - это грех.
Как принимают себя?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мечтательница.. значит как за равноправие так это вы.. а как напрягаться так это мы.. не катит
Где я и где равноправие?)))
Лично я прынцесса.Нужен король! girl-blum_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас прекрасный союз! Я тоже мечтаю именно о таком
Спасибо give-rose_rt_60.gif
А я боюсь что-то испортить.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Попробуй тоже-самое) под бокал шампанского(бутылку) и музыку))...
Вы меня к чему склоняете-то, кошмар какой! ph34r_rt_40.gif nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр