загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И совесть не будет мучить, и КПД будет присутствовать.
Ох, это было бы идеально! И чтоб совесть не мучала! И чтоб КПД присутствовал!!!
Но пока вот не чувствую, что нашла эту золотую середину.
Спасибо Вам за совет! give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чего волноваться, идеально же! он согласен он пусть напрягается, Вы не хотите- вам на шее хорошо главное чтоб счет не предъявил потом
Да какой счет, просто выдохнется - вот и весь счет.)))
Идеально - это еще и совесть когда не мучает, и КПД есть.)))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Хм.. Я тоже не люблю напрягаться. Поэтому самый лучший способ, это включить голову, и найти способ решить вопрос наилучшим способом, при наименьших затратах)). Получается не всегда, но довольно часто)). Иногда все таки приходится поднапрячься)).
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Логично! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы меня к чему склоняете-то, кошмар какой!
предлагаю)...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поняла, что есть два типа людей. Нет, сначала один. Я считаю, что все люди не любят напрягаться. Не хотят. Но. Потом появляются два типа людей. Одни люди избегают напрягаться. Второй тип людей - это те, кто согласны напрягаться. Вот. В общем, я принадлежу к тем людям, которые избегают напрягаться. Посоветуйте что-нибудь остроумное.
Очень сложно работать с людьми (лично мне), которые не любят напрягаться. Это такой скрытый пофигизм на работу. По типу - другие доделают, а я не хочу напрягаться. Из-за таких теряются документы, остаются незакрытыми вопросы, неотвеченные письма , недовольные заказчики...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вёзет. А вы его просто балуйте чем-то почаще, что он любит.
Стараюсь. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Такие люди называются ленивыми. Все знают, что лень - это грех. Как принимают себя?
очень просто, если человек атеист ему грехи не страшны, например beach_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,расслабленного мужчину нам не надо Расслабляться должен кто то один.И это должна быть женщина
Блин, ну не вечно же напрягаться, так его надолго не хватит. huh_rt_40.png
Я считаю, что напрягаться приходится всем, и напрягаться не любит никто. Под "напрягаться" я понимаю не труд, не работу, а нечто - какие-то действия, которые НЕОБХОДИМО проделывать. Что-то, что приходится делать. Что-то, что нужно, но человек этого делать сам бы не хотел. И сам по себе делать бы не стал.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да- да, лень- главный двигатель прогресса)
Это в случае таланта, если талант есть.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я так понял, что автор - женщина. Тогда это абсолютно нормально - не любить напрягаться. Вот для мужчины избегать напрягаться, это уже гораздо хуже!
Женщина до мозга костей.
Не любить напрягаться нормально вообще. И для мужчин, и для женщин. Вот только одни избегают напрягаться, принимают решение такое, а другие - соглашаются напрягаться, принимают решение такое. И мужчины, и женщины.
Вот я из тех, кто избегает напрягаться, уже 44 года как. И это плохо.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Топикстаптер конечно красава)) girl-angel_rt_62.gif
Ну что же, ща попробую вот чтоб прям чётко, по полочкам:

Пункт 1: Вы считаете, что в принципе напрягаться умеете? Отлично! Однако проверьте себя на предмет сохранности и отшлифованности навыка.
(Пункт 1 желательно повторять от 5 до 30000 раз в сутки, ежедневно, креативно разнообразя ситуации)

Пункт 2: В случае потери или ослабления навыка прекрасным стимулирующим средством является хааррроший пендаль (любезно предоставляется самой жизнью)

Пункт 3: Если результат по пункту 2 является недостаточным, то пункт 2 возводится в необходимую степень (для начала, как правило, в квадрат)

Пункт 4: Если вышеперечисленное уже довело Вас до «ой мамочки — довольно!!!», то см. пункт 1
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А еще лучше, включить и все остальное, не только голову. И решать при адекватных затратах. Тогда точно должно получиться!
Дада, лучше включенное пускай будет.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рисуйте круги,против часовой стрелки,говорят очень расслабляет,гармонизирует,подзознание дружит с сознанием,да и вообще,все идет прекрасно .
Да я вообще расслаблена по самое не балуй! lol_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, но при этом же придется напрячься, чтобы подумать!
Если думать в охотку, то никаких напрягов beach_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Особенно на унитазе
lol_rt_40.png Павел, заходит почаще drinks_rt_102.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где я и где равноправие?))) Лично я прынцесса.Нужен король!
Да ну что Вы на себя наговариваете! Взрослая, ответственная женщина, многодетная мать! Наверняка, от напрягов не отмазывались никогда! Королева Вы, а не принцесса! Кроль нужен, факт king_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Маша , это ты ??))
Привеееееет wub_rt_44.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2018 15:08
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ох, это было бы идеально! И чтоб совесть не мучала! И чтоб КПД присутствовал!!! Но пока вот не чувствую, что нашла эту золотую середину. Спасибо Вам за совет!
Ищите и ОБРЯЩЕТЕ! give-rose_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Павел, заходит почаще
Говорите адрес.. буду заходить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр