загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я работаю два через два. В те дни пока я работаю , с дочкой сидит моя мама. Но сегодня мы с ней крупно поругались и она отказалась сидеть с моей дочкой. Хочу найти одинокую маму, с таким же графиком как у меня . Я бы сидела с вашим ребёнком пока вы работаете , а вы с моим. Или договорились бы о плате в денежном эквиваленте.
Живу м. Отрадное. Дочке два с половиной года.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 23.04.2018 15:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Как можно с Мамой поругаться! sad_rt_40.png Сори за флуд! sad_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
сегодня поругались. завтра помиритесь... это ж мама и бабушка... а вообще надо указывать где живете, и искать поближе к себе... да и маме наверное не понравится если к вам скажем няня домой будет ходить... ко мне летом ходила 1000р в день
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
сегодня поругались. завтра помиритесь... это ж мама и бабушка... а вообще надо указывать где живете, и искать поближе к себе... да и маме наверное не понравится если к вам скажем няня домой будет ходить... ко мне летом ходила 1000р в день
1000 р в день...я не знаю что делать. За 600 можно найти ?(
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
если только соседку по дому
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
1000 р в день...я не знаю что делать. За 600 можно найти ?(
1000 в день это очень мало... в Москве. Я не первый год уже с нянями, и это наверное сейчас минимум. Моя за такую цену только забирает ребёнка из сада и сидит 3-4 часа. И то еле нашла. За 600 рэ очень сложно будет найти, может бабулька какая согласиться. А возврат какой ребёнка?
А вообще миритесь с мамой )
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
моя забирала из гкп и сидела с двумя. старшей 8 было. до 19,00 примерно. 5 дней в неделю. + уборка 2000р раз в 2 недели... потом обстоятельства изменились у меня и 200р часне каждый день, когда надо... а потом она вообще с горизонта изчезла... но она жила рядом через пару домов. и она только кормила их той едой что я приготовила и если погода хорошая после сна ходили гулять... ну со старшей еще вязали что-то... так что миритесь с малой, так проще будет...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как можно с Мамой поругаться! Сори за флуд!
Мужчине не понять))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
моя забирала из гкп и сидела с двумя. старшей 8 было. до 19,00 примерно. 5 дней в неделю. + уборка 2000р раз в 2 недели... потом обстоятельства изменились у меня и 200р часне каждый день, когда надо... а потом она вообще с горизонта изчезла... но она жила рядом через пару домов. и она только кормила их той едой что я приготовила и если погода хорошая после сна ходили гулять... ну со старшей еще вязали что-то... так что миритесь с малой, так проще будет...
Ну мама же не вечная. Тем более есть те , кто вообще без мам и пап обходится. Вот как они выкручиваются ?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Я вообще уже думаю уволняться и получать пособие по безработице . Сколько в Москве нынче составляет пособие по безработице ?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я работаю два через два. В те дни пока я работаю , с дочкой сидит моя мама. Но сегодня мы с ней крупно поругались и она отказалась сидеть с моей дочкой. Хочу найти одинокую маму, с таким же графиком как у меня . Я бы сидела с вашим ребёнком пока вы работаете , а вы с моим. Или договорились бы о плате в денежном эквиваленте. Живу м. Отрадное. Дочке два с половиной года.
Судя по вашим темам, мне жаль вашего ребенка, который наверняка страдает там больше всех вас.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну мама же не вечная. Тем более есть те , кто вообще без мам и пап обходится. Вот как они выкручиваются ?
Частный садик...вот так выкручиваюсь ,ещё бабушка и дедушка забирают (родители бывшего мужа) к себе на 3 недели в другой город....
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну мама же не вечная. Тем более есть те , кто вообще без мам и пап обходится. Вот как они выкручиваются ?
забирала с собой на работу, подрос - оставляла дома одного... выхода не было
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
В гкп принимают с 1.5 лет. Это до 13.00. А потом садик с 2.8 это до 19.00. На перехват у меня были ещё подружки которые дома со своими сидят.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ищите поблизости от себя
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Судя по вашим темам, мне жаль вашего ребенка, который наверняка страдает там больше всех вас.
Только от вашей жалости ничего не изменится (
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В гкп принимают с 1.5 лет. Это до 13.00. А потом садик с 2.8 это до 19.00. На перехват у меня были ещё подружки которые дома со своими сидят.
Есть подруга , но у неё муж. Он против того , чтобы я дочку свою на ночь у них оставляла . А я работаю первый день в день , второй день в ночь.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Значит меняйте работу.. Чего тут ещё скажешь... Или миритесь с мамой...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 15:51
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С мамой помиритесь.Вы же родные люди,чего делите.
Без мамы в такой ситуации никак.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит меняйте работу.. Чего тут ещё скажешь... Или миритесь с мамой...
У меня руки уже опускаются . Так надоело выкручиваться. Есть женщины , которых мужчины полностью обеспечивают. Жаль я не такая . Всё должна сама ...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
С мамой помиритесь.Вы же родные люди,чего делите. Без мамы в такой ситуации никак.
Или уволиться и жить на пособия (
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр