загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня мама похлеще вашей,я тоже тему создавала по этому поводу. Некоторые советовали уехать от нее подальше,но я прекрасно понимаю что она мне помогает с ребенком. Да мы ссоримся ,не часто ,но бывает...но...пообщавшись с умными людьми с этого сайта,я поняла что это все мелочи,и надо просто научится промолчать в нужный момент,дабы не разнести скандал . Я теперь так и делаю,и поверьте отношение и жизнь в семье стала гораздо легче
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.04.2018 19:36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я вообще уже думаю уволняться и получать пособие по безработице . Сколько в Москве нынче составляет пособие по безработице ?
Добрый вечер всем! Сюзанна, минимальное пособие по безработице - 850 рублей, максимальное - 4900, плюс региональные доплаты: 850 и 1324( последнее компенсация за пользование общественным транспортом городского сообщения)...
P.S. когда мне бывает тяжело, я вспоминаю о своей подруге, которая осталась вдовой с тремя несовершеннолетними детьми (младшему был 1 год). Родственники покойного мужа предложили ей забрать детей, типа себе еще нарожаешь... А когда она отказалась отдать детей, вместо помощи заняли выжидательную позицию: были уверены, что она сломается и запьет. Причем, подруга росла в детском доме, и родственников нет. Стала добиваться детского сада, пошла подрабатывать. Сейчас младшему 9 лет, а она работает на 3 работах. И не унывает, даже другим помогает!!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 21:49
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я вообще уже думаю уволняться и получать пособие по безработице . Сколько в Москве нынче составляет пособие по безработице ?
вот это уже реальная проблема.
Немного развею Ваше упадническое настроение-завтра придет мамаша и помиритесь.Если не приходит-иди сама и мирись.Это единственный выход из создавшегося положения. Работу не бросай,на что дите кормить и одевать будешь?
Вот честно сочувствую но совет послушай.Главная цель чтобы дите росло и не влазило куда не нужно,они прыткие в детстве. Нужно потерпеть немного и все наладится
з.ы.
доче 2.5 года smile_rt_40.png Самое оно...прыткие почемучки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 23.04.2018 20:38
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Девушка вам 31 год, а вы такое пишите? Вы сами то что сделали,сидите на шеи у родителей,они вас обеспечивают. Может стоит уже поднять свой зад и начать обеспечивать своего ребенка и себя, а не ждать манны небесной! Вы кто по образованию?
Она 7Нытик.Это еще старая гостья форума.))ее только старожилы помнят)),как она мозги всем выносила
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Спорим, что пока Вы мечтаете о "муже, который полностью обеспечивает и о работе думать не надо", у Вас ничего не получится ни с работой, ни с мужем? Надо объяснять, почему?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вы пишете в анкете, что у Вас много друзей, готовых прийти на помощь. Где они все?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
забрать детей, типа себе еще нарожаешь... А когда она отказалась отдать детей, вместо помощи заняли выжидательную позицию: были уверены, что она сломается и запьет. Причем моя подруга росла в детском доме, и родственников нет. Стала добиваться детского сада, пошла подрабатывать. Сейчас младшему 9 лет, а она работает на 3 работах. И не унывает, даже другим помогает!!!
перед такой мадамой не стыдно и шляпу снять. Как же она все это выдерживает?
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
А я вот знаете о чём мечтаю? Чтобы у дочурки астма прошла! И тогда я смогу не на больничных сидеть безвылазно, а полноценно РАБОТАТЬ. Обеспечивать себя и ребенка. А зависить от мужчины - да боже упаси! С таким отношением к жизни и замуж не стоит выходить - всё равно семьи не получится. Потому что это будут потребительские отношения. А этого ни один нормальный мужик не потерпит.
Но это моё мнение. Возможно я ошибаюсь...
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2018 20:47
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А я вот знаете о чём мечтаю? Чтобы у дочурки астма прошла! И тогда я смогу не на больничных сидеть безвылазно, а полноценно РАБОТАТЬ. Обеспечивать себя и ребенка. А зависить от мужчины - да боже упаси! С таким отношением к жизни и замуж не стоит выходить - всё равно семьи не получится. Потому что это будут потребительские отношения. А этого ни один нормальный мужик не потерпит. Но это моё мнение. Возможно я ошибаюсь...
Пусть Ваша мечта сбудется скорее!
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пусть Ваша мечта сбудется скорее!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
А я вот знаете о чём мечтаю? Чтобы у дочурки астма прошла! И тогда я смогу не на больничных сидеть безвылазно, а полноценно РАБОТАТЬ. Обеспечивать себя и ребенка. А зависить от мужчины - да боже упаси! С таким отношением к жизни и замуж не стоит выходить - всё равно семьи не получится. Потому что это будут потребительские отношения. А этого ни один нормальный мужик не потерпит. Но это моё мнение. Возможно я ошибаюсь...
Да,очень хотим чтобы Ваша мечта сбылась !
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да,очень хотим чтобы Ваша мечта сбылась !
Я дочке передам))) Скажу, что теперь у нее нет выбора - только выздоравливать!))))) smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Я дочке передам))) Скажу, что теперь у нее нет выбора - только выздоравливать!)))))
Да)))) поправляйтесь,это сложно,но возможно!!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня мама похлеще вашей,я тоже тему создавала по этому поводу. Некоторые советовали уехать от нее подальше,но я прекрасно понимаю что она мне помогает с ребенком. Да мы ссоримся ,не часто ,но бывает...но...пообщавшись с умными людьми с этого сайта,я поняла что это все мелочи,и надо просто научится промолчать в нужный момент,дабы не разнести скандал . Я теперь так и делаю,и поверьте отношение и жизнь в семье стала гораздо легче
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Сюзанна, минимальное пособие по безработице - 850 рублей, максимальное - 4900, плюс региональные доплаты: 850 и 1324( последнее компенсация за пользование общественным транспортом городского сообщения)... P.S. когда мне бывает тяжело, я вспоминаю о своей подруге, которая осталась вдовой с тремя несовершеннолетними детьми (младшему был 1 год). Родственники покойного мужа предложили ей забрать детей, типа себе еще нарожаешь... А когда она отказалась отдать детей, вместо помощи
Ничего себе!!! Подруга молодчина! Удачи ей.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня руки уже опускаются . Так надоело выкручиваться. Есть женщины , которых мужчины полностью обеспечивают. Жаль я не такая . Всё должна сама ...
Сюзанна, расчитывать надо только на себя, а не на мужчин. Вам Бог послал дочку, а вы жалуйтесь что у вас нет мужчины, который вас бы обеспечивал. Я например ребенка разу тоже без мужчины. Я расчитываю только на свои силы. И сказать честно мне муж спонсор не нужен.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У вас день ночь два дома? Вы одиночка? Может есть какая льготы типа одиночке сад вне очереди? Ясли же существуют, ну в 2 г. и8 мес. нас звали в сад. Это на день. У нас кстати есть сад 7ми дневка, с ночовкой, значит и по другим районам есть - это на ночь. На пособие вы не проживете, это невозможно. Понравилась идея с работой на дому - ногти и пр.. работу можно поменять под ребёнка 2 работаешь 2 дня дома тогда сада хватит или 5/2 в течении детсада, как у всех. Один ребёнок, это все реально устроить и наладить легко! Няней в сад тоже не плохо. Много вариантов.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 22:28
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
у нас гкп с 9 до 12.00. В этом году, говорят, с сентября вместо гкп открывают ясли на полный день (с какого возраста не знаю, но моему сыну будет 2.2 и возьмут точно)). Так что потерпите. У меня совсем уже нет родственников - похоронила, а родственники бм не хотят помогать, так что кручусь одна, приходит иногда няня, и ничего, прорвемся!))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня подруга сняла комнату - она из Оренбурга.. работает в сбербанке оператором, ребенка в садик устроить не получилось - нет у нее тут постоянной прописки, выходные ей дают сб, вск, устроила дочь в частный детский садик, когда она на работе - дочку забирают ее хозяева квартиры - они пенсионеры и им не трудно, даже не доплачивает им за это.. так что и похуже бывают варианты - она оплачивает и садик и жилье, одна крутится, да тяжело говорит, на жизнь почти не остается денег, но вот выкручивается как-то.. конечно, надо ей мужа найти, чтобы прописал и можно было устроить в садик дочку, но ей даже некогда искать его sad_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
Спорим, что пока Вы мечтаете о "муже, который полностью обеспечивает и о работе думать не надо", у Вас ничего не получится ни с работой, ни с мужем? Надо объяснять, почему?
Да , объясните пожалуйста , если не трудно
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр