загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы пишете в анкете, что у Вас много друзей, готовых прийти на помощь. Где они все?
У меня только одна подруга . А в анкете я всё выдумала , чтобы создалось впечатление , что я общительная и компанейская девушка .
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня мама похлеще вашей,я тоже тему создавала по этому поводу. Некоторые советовали уехать от нее подальше,но я прекрасно понимаю что она мне помогает с ребенком. Да мы ссоримся ,не часто ,но бывает...но...пообщавшись с умными людьми с этого сайта,я поняла что это все мелочи,и надо просто научится промолчать в нужный момент,дабы не разнести скандал . Я теперь так и делаю,и поверьте отношение и жизнь в семье стала гораздо легче
Вы правы. Буду вымаливать у мамы прощения . Работу бросать всё таки не стоит .
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Она 7Нытик.Это еще старая гостья форума.))ее только старожилы помнят)),как она мозги всем выносила
Боюсь , боюсь , меня разоблачили .. Как же мне теперь дальше то жить ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня только одна подруга . А в анкете я всё выдумала , чтобы создалось впечатление , что я общительная и компанейская девушка .
Зачеееем?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачеееем?
Чтобы казаться лучше , чем я есть на самом деле
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я знаю что мне никто не должен. Но просто обидно почему у одних все есть , а другим не все дается
Такое ощущение, будто вам лет 15🤦
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
А вот мне вас почему-то совсем не жалко. Вам 31 год. Взрослая девочка. А ноете, будто вам 15. Почитала ваши предыдущие темы. У вас мысли совершенно не том, о чем нужно. Вам нужно думать о том, как вы ребенка поднимете. В вашем положении нужно принимать любую помощь. Не ругайтесь с мамой. Какой бы она не была, она хочет вам помочь.
Я сама мама без папы. Его просто нет с первых дней беременности. Я работала до самых родов. Потом дома, с ребенком на руках вязала на заказ. В декабре вышла на работу. С ребенком первый месяц сидела няня. Но она ушла на более оплачиваемую работу. И я предложила своей маме переехать ко мне домой, чтобы помогать с ребенком. Было много недопониманий по началу. Но сейчас все хорошо. Днем я работаю в офисе, по ночам вяжу на заказ. Кстати, еще во время беременности купила себе дом. Сейчас делаю в нем ремонт. И я ни разу не позволяла себе ныть или опускать руки. И у меня даже в мыслях нет искать себе мужчину, который будет меня содержать. Это же полная зависимость от человека.... .
Удачи вам)
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня только одна подруга . А в анкете я всё выдумала , чтобы создалось впечатление , что я общительная и компанейская девушка .
blink_rt_40.gif и как потом верить людям?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
А вот мне вас почему-то совсем не жалко. Вам 31 год. Взрослая девочка. А ноете, будто вам 15. Почитала ваши предыдущие темы. У вас мысли совершенно не том, о чем нужно. Вам нужно думать о том, как вы ребенка поднимете. В вашем положении нужно принимать любую помощь. Не ругайтесь с мамой. Какой бы она не была, она хочет вам помочь. Я сама мама без папы. Его просто нет с первых дней беременности. Я работала до самых родов. Потом дома, с ребенком на руках вязала на заказ. В декабре вышла на работ
good2_rt_68.gif я знала что женщины могут все ради детей!!! Умничка какая)
Но муж пусть со своим добром будет! А то они сейчас умные пошли... вон почитайте что тут пишут)
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
В Москве есть кризисный центр для мам с детьми, оказавшимися в трудной ситуации, там кажется и ребенка можно оставлять и самой оставаться на какое то время
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр