загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
родного, близкого человека - да, согласен... не очень себе представляю такую помощь от постороннего, по-большому счёту, человека...
Да, не всем везёт на случайных попутчиков.

Я подумала, уж, если вы помощь так решительно предложили на первой странице, значит, желание помочь перекроет все сомнения, но.. прочла дальше и поняла, что ошиблась.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такая помощь бывает сильно в тягость, ты понимаешь, что человек помогает ни потому, что хочет помочь, а потому что хочет получить, но не факт, что то что он хочет, ты дать можешь. Что касается Дмитрия, пишу просто в одном комментарии, сколько девчонок прочитали, услышали, да просто прочитали, тут конкретно было что надо и написали, что все решится, мне именно это было важно, веры в решение! Ксюша, Светлана, Зимняя Сказка, спасибо вам, важно!!! Людмила, написала, что готова дать и даст, с радо
ну извините Марина... делом помочь я могу... а душевные раны - не ко мне... сам ещё того.... сказали чтоб сам справлялся...
если что починить, привезти-отвезти, донести и т.д. - пожалуйста..
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марин...вдогонку еще добавлю из ранее написанного мной.
Жизнь это чудная вещь и она любит не унывающих.Хреново на душе...ну поскули немного и подымайся и на завтра будет какая то помощь от жизни. Поверь,я знаю про что говорю smile1_rt_40.png
Живи по правилу-все что не делается то все к лучшему. И не надо падать. И умей находить хорошее даже в плохом. Ну ты к примеру поняла кто в окружении тебя есть ровным а кто ...ну назовем не другом. Это опыт оценки друзей и показало как оно есть без украшений.
А если будешь неунывать то и жизнь будет тебе помогать и люди тянуться к тебе. Обычно хорошее к хорошему,неунывающее к неунывающему и т.д.
Все будет ровно smile_rt_40.png
Кончай сопли наматывать и сьездь к форумчанкам-оторвитесь слегонца. Мозги прочистятся и появятся правильные мысли как все разрулить.Не топчись на месте
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
предложили на первой странице, значит, желание помочь перекроет все сомнения, но.. прочла дальше и поняла, что ошиблась.
могут подумать (как обычно) что я напрашиваюсь на отзывы, что всё ради них... нифига.... просто объясню свои слова после предложенной помощи..
тем, кому помог в реале или некогда или не нужно своё слово вставить и сказать что всё натурально правда... а те кто в глаза не видел никогда, строят свои выводы на постах тут и льют грязь... ни за что... просто хочется..
всё что делал, делаю и буду делать - всё от души, потому что возможность есть.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
купить пакетик и высыпать его туда не судьба? или только брать умеем? давать - нет.. халявщиков нигде не любят и не кормят)) когда еду работать в салон... собирать или разбирать экспозицию, знаю что девчонки по-любому будут поить кофИем и всегда забегаю в ближайший магазин за пироженками... сам одну-две съем по ходу работы, а остальное девочкам... и это я считаю нормальным.. как так можно, брать и не отдавать??
good2_rt_68.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ну извините Марина... делом помочь я могу... а душевные раны - не ко мне... сам ещё того.... сказали чтоб сам справлялся... если что починить, привезти-отвезти, донести и т.д. - пожалуйста..
Марина, нормальный мужчина, дружить можно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 21:49
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Марина, нормальный мужчина, дружить можно
Катя, мудрая ты, ты бы вырулила, раз говоришь и я уверенна в этом.)
Я не на столько.)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 21:53
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Марина, нормальный мужчина, дружить можно
Марина - мужчина???? blink_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Катя, мудрая ты, ты бы вырулила, раз говоришь и я уверенна в этом.) Я не на столько.)
ой не знаю, не уверена, что мудрая lol_rt_40.png но больше импонируют, кто по делу говорит, а ни кто (как говорила моя бабушка) брешут horror_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Марина - мужчина????
Ну, докатились mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
могут подумать (как обычно) что я напрашиваюсь на отзывы, что всё ради них... нифига.... просто объясню свои слова после предложенной помощи.. тем, кому помог в реале или некогда или не нужно своё слово вставить и сказать что всё натурально правда... а те кто в глаза не видел никогда, строят свои выводы на постах тут и льют грязь... ни за что... просто хочется.. всё что делал, делаю и буду делать - всё от души, потому что возможность есть.
Я не из тех, кому помогали, и не из других..
Уважаю мужчин за дела, а не за слова, брошенные на ветер.

Удачи ТС и реальной помощи!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
ой не знаю, не уверена, что мудрая но больше импонируют, кто по делу говорит, а ни кто (как говорила моя бабушка) брешут
Хорошая бабушка, не всегда мы правда понимаем о чем они?
Но на помощь приходит все тот же опыт, с его доходчивостью. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я не из тех, кому помогали, и не из других.. Уважаю мужчин за дела, а не за слова, брошенные на ветер. Удачи ТС и реальной помощи!
Спасибо, а главное на манипуляции под помощь не попадать)))
А то потом, еще больше ни разрулишь...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну, докатились
Не, ну а чо? Не отказалась бы?)))))))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
сделай меня счастливым-горбушу не надо а вот конфеты могла бы мне отправить и ты увидела бы еще одного счастливого человека на свете. Делай людям радость Постоянно к коллегам забегаю если по пути,там у них вазочка с конфетами стоит..стояла...седня последние карамельки выгреб. И мне так кажется что они ее уже наполнять не будут пока я в воронеже
А сам наполнять не пробовал? Котик)) tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Форум, все не справлюсь, честно, правда.
справитесь, бог дает нам такие испытания, которые мы можем пройти и стать сильнее.. у меня сейчас тоже период не сахарный, таких проблем со здоровьем никогда не было и надеюсь, что не будет, но .... у меня есть друзья.. они мне не дают засохнуть .. и знаете - я возрождаюсь из пепла, когда чувствую эту поддержку.. не стесняйтесь, обращайтесь к форуму, к нам, мы подскажем и поможем.. может в личку кто напишет, я очень благодарна этому ресурсу, потому что не одну проблему тут мне помогли разрулить.. и не только тут меня спасали.. smile_rt_40.png силы вам и терпения, не бойтесь проблем, ставьте маленькие цели, чтобы вылезти из большой ямы надо делать маленькие шажки, главное не опускать руки и хвост
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Теперь понятно почему так много тем, создается Вами с описанием ситуаций.
Вы любите себя жалеть. И с радостью хотите что бы другие жалели.
Это самое страшное что может быть в период отчаяния.
Скажу так , самое страшное в жизни это терять детей и любимых, все остальное не стоит нервов.
Справитесь со всем, если перестанете раздувать из мухи слона.
Поплакать охота - бутылку шампанского и к подруге.
Пожаловаться - идите в лес и орите до хрипа.
Детей только не пугайте своим пессимизмом.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А сам наполнять не пробовал? Котик))
единственная моя слабость это конфеты.
Не могу я их оторвать от себя sad_rt_40.png Водку,жрачку,курево-все отдам...конфеты -ТАБУ.
Рука не подымается. Не иначе сглазили sad_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
единственная моя слабость это конфеты. Не могу я их оторвать от себя Водку,жрачку,курево-все отдам...конфеты -ТАБУ. Рука не подымается. Не иначе сглазили
Во мне тоже есть такая страсть.)
Думаю, что это детство во мне оживает при виде конфет)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

А со мной что не так? sorry_rt_48.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр