загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Люди, поделитесь опытом.. я вот в последнее время выживаю, можно сказать, поскольку денег катастрофически не хватает.. но я еще ничего, поскольку друзья спасают.. а что делать женщинам одиноким с детьми? поделитесь опытом те, кто находит как еще подработать к тому, что есть... или если есть работа, но маленькая зарплата, огород и дача само собой, но больше интересует именно денежные знаки, где их можно подзаработать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Странный вопрос. да везде)).
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди, поделитесь опытом.. я вот в последнее время выживаю, можно сказать, поскольку денег катастрофически не хватает.. но я еще ничего, поскольку друзья спасают.. а что делать женщинам одиноким с детьми? поделитесь опытом те, кто находит как еще подработать к тому, что есть... или если есть работа, но маленькая зарплата, огород и дача само собой, но больше интересует именно денежные знаки, где их можно подзаработать?
Иногда помогает упорядочить расходы. Строгий учет веду.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.05.2018 13:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди, поделитесь опытом.. я вот в последнее время выживаю, можно сказать, поскольку денег катастрофически не хватает.. но я еще ничего, поскольку друзья спасают.. а что делать женщинам одиноким с детьми? поделитесь опытом те, кто находит как еще подработать к тому, что есть... или если есть работа, но маленькая зарплата, огород и дача само собой, но больше интересует именно денежные знаки, где их можно подзаработать?
постою-послушаю...мне тоже полезно будет...
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Например в нашей компании есть вакансии по проверке оцифрованных документов (не секретных) на дому с официальным трудоустройством.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну как... Работала я по ночам диспетчером в такси) спала когда ребенок днём спал) а ночью подруга сидела) как то так было..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
в основном для Москвы, но бывает и Подмосковье - типографии набирают "ручников" в горячие периоды на операции по склейке пакетов, сборке календарей и т.п., как правило, с ежедневной оплатой. смотреть здесь - https://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=11
за смену может до 2000 доходить, все зависит от "ловкости рук"
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди, поделитесь опытом.. я вот в последнее время выживаю, можно сказать, поскольку денег катастрофически не хватает.. но я еще ничего, поскольку друзья спасают.. а что делать женщинам одиноким с детьми? поделитесь опытом те, кто находит как еще подработать к тому, что есть... или если есть работа, но маленькая зарплата, огород и дача само собой, но больше интересует именно денежные знаки, где их можно подзаработать?
Просто устроиться на хорошую работу, вместо того, чтобы подработки исксть- ее полно, многие в соседние пригороды ездят работать. Либо на две не очень хорошие, если в молодости схалявили и не получили хорошего образования, профессии и опыта работы. Если бы у меня были трудности, я бы и подьезды мыть не побрезговала, лишь бы семья жила хорошо.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Просто устроиться на хорошую работу, вместо того, чтобы подработки исксть- ее полно, многие в соседние пригороды ездят работать. Либо на две не очень хорошие, если в молодости схалявили и не получили хорошего образования, профессии и опыта работы. Если бы у меня были трудности, я бы и подьезды мыть не побрезговала, лишь бы семья жила хорошо.
Ну вот я госслужащим была в декрете ...работа хорошая? Хорошая,но декретные платили 15 тысяч... И все )
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
не получили хорошего образования
Знаете статистику? сколько с Вузами работают продавцами,вахтерами,уборщицами? Или при хорошем образовании получают тысяч 15-20. Когда люди с ПТУ по 30-50 рубят не парясь. В Москве цифры могут быть другими,но суть всё та же.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну вот я госслужащим была в декрете ...работа хорошая? Хорошая,но декретные платили 15 тысяч... И все )
к пенсии +3000 накинут за госа))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди, поделитесь опытом.. я вот в последнее время выживаю, можно сказать, поскольку денег катастрофически не хватает.. но я еще ничего, поскольку друзья спасают.. а что делать женщинам одиноким с детьми? поделитесь опытом те, кто находит как еще подработать к тому, что есть... или если есть работа, но маленькая зарплата, огород и дача само собой, но больше интересует именно денежные знаки, где их можно подзаработать?
Вы не учитель, не преподаватель случайно? Помню вы тренинги любите... Может репетиторствовать? Или как уже сказали доход расход контролировать, освоить то можно любой бюджет)) если вы одна (без пары детишек) для меня вообще загадка - куда вы деньги то деваете smile_rt_40.png все мои знакомые дамы с 1 ребёнком, либо взрослым ребёнком, либо без детей как сыр в масле - трудятся от воспитателя до наёмного кадровика ....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вы не учитель, не преподаватель случайно? Помню вы тренинги любите... Может репетиторствовать? Или как уже сказали доход расход контролировать, освоить то можно любой бюджет)) если вы одна (без пары детишек) для меня вообще загадка - куда вы деньги то деваете все мои знакомые дамы с 1 ребёнком, либо взрослым ребёнком, либо без детей как сыр в масле - трудятся от воспитателя до наёмного кадровика ....
Ключевое слово - трудятся)))
а не шашлык,дивеево,крым и лоховской развод платные тренинги.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.05.2018 13:58
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ключевое слово - трудятся))) а не шашлык,дивеево,крым и лоховской развод платные тренинги.
Ну нет, не только трудятся, но и отдыхают smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
к пенсии +3000 накинут за госа))
С какой стати? Не дадут мне кажется
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
С какой стати? Не дадут мне кажется
раньше давали госслужащим надбавку. знаю что за награды государственные бюджетникам прибавка к пенсии,за каждую медальку.
я не работаю в бухгалтерии уже 12 лет,не знаю как там дела. по цифрам я имею ввиду.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что делать женщинам одиноким с детьми?
Перестать быть одинокими и выйти замуж!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Перестать быть одинокими и выйти замуж!
Чё ,Паш а жанись на мне,буду не одинокой rofl_rt_56.gif ты так это легко говоришь lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
С какой стати? Не дадут мне кажется
погуглил)). не плохо получается .при выслуге 15 лет,уже 45% от зп. А ЗП даже у меня в посёлке от 50К у следаков.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Если открыть глаза на новые идеи, и освоить Гугл, то все получится. И не иметь вредных привычек, слышал сигареты нынче дорого стоят.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
к пенсии +3000 накинут за госа))
Ооо) да я миллионером буду lol_rt_40.png только когда я выйду на пенсию,пенсия в нашей стране останется у чиновников и у слонов ,как в Тае lol_rt_40.png правда там врачи и слоны)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кто как выкручивается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр