загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как? Из г....а конфетку?
Можно и так! Но можно и не допускать, чтобы он становился г...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я о чем и говорю! Надо (не найти, дождаться) мужчину и сделать его хорошим. А для этого, да, самой развиваться!
Не придирайся.
Я подкована tongue_rt_40.png
Теперь работаю над практикой)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Можно и так! Но можно и не допускать, чтобы он становился г...
А если достался порченым? lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в основном для Москвы, но бывает и Подмосковье - типографии набирают "ручников" в горячие периоды на операции по склейке пакетов, сборке календарей и т.п., как правило, с ежедневной оплатой. смотреть здесь - https://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=11 за смену может до 2000 доходить, все зависит от "ловкости рук"
Если кому надо,могу с дитем посидеть на время работы! Просто так! Даже с ночевкой пупса можно оставить у меня!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если кому надо,могу с дитем посидеть на время работы! Просто так! Даже с ночевкой пупса можно оставить у меня!
ты с географией сначала определись, чтоб знать в какой Петродворец тебе дитё привезти haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ага что люди умные говорят)
Ну вот, как пример:
Родился ребенок у молодой семьи.
Муж весь день на работе, жена дома с ребенком.
Каждый к вечеру устал на своем месте!
Муж возвращается с работы.
Что мешает женщине нежно и ласково попросить: не мог бы ты немного посидеть с ребенком, а я чуть отдохну?
Ни один мужчина не откажет!
А если сказать: вот, ты там на работе развлекаешься, а я тут верчусь по дому, как белка в колесе, а ты третью неделю не можешь дома даже сбитую полку обратно повесить!
И ответная реакция будет подобной!
Отношения в семье строит женщина. Именно ей в этом ведущая роль принадлежит.
Женщина является источником любви и нежности. У мужчины этого нет изначально по природе. Мужчина может это только, слегка преломляя, отражать.
Равно мужчина является источником силы и уверенности. Этого уже нет по природе изначально у женщины.
Поэтому гармония в том и состоит, чтобы давать друг другу то, чего у тебя много!
Это усиливает и первоначальный источник.
Мужчина, чувствуя любовь и нежность от женщины, становится ещё сильнее, ещё увереннее, ещё ответственнее.
Женщина, получая заботу и уверенность, излучает ещё больше любви и нежности.
Разве не так?!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну вот, как пример: Родился ребенок у молодой семьи. Муж весь день на работе, жена дома с ребенком. Каждый к вечеру устал на своем месте! Муж возвращается с работы. Что мешает женщине нежно и ласково попросить: не мог бы ты немного посидеть с ребенком, а я чуть отдохну? Ни один мужчина не откажет! А если сказать: вот, ты там на работе развлекаешься, а я тут верчусь по дому, как белка в колесе, а ты третью неделю не можешь дома даже сбитую полку обратно повесить! И ответная реакция будет
Да, это верно.
Эти бы знания, да 20 лет назад...
Глядишь, и семья была бы сохранена)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Поэтому гармония в том и состоит, чтобы давать друг другу то, чего у тебя много! Это усиливает и первоначальный источник.
Золотые слова good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну вот, как пример: Родился ребенок у молодой семьи. Муж весь день на работе, жена дома с ребенком. Каждый к вечеру устал на своем месте! Муж возвращается с работы. Что мешает женщине нежно и ласково попросить: не мог бы ты немного посидеть с ребенком, а я чуть отдохну? Ни один мужчина не откажет! А если сказать: вот, ты там на работе развлекаешься, а я тут верчусь по дому, как белка в колесе, а ты третью неделю не можешь дома даже сбитую полку обратно повесить! И ответная реакция будет
Ты мне сначало мужчину найди,а потом поговорим lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если достался порченым?
Ну, значит, уже не повезло.
Это влияние судьбы.
Значит, нужно больше вложить, чтобы победить судьбу.
Победить, но не обмануть!
Самый влиятельный фактор судьбы в материальном мире - это время.
А он обладает цикличностью.
То есть хорошие (удачные) периоды всегда сменяются плохими (неудачными).
Так у любого человека.
Важно:
1) научиться накапливать благочестие, пока у тебя идет хороший период, чтобы лучше пережить плохой;
2) если у близкого человека начался плохой период (как будто подменили) - поддерживать, а не наоборот, усугублять.
Как-то так.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это рядовым)). А вот начальники сами себе выписывают награды. Любят они это делать,хвалить себя,ну и к пенсии прибавочка.
Не все такие, почему мы это обсуждаемых, предлагаем ТС совершить что то)) героическое и подзаработать тыщ 200.000 и к пенсии прибавка. Двух зайцев!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты с географией сначала определись, чтоб знать в какой Петродворец тебе дитё привезти
В любой))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Иногда помогает упорядочить расходы. Строгий учет веду.
Каким образом? С помощью каких инструментов?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да, это верно. Эти бы знания, да 20 лет назад... Глядишь, и семья была бы сохранена)
Неверно! Потому как мутатень - пускание пыли. Замануха "красивыми речами"!
Любить ее за ее хорошее отношение к себе - это бред! Т.е. "шах......" благодарит.
Понять не могу кто мосг ему так попортил.
В России это поведение женщины - благодарить!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди, поделитесь опытом.. я вот в последнее время выживаю, можно сказать, поскольку денег катастрофически не хватает.. но я еще ничего, поскольку друзья спасают.. а что делать женщинам одиноким с детьми? поделитесь опытом те, кто находит как еще подработать к тому, что есть... или если есть работа, но маленькая зарплата, огород и дача само собой, но больше интересует именно денежные знаки, где их можно подзаработать?
Если по теме - бэбиситер!
Подработка короче!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да, это верно. Эти бы знания, да 20 лет назад... Глядишь, и семья была бы сохранена)
Вот это и есть влияние времени!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Любить ее за ее хорошее отношение к себе - это бред!
Любить не "за". А просто любить. Любить в сердце.
Здесь речь идет о проявлении любви, о нежности, о ласке.
Мужчина также продолжает любить в своём сердце.
Но вот дарит нежность и ласку не может, не получая. Нет у него их изначально! Он и рад бы, да где взять?
Перестаньте Вы, наконец, воспринимать мужчин, как немужчин.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мужчин мужчинами считаю!
Мальчиков мнивших себя мужчинами считаю мальчиками!
Неимеющие средств для обеспечения будущей семьи - тоже мальчики!
Ну и т.д.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты мне сначало мужчину найди,а потом поговорим
Держи мужчину!

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "кто как выкручивается?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр