загрузка
Страницы:
1
2
3
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ищу того, кто мог бы помочь. Посидеть с моей дочкой . Все, кто мог помочь, в итоге не смогут. Подруга, которая сидела с моей дочкой последние три дня сегодня отказалась ( не прямым текстом). Сказала, морально она и физически с этим не справляется. У неё своих двое 2.5 и 5 лет. И старший её очень ревнует к моей дочке и ведёт себя из-за этого очень плохо, неуправляемо. В нем , по словам подруги, основная проблема. Я её понимаю, итак я ей очень благодарна, что она мне эти дни помогала. Что же делать (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вы вроде писали ,что живёте с мамой и бабушкой,а они не могут?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вы вроде писали ,что живёте с мамой и бабушкой,а они не могут?
Бабушка старая, ей 86. Она себя то еле еле обслуживает. А маман улетает в Турцию завтра.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ищу того, кто мог бы помочь. Посидеть с моей дочкой . Все, кто мог помочь, в итоге не смогут. Подруга, которая сидела с моей дочкой последние три дня сегодня отказалась ( не прямым текстом). Сказала, морально она и физически с этим не справляется. У неё своих двое 2.5 и 5 лет. И старший её очень ревнует к моей дочке и ведёт себя из-за этого очень плохо, неуправляемо. В нем , по словам подруги, основная проблема. Я её понимаю, итак я ей очень благодарна, что она мне эти дни помогала. Что же делат
Жила бы я в Москве,с удовольствием помогла.У меня как раз график работы позволяет,но увы...я в Воронеже...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Бабушка старая, ей 86. Она себя то еле еле обслуживает. А маман улетает в Турцию завтра.
Сумму озвучьте
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот она)!-взаимопомощь...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ищу того, кто мог бы помочь. Посидеть с моей дочкой . Все, кто мог помочь, в итоге не смогут. Подруга, которая сидела с моей дочкой последние три дня сегодня отказалась ( не прямым текстом). Сказала, морально она и физически с этим не справляется. У неё своих двое 2.5 и 5 лет. И старший её очень ревнует к моей дочке и ведёт себя из-за этого очень плохо, неуправляемо. В нем , по словам подруги, основная проблема. Я её понимаю, итак я ей очень благодарна, что она мне эти дни помогала. Что же делат
Еще надо учитывать такой момент, а дочка у тебя с чужими останется? Просто моему сыну 5.7 лет и он с чужими никогда не останется.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Бабушка старая, ей 86. Она себя то еле еле обслуживает. А маман улетает в Турцию завтра.
А чего внучку отдыхать не берет? Ей же будет скучно там biggrin_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А чего внучку отдыхать не берет? Ей же будет скучно там
Она от нас всех и сбегает ...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще надо учитывать такой момент, а дочка у тебя с чужими останется? Просто моему сыну 5.7 лет и он с чужими никогда не останется.
Я не знаю даже. Вроде общительная моя. Но не знаю.. Хоть с работы увольняйся...пападос
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сумму озвучьте
500 р за ночь , и 1 тыс р в день
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Вы бы написали конкретику - в каком Вы районе Москвы, день и время, когда надо посидеть с дочкой.
Любовь, Россия, Москва, 35 лет
Любовь, Москва, 35 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы бы написали конкретику - в каком Вы районе Москвы, день и время, когда надо посидеть с дочкой.
Да, я вот тоже самое хотела спросить-в каком Вы районе и сколько девочке лет?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Она от нас всех и сбегает ...
вот это самый интересный момент... а ещё - доверить ребёнка первому кто согласится... так уверены во всех присутствующих??

и на счёт оплаты... те кто открытым текстом об том пишет.. если есть время, возможность и желание - надо помогать.. деньги на втором месте.. будьте готовы что любая помощь вам обойдётся в кругленькую сумму..
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да, я вот тоже самое хотела спросить-в каком Вы районе и сколько девочке лет?
Район Отрадное. Дочке 2.6
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вот это самый интересный момент... а ещё - доверить ребёнка первому кто согласится... так уверены во всех присутствующих?? и на счёт оплаты... те кто открытым текстом об том пишет.. если есть время, возможность и желание - надо помогать.. деньги на втором месте.. будьте готовы что любая помощь вам обойдётся в кругленькую сумму..
Я в этом сайте уверена.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В ЦСПСиД районов можно на три часа детей оставлять с сотрудниками у которых хотя бы "и справочка есть". Я к сожалению не смогу( взять больничный нельзя вам? Мама то улетает не неожиданно. Ну как же не подготовились... Что то ничего не придумывается. А соседи? Вы дружите? Ну если вы ещё и оплатить можете , может пенсионерка соседка выручит?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 23:10
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я в этом сайте уверена.
girl_pinkglassesf.gif
И все же будьте осторожны.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ищу того, кто мог бы помочь. Посидеть с моей дочкой . Все, кто мог помочь, в итоге не смогут. Подруга, которая сидела с моей дочкой последние три дня сегодня отказалась ( не прямым текстом). Сказала, морально она и физически с этим не справляется. У неё своих двое 2.5 и 5 лет. И старший её очень ревнует к моей дочке и ведёт себя из-за этого очень плохо, неуправляемо. В нем , по словам подруги, основная проблема. Я её понимаю, итак я ей очень благодарна, что она мне эти дни помогала. Что же делат
Я в Питере! Так бы посидела с малышкой. Пока на подработках и время часто бывает
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ночь с сколько и до скольких?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ночь с сколько и до скольких?
С 19.00 до 8:30
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр