загрузка
Страницы:
1
2
3
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мама то улетает не неожиданно. Ну как же не подготовились... Что то ничего не придумывается. А соседи? Вы дружите? Ну если вы ещё и оплатить можете , может пенсионерка соседка выручит?
Почему же не подготовились ) Вся надежда была на подругу. Но , к сожалению , она уже не сможет помогать . Не потому что не хочет, а потому что не справляется и морально тяжело , так как у неё своих двое. Я к этому не была готова. Была уверена, что всё получится с подругой.
С соседями мы с некоторыми дружим , с некоторыми нет. С которыми дружим , там все настолько пенсионеры , что за ребёнком точно не смогут должным образом по ухаживать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
С которыми дружим , там все настолько пенсионеры , что за ребёнком точно не смогут должным образом по ухаживать.
какой уход особый за ребенком 2,5 лет? не младенец.
Лучше в окружении поискать.
Ваше предложение не для заработка, имхо. Разово может кто и выручит, но нужна ли вам вереница людей возле дочери?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой уход особый за ребенком 2,5 лет? не младенец. Лучше в окружении поискать. Ваше предложение не для заработка, имхо. Разово может кто и выручит, но нужна ли вам вереница людей возле дочери?
А что мне делать, если оплатить няню , как полагается , я не смогу. Я понимаю , что бесплатно никто не захочет помогать. Я даже не знаю, что делать...в голове мысли увольнятся и тогда няня будет не нужна , но мы с дочкой тогда бомжевать будем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А что мне делать, если оплатить няню , как полагается , я не смогу. Я понимаю , что бесплатно никто не захочет помогать. Я даже не знаю, что делать...в голове мысли увольнятся и тогда няня будет не нужна , но мы с дочкой тогда бомжевать будем.
Сюзанна, написала: поблизости поищите из пенсионеров. Или мамочки в декрете.
Т.е. кто совместит своё обычное времяпрепровождение с помощью вам.

Специально ехать в другой район, дорога обратно, - уже 2 часа, плюс у вас с 13,5 часов (пусть и 8 из них сон) - только для друзей такое станешь делать и то, при наличии свободного времени. ИМХО

вы объявление клеили в округе, как советовали?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюзанна, написала: поблизости поищите из пенсионеров. Или мамочки в декрете. Т.е. кто совместит своё обычное времяпрепровождение с помощью вам. Специально ехать в другой район, дорога обратно, - уже 2 часа, плюс у вас с 13,5 часов (пусть и 8 из них сон) - только для друзей такое станешь делать и то, при наличии свободного времени. ИМХО вы объявление клеили в округе, как советовали?
Объявления не клеила, опять же потому , что договорилась обо всём с подругой и была уверена в ней.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
blink_rt_40.gif я для этих целей сдружилась с консьержкой. Никому б другому не доверила детей. А если уж так сложилось,автор берите больничный.другого выхода у вас нет, оставлять ребенка с незнакомым человеком как то опрометчиво с вашей стороны
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы объявление клеили в округе, как советовали?
Лучше на принтере напечатать 10.000 визиток и раздать ВСЕМ бабусям в районе. Зазубрить три предложения для знакомства. Побегать немного. Бабуси на лавочках - Сила!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А с садом что?
Ходим на три часа в день. С понедельника по пятницу.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот она)!-взаимопомощь...
Ну я точно пас... Не будет же она в Тверь возить?! dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ходим на три часа в день. С понедельника по пятницу.
У меня сын ходил в сад с возможностью оставлять на ночь. Очень удобно было для работающих допоздна родителей. Я не оставляла, не было необходимости, но те, кто попробовал,- выжили smile_rt_40.png
Правда, сад платный. Может, есть такие муниципальные? girl_pinkglassesf.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Позвоните 89683678685 Ольга Афанасьевна она где-то на севере живет, в районе Коровинского шоссе, она за моими детьми смотрела, младшему 7 месяцев в то время было. Зимой звонила спрашивала, искала подработку. Может согласится.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Позвоните 89683678685 Ольга Афанасьевна она где-то на севере живет, в районе Коровинского шоссе, она за моими детьми смотрела, младшему 7 месяцев в то время было. Зимой звонила спрашивала, искала подработку. Может согласится.
А она у себя принимает детей ? Или может домой к ребёнку выехать ?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня сын ходил в сад с возможностью оставлять на ночь. Очень удобно было для работающих допоздна родителей. Я не оставляла, не было необходимости, но те, кто попробовал,- выжили Правда, сад платный. Может, есть такие муниципальные?
Были такие когда мои дети в сад ходили.. их в одну группу собирали и с понедельника по пятницу дети там оставались. Чуть дороже стоит. Но сейчас много изменилось. Яслей нет и не известно есть ли круглосуточные..
Я младшую в 1,7 в ясли отдала и работала спокойно. Даже не знаю что без яслей бы делала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А она у себя принимает детей ? Или может домой к ребёнку выехать ?
позвоните. у вас не так много вариантов. договаривайтесь.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А она у себя принимает детей ? Или может домой к ребёнку выехать ?
К нам она приезжала, я Ее обстоятельств не знаю, знаю она за детьми присматривает, за бабушкой моей ухаживала, когда той помощь нужна была. Хорошая женщина, не молодая, но ответственная и добрая
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А что мне делать, если оплатить няню , как полагается , я не смогу. Я понимаю , что бесплатно никто не захочет помогать. Я даже не знаю, что делать...в голове мысли увольнятся и тогда няня будет не нужна , но мы с дочкой тогда бомжевать будем.
возьмите отпуск пока мама не вернется, административный хотя бы dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Красногорск, 37 лет
Ирина, Красногорск, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой уход особый за ребенком 2,5 лет? не младенец.
rofl_rt_56.gif Как давно у тебя не было детей этого возраста! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сегодня со своим пришли к нотариусу, не буду описывать ожидание приема, как зашли в кабинет, не успев обменяться парой фраз, он уже залез на стул, перевернул его и с грохотом оба полетели на пол.
После еще пары слов, я спокойно снимала за руку, своего любимого сына, со стола.
Нотариус ойкнула и как все быстро решилось, оказывается, что я хотела сделать, на деле и не критично.
Далее мы пришли на почту, за посылкой. Там люди вздрогнули ни раз!
А ты говоришь, что особого ухода не нужно!
Глаз да глаз, 100% внимание и еще стальные нервы!)
И, вообще, сейчас понимаю, что мультик про обезьянок-не смешной!
Недавно смотрела и слезы подкатывали.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
сейчас понимаю, что мультик про обезьянок-не смешной!
Да, мне кажется, это про меняsmile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр