загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да не нужна ей поддержка Роль жертвы очень многих устраивает в этой жизни
Да, знакомо.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Автор, пойдёте в полицию, потом же и будете виноваты во всем. Ещё и жена его вам скажет, что вы на муженька её золотого наговариваете. Если женщина сама ещё ни разу в полицию не сходила и живёт до сих пор с этим мужчиной, значит её все устраивает, может это у них игрища такие...
тут вопрос не в том, что им нравится друг с другом делать.. пусть хоть режут друг - друга, пофиг.. только пусть молча это делают.. людям спать хочется, да просто тишины..
полиция - единственный вариант. зафиксируйте номер вызова. не поможет - в прокуратуру на ментов. (им кстати об этом можно намекнуть слегка, чтоб действовали)
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Ну приедут менты, скажут им:а а-та, так делать нехорошо, и все
Поедут дальше себе
Так каждый раз их придётся вызывать
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Она будет его защищать.
Если так, то с чего вы решили, что ей нужна помощь. Ее все устраивает. Это ее выбор и их жизнь. Мерзкая, но их.
Если и говорить о чем с ними, то попросить вести себя тише в ночное время. И вызывать полицию, если скандалы не прекратятся.
И звонить нужно не в районный отдел напрямую, а 02 или 112. Там все звонки фиксируются. Отфутболить не получится.
Да, ментам будет лень. Но они съездят раз, съездят два, съездят три. А на четвертый раз они их по своему угомонят. Чтоб больше не ездить.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 29.05.2018 21:50
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я не сказала, что мне мешает шум, у меня самой дети. Всего лишь хочется помочь человеку.
Ну как тут поможешь?Сложно тут и вмешиваться опасно ,можно навредить.Со временем найдете решение.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а что вы сделаете.. полицию только можно постоянно вызывать.. и даже они, без доказательств совершённого или совершаемого преступления, не смогут войти и разобраться.. по закону о тишине имеет право вызывать сотрудников полиции хоть каждый день... купите гранату, зайдите за солью и киньте её в открытую дверь... тоже вариант..
можно растяжку на край поставить ))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Если так, то с чего вы решили, что ей нужна помощь. Ее все устраивает. Это ее выбор и их жизнь. Мерзкая, но их. Если и говорить о чем с ними, то попросить вести себя тихе в ночное время. И вызывать полицию, если скандалы не прекратятся. И звонить нужно не в районный отдел напрямую, а 02 или 112. Там все звонки фиксируются. Отфутболить не получится. Да, ментам будет лень. Но они съездят раз, съездят два, съездят три. А на четвертый раз они их по своему угомонят. Чтоб больше не ездить.
хороший совет. В их жизнь не вмешаешься потому что это ихняя жизнь. А орут среди ночи-мусоров вызвать.
И вызывать пару раз а потом и в службу
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно растяжку на край поставить ))))
Запенить им дверь монтажной пеной)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно растяжку на край поставить ))))
Зайти в гости, с дубинкой и в Гриндерах. И ментов не надо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Зайти в гости, с дубинкой и в Гриндерах. И ментов не надо.
берцы и дубинал есть. стилы спрошу у друга biggrin_rt_40.png
если не поймут,можно из Осы бахнуть
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
берцы и дубинал есть. стилы спрошу у друга если не поймут,можно из Осы бахнуть
И самое интересное что второй раз заходить уже не придется)))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 21:54
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Зайти в гости, с дубинкой и в Гриндерах. И ментов не надо.
был случай. к нам ночью залез один синебот,ну я с битой его встретил. а до этого он к соседям залез и те вызвали ментов. менты приехали,увидали меня и говорят- зачем нас вызвали,вон у тя какая бита. дал бы ему по шеи))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я их знаю с некоторой стороны, а именно я слышу как они ругаются, чаще всего ночью.
Вспомнился фильм ужасов "Эхо". Там полицейский тоже постоянно ругался со своей женой и колотил её. А потом в ярости случайно убил.
И откуда только берутся психопаты? И почему в стране так мало психиатров и психиатрических клиник?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
был случай. к нам ночью залез один синебот,ну я с битой его встретил. а до этого он к соседям залез и те вызвали ментов. менты приехали,увидали меня и говорят- зачем нас вызвали,вон у тя какая бита. дал бы ему по шеи))
И им проще. Только могут и тебя потом за нанесение телесных привлечь
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомнился фильм ужасов "Эхо". Там полицейский тоже постоянно ругался со своей женой и колотил её. А потом в ярости случайно убил. И откуда только берутся психопаты? И почему в стране так мало психиатров и психиатрических клиник?
Клиник много. Только туда без согласия больного или родственников забрать не могут.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Запенить им дверь монтажной пеной)
и окна черной краской замазать sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
История такая. Надо мной живёт семья. Двое детей, муж - жена. Я их знаю с некоторой стороны, а именно я слышу как они ругаются, чаще всего ночью. Могу проснуться от крика. То есть я постоянно являюсь свидетелем домашнего насилия. Понимаю, что это такое из своего опыта. Они кричат, ругаются, вчера он сильно накричал на нее, видимо, с применением силы. Она очень плакала, выла. Каково ваше отношение к таким случаям? Как бы вы себя проявили? Было ли бы у вас желание вмешаться, помочь?
Конечно. Отношение к такому - мерзопакоснейшее. Никто не должен никогда никого бить в семье. Ни взрослые, ни дети.
Сейчас же новый закон о домашнем насилии, благодаря нашим депутатам..., поэтому даже если она напишет заявление - скорее на него отреагируют не сразу, а как « накопится»....
Поговорите с этой женщиной, найдите возможность. Может ей все- таки нужна помощь.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Только туда без согласия больного или родственников забрать не могут.
А разве его жена не родственница и не согласилась бы пожить хотя бы годик в тишине и покое?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и окна черной краской замазать
Как знакомый сделал. Днем пока соседей не было с двух сторон двери, засверлил две дырочки и вставил дюбеля. А ночью когда соседи громко слушали музыку, на дюпель гвозди подвесил доску. И вырубил соседям свет. Освобождали их через МЧС)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А разве его жена не родственница и не согласилась бы пожить хотя бы годик в тишине и покое?
Так на год не заберут. Сейчас долго не держат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр