загрузка
Страницы:
1
2
3
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё такое гпк?расскажите мне и где ее взять
Группа кратковременного пребывания. Не в Москве может не быть.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Группа кратковременного пребывания. Не в Москве может не быть.
Да ...думаю у нас ее нет)
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Яна, Москва, м. Домодедовская:

Психолог я. Ныть я не собираюсь вроде как. Вот подработку и ищу
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Психолог я. Ныть я не собираюсь вроде как. Вот подработку и ищу
Есть какой-то сайт для психологов в интернете...там консультации они проводят платно...но не знаю что и как...посмотрите)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Психолог я. Ныть я не собираюсь вроде как. Вот подработку и ищу
Детский или взрослый?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть какой-то сайт для психологов в интернете...там консультации они проводят платно...но не знаю что и как...посмотрите)
Не подумала о нем, поняла о чем вы. Спасибо
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Детский или взрослый?
и взрослый, и детский
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну вот я как диплом сдам буду искать похожий график. Надеюсь к сентябрю выйти уже на работу
Были времена и с ребенком на работу ходила,пока с детьми пускали. Потом лавочку smile1_rt_40.png прикрыли
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
и взрослый, и детский
Идите по школам, сейчас лето, они набирают учителей и преподавателей. Начните с сада, там через год на квалификацию и дальше по накатанной. С директором можно договориться, ребёнка в ясли "мертвой душой" в этом же комплексе. Знаю, есть такие схемы в Москве.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В какой области есть опыт работы? Какое образование? Хоть иногда есть с кем сидеть ребенку?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Не подумала о нем, поняла о чем вы. Спасибо
Не за что)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На работу всегда выходила рано.с 1ой дочкой вышла когда ей было 7месяцев-работала в ночные смены,днем была с дочкой,спали вместе в одно время,вечером тоже спать укладывала,она оставалась с моими родителями.
Со 2ой дочкой вышла работать,когда дочке исполнилось 2,5 месяца-работала сутки через двое-с дочками сидели мои напарницы,потом родители и сестра.
С 3ей дочкой вышла работать в 1год.работала в ночные смены.
С сыном вышла работать когда ему исполнилось 1г6мес.работала по 12часов (день,ночь,отсыпной,выходной),позднее перешла на другую работу,где сына могла брать с собой на работу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот вот сдам диплом. Все бы ничего, радоваться надо. Но вопрос в том, что нужно на работу выходить. Ребенку 1 год и 2 месяца. С кем оставлять есть, но не всегда. Мамы, которые работали с таким малышом, что делали в такой ситуации? Понимаю что сейчас работа на полдня даже пойдет чтоб хоть какие то деньги были. Но все же...
Вчера коллега вышла, 1.4 дочке. В ясли идёт с июля.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 20:18
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
и взрослый, и детский
попробуйте сходить по ближайшим детсадам. может там кто нужен,возможно и по специальности,и ребенка в ясли. очень удобно и работа и ребёнок рядом.
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Я тоже так думаю , попробуйте воспитателем устроиться. Ребенк у вас под присмотром будет и график по пол дня . Думаю, вас с вашим образованием , с удовольствием возьмут
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Психолог я. Ныть я не собираюсь вроде как. Вот подработку и ищу
В гос учреждения - сады, школы, где будут лояльно относиться к Вашим больничным и можно график подстроить.
И да - подработку ищите. Сначала за символическую плату, потом имя себе создадите, можно брать больше.
Странно, что Вы раньше не начали подрабатывать.
В декрете завидовала таким людям - айтишники, переводчики, психологи, бухгалтера.
Можно вообще на постоянную работу не выходить.
Я много стою только в офисе и на полный день, потому бомбила, автокурьерствовала и базы на компе наполняла.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
Странно, что Вы раньше не начали подрабатывать.
Я вроде написала что я только диплом получаю... 8 числа сдача диплома. Не оч представляю как совмещать и учёбу, и работу и ребенка... Я пока не супервомен
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В какой области есть опыт работы? Какое образование? Хоть иногда есть с кем сидеть ребенку?
с ребенком есть кому сидеть, но со здоровьем у нее, бабушки, не очень, может в любой момент стать плохо. Опыта нету, образование психолог
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я вроде написала что я только диплом получаю... 8 числа сдача диплома. Не оч представляю как совмещать и учёбу, и работу и ребенка... Я пока не супервомен
Значит бесплатно начинайте консультировать, Вас запомнят и потом приедут за деньги.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я вроде написала что я только диплом получаю... 8 числа сдача диплома. Не оч представляю как совмещать и учёбу, и работу и ребенка... Я пока не супервомен
У меня дочка совмещает учебу и работу(соц.работник-уход за бабушками)+мне помогает по дому(с детьми,грядками и живностью)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр