загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Учится она на дневном-2курс(с8-00 до 16-20).
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот вот сдам диплом. Все бы ничего, радоваться надо. Но вопрос в том, что нужно на работу выходить. Ребенку 1 год и 2 месяца. С кем оставлять есть, но не всегда. Мамы, которые работали с таким малышом, что делали в такой ситуации? Понимаю что сейчас работа на полдня даже пойдет чтоб хоть какие то деньги были. Но все же...
Мдаа, ситуация! Такая ситуация, была но мы с подругой нашли выход , напишу в личку. Ну не знаю, вы же психолог. Вы можно сказать, должны уметь владеть разными ситуациями и людьми. У вас все получится. А мы тогда получили время...(!) , деньги и стаж. Удачи!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.06.2018 06:32
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня дочка совмещает учебу и работу(соц.работник-уход за бабушками)+мне помогает по дому(с детьми,грядками и живностью)
Мне, к сожалению, не на кого отавлять ребенка чтобы столько успевать. Я на вечерке учусь, конечно. Ребенка с соьой обфчно таскаю.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Вот вот сдам диплом. Все бы ничего, радоваться надо. Но вопрос в том, что нужно на работу выходить. Ребенку 1 год и 2 месяца. С кем оставлять есть, но не всегда. Мамы, которые работали с таким малышом, что делали в такой ситуации? Понимаю что сейчас работа на полдня даже пойдет чтоб хоть какие то деньги были. Но все же...
Я вышла на работу, когда младшей было 1.10. Мама помогла - временно перешла на полставки. Сидели по очереди: день мама, день няня (мама подружки). Примерно через год нам уже дали место в садике, няню привлекали только на больничных сидеть с дочкой (в первый год болела много, мотом меньше).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр