загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ноги в руки и бежать к гематологу и онкологу. Искать причину анемии. При таких цифрах только переливание быстро поможет. Остальное будет давать будет мизерный эффект, ибо не ясна причина.
Вспомнила, что мне при крайне низком гемоглобине делали переливание( точно уже не помню, чего, но не кровь, а ее компоненты). И помогло на раз. Но у меня была причина- кровотечение и последующая операция.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вспомнила, что мне при крайне низком гемоглобине делали переливание( точно уже не помню, чего, но не кровь, а ее компоненты). И помогло на раз. Но у меня была причина- кровотечение и последующая операция.
Переливают не только при острой кровопотере, но и если гемоглобин достигает критического уровня. В любом случае - терапевт не помощник, раз не выявил причину за 2 года. Не хочу пугать, но в аналогичной ситуации оказалась одна моя знакомая. Промурыжили терапевты больше года, по факту - запущенная онкология, увы, не спасли (
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вспомнила, что мне при крайне низком гемоглобине делали переливание( точно уже не помню, чего, но не кровь, а ее компоненты). И помогло на раз. Но у меня была причина- кровотечение и последующая операция.
Упс, думала, отвечаю автору топика...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Упс, думала, отвечаю автору топика...
Надеюсь, автор прочтёт.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Надеюсь, автор прочтёт.
Я тоже)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Надеюсь, автор прочтёт.
так выходит ей нужно делать срочную тестировку огранизма.Забыл как это по медицине называется.
Дите же малое на руках
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
У меня тоже был гемоглобин 78. Врач в трубку чуть не кричала: "Куда с таким гемоглобином в горы? Свалишься со скалы!". В итоге нашла 3 средства. Самое быстрое - уколы в пятую точку. Первое время врач-гематолог прописала 2 раза в неделю. Месяца за 1,5 поднялся до нормы. Хотя потом разговаривала с подругой, ее гомеопат считает, что такое железо (и аптечные препараты, принимаемые внутрь) оседают на органах и это не есть айс sad_rt_40.png Меня от всех препаратов воротило, желудок не принимал уже на 3-4 день приема. Другая подруга с такой же проблемой восприятия посоветовала "NUTRILITE Железо плюс". Пью его в поддерживающих целях, за месяц на 10 пунктов поднимается. Не так уж быстро, но таблетки действительно не раздражают желудок, в составе есть еще фолиевая кислота, на вид травянистые таблетки. И третье средство - Пантогематоген. Первый раз пила через "не могу". Это дифиблирированная кровь северных оленей (50%). А я даже вкус гематогена и печенки не выносила. Для поддержания уровня тоже хорошо. Но быстро поднять только уколами. И обязательно проверить уровень В12. С этой стороны тоже может давать проблемы с гемоглобином.
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Кстати, в свое время обследовала организм От и ДО - так и не нашли причину, почему без поддержки гемоглобин постепенно опускается. Видимо, это может быть индивидуальная особенность. Поэтому надо 1 раз радикально поднять, а потом поддерживать уровень щадящими способами (выше писала).
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже)
Ирочка, спасибо, я прочла. Работаю в данном направлении. Есть результаты. К сожалению, пока не радуют.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Ирочка, спасибо, я прочла. Работаю в данном направлении. Есть результаты. К сожалению, пока не радуют.
Здоровья вам!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр