загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Друзей, знакомых, родственников мужского пола нет. Есть только охранник дома и дворник, которые с ним здороваются, остальные - это ЧУЖИЕ ПАПЫ. А тут - такое счастье - вроде как временно, на часик, но есть свой, настоящий, как у остальных. Который причем ведёт себя как папа, без задней мысли и из добрых побуждений ) ни один мужчина, у которого есть дети, с которыми я встречалась, так себя не вели ) а этот как будто ответственно играет отведённую ему роль, потом уходит за кулисы... Ко мне интер
Зачем, если он вам не нужен, с ним общаться? Мужику ребёнок думаете нужен? Нужен, когда любовь к матери его. А если нет?
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вот в этом и дело все. Он не идеальный вариант для меня. Хотя уверена, для кого-то станет хорошим мужем. Ладно, значит так тому и быть. Больше не буду встречаться с ним. Сынок вот подбегает ко мне во время игры и спрашивает, где дядя. Надеется, что он появится. Просто возраст такой ещё - отделение от матери и тяга к мужскому... Думаю, если и получится, то когда я выйду замуж он будет подростком и вовсе не так настроен к "папе", как сейчас, вот в чем печаль. Эдипов комплекс р
Да бред всё это, назовёт папой. У меня старшему 15 лет, нет-нет, да и у него проскальзывает "пап" по отношению к моему мужу. Хоть сын и живёт отдельно, у бабушки, но домой он приходит пообщаться с папой, звонит ему, секретики там у них разные. Мне столько не рассказывает, сколько мой муж знает уже. Так что не зацикливайтесь на этом. Ищите не отца ребенку, а себе мужа, а потом уж смотрите на отношение мужчины к вашему дитё. Дети вырастают и обзоводятся своими семьями, а вам с этим человеком ещё жить нужно будет. Я изначально искала мужа себе, чтоб мне с ним было хорошо, а потом смотрела на его отношение к детям. Были трудности, не скрою, иногда он за детей тоже отдувался, но сейчас все характерами притёрлись и всё стабилизировалось. Я изначально исходила из позиции, что у детей есть родной отец, какой бы он не был. Поэтому упор сделала на своей личной жизни. Если мужчина будет идеален, как отец, но вы с ним не сможете найти общий язык и не будет тяги к нему, вы же не сможете жить с ним и притворяться?
Сообщение отредактировала Иришка, Россия, Челябинск (автор поста) 13.06.2018 13:31
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Покрестили бы только ради крёстного? Я помню как мы общались на форуме, Вы были верующей. А тут вдруг резко стали атеисткой
Вы смеётесь? Я именно вас обвиняла в том, что вы оскорбляете мои чувства атеиста! Надеюсь не у всех верующих так изменяет память... А то все больше антипатии к ним.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы смеётесь? Я именно вас обвиняла в том, что вы оскорбляете мои чувства атеиста! Надеюсь не у всех верующих так изменяет память... А то все больше антипатии к ним.
А где Вы увидели смех?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена , а Вы уже оставили идею показывать сыну фотографию чужого мужчины и говорить ему , что это его папа ?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Или наоборот - ребенку с мужчинами. В прошлом году познакомилась с молодым человеком. Проводили время вместе. Меня напрягало, что он нифига не понимает в детях, много было тупых вопросов (но это ладно, молодой, неопытный просто). Не смотря на профильное образование. А так - он достаточно умный. Но ребенок, конечно, очень-очень тянулся к нему, сразу переключился на всякие мужские темы и т.д. Журналы с автомобилями, например, или даже сам факт того, что он может поднять вверх намного выше, чем
Ради ребенка не стала бы поддерживать связь с мужчиной, который подбешивает, настораживает, к которому у меня нет интереса ни в плане поговорить, ну и во всех других. Объяснила бы так:"Дядя занят, у него дела". А так...пусть общается с мужчинами . Например, пока я в декрете, изредка приходится ездить на работу: там почти одни мужчины. Вот он залазиет к кому-нибудь на колени и они рисуют, играют и т д. Он все прекрасно помнит, спрашивает про дядь и т д. Но он знает, что это дяди с работы. На площадке иногда папы гуляют со своими детьми, играют в футбол со всеми детьми, и общаются все. Да. Ребенок знает, что это папы других мальчиков/девочек. Наш папа из разряда "путешественник". Он знает, что он есть, иногда они часто видятся, иногда месяцами не видятся. Так можно и Вашего "дядю" к разряду чужих дядь отнести. Просто разделить "наш"-"не наш" вот и все.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
На Ваше усмотрение, но просто лично для себя- я бы спросил почему так получилось? Мало ли какая беда, и человек верил только в себя- вот и пропал.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы смеётесь? Я именно вас обвиняла в том, что вы оскорбляете мои чувства атеиста! Надеюсь не у всех верующих так изменяет память... А то все больше антипатии к ним.
Обвинять можно всех и вся. Только виноваты не все вокруг, а Ваше отношение к ним.
Я вот вовсе не смеялась, а уточнила. Потому что мне не понятно, неужели так бывает. Верила верила и бах- атеистка.
Вас же начинает колбасить и сразу обвинения. Хотя можно было объяснить, а не накидываться
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Елена , а Вы уже оставили идею показывать сыну фотографию чужого мужчины и говорить ему , что это его папа ?
Да, решила ничего не показывать. На вопрос где папа отвечаю "нету".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это вместо б-&ть
Ужас)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обвинять можно всех и вся. Только виноваты не все вокруг, а Ваше отношение к ним. Я вот вовсе не смеялась, а уточнила. Потому что мне не понятно, неужели так бывает. Верила верила и бах- атеистка. Вас же начинает колбасить и сразу обвинения. Хотя можно было объяснить, а не накидываться
Сочиняйте свои сказки в других темах, пожалуйста. И отдельное "спасибо" за клевету.

Может быть, при случае тоже насочиняю про вас что-нибудь интересное lol_rt_40.png а то вы во всех темах утверждаете, что вы святая девственница, но можно и поймать за язык иногда - поводов полно )))))

П.С. ваше участие в обсуждении не требуется.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас)
Кошмар horror_rt_60.gif

Просьба тему закрыть, до того как прибежали набожные уже послушала советы и приняла решение. Всем спасибо! Женщинам за их опыт, мужчинам - за их мужскую точку зрения!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сочиняйте свои сказки в других темах, пожалуйста. И отдельное "спасибо" за клевету. Может быть, при случае тоже насочиняю про вас что-нибудь интересное а то вы во всех темах утверждаете, что вы святая девственница, но можно и поймать за язык иногда - поводов полно ))))) П.С. ваше участие в обсуждении не требуется.
Вы совсем что ли????
Какое Вы имеете право меня оскорблять?
Насчёт девственницы- у меня ребёнок вообще то есть.
И когда это я на Вас клеветала? Можно скрин тогда уж?
Вы в себе?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.06.2018 13:43
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кошмар Просьба тему закрыть, до того как прибежали набожные уже послушала советы и приняла решение. Всем спасибо! Женщинам за их опыт, мужчинам - за их мужскую точку зрения!
Я с Вами вела диалог простой, это Вам было нечего делать, начали драку.
Всегда ранее относилась к Вам ровно. Ни о какой клевете даже мыслей не было!!!
А вот Вы как раз оклеветали меня одним постом на полную катушку!
Написали бы " ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА" - я бы и не входила в Вашу тему.
Теперь конечно этого не сделаю!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.06.2018 14:15
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Или наоборот - ребенку с мужчинами.
umnik2_rt_46.gif ...почему такой категоричный тон?...как вы собираетесь все абсолютно и тотально контролировать и администрировать?вы же в социуме живёте и общения не избежать,...следовательно и ответ здесь - а не вам все это решать..!как за ребёнка, так и за мужчин. В этом плане за ребёнка здесь даже порадоваться можно,будет расти и становиться самостоятельнее. Хотя,конечно, можете пытаться изолироваться и огораживаться от всех и вся и применять опыт авторитарных мам,но судя по ответам в теме - и у них тоже не очень получается. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это вместо б-&ть
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О боже. Это не религиозная тема!!!! Я - да. Меня крестили младенцем. И я никогда не общалась с моими крестными - даже не знаю, кто они. Скорее всего кто то из родни.
Вот-вот, если бы все перекрестились и в церковь сходили, то сразу бы все наладилось) Все беды - от безбожия)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Или наоборот - ребенку с мужчинами. В прошлом году познакомилась с молодым человеком. Проводили время вместе. Меня напрягало, что он нифига не понимает в детях, много было тупых вопросов (но это ладно, молодой, неопытный просто). Не смотря на профильное образование. А так - он достаточно умный. Но ребенок, конечно, очень-очень тянулся к нему, сразу переключился на всякие мужские темы и т.д. Журналы с автомобилями, например, или даже сам факт того, что он может поднять вверх намного выше, чем
Ответила нет.
Вы сами этого не хотите. Зачем ребенку тот человек, который не нужен Вам.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кошмар Просьба тему закрыть, до того как прибежали набожные уже послушала советы и приняла решение. Всем спасибо! Женщинам за их опыт, мужчинам - за их мужскую точку зрения!
Ок, если нужно будет открыть - напишите в ЛС

P.S. Отдельное спасибо неадеквату, поставившему минус за это не имеющее никакой важности сообщение. В следующий раз буду просто закрывать, не сообщая ничего.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.06.2018 15:27
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр