загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Привет всем уважаемые форумчане и форумчанки
Вышла такая история,побыв месяц счастливым после знакомства,в роде все Ок,семья,любимая и как то вдруг внезапно слетело Счастье и я вновь оказался здесь,на сайте,в поиске своей Единственной,верной и настоящей любви,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Привет всем уважаемые форумчане и форумчанки Вышла такая история,побыв месяц счастливым после знакомства,в роде все Ок,семья,любимая и как то вдруг внезапно слетело Счастье и я вновь оказался здесь,на сайте,в поиске своей Единственной,верной и настоящей любви,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
что случилось?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Привет всем уважаемые форумчане и форумчанки Вышла такая история,побыв месяц счастливым после знакомства,в роде все Ок,семья,любимая и как то вдруг внезапно слетело Счастье и я вновь оказался здесь,на сайте,в поиске своей Единственной,верной и настоящей любви,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Вы познакомились. Месяц побыли счастливым. Это я поняла. А когда женились? И почему вдруг все слетело?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Гарантирована только смерть. Все остальное - вариации. А верить или не верить - выбор ваш. Как верят женщины, которых оставили беременными? Или с детьми на руках? Просто верят...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я все понял. Не сошлись характерами.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Свое никогда не уйдет. Люди разные и каждый заслуживает право на счастье. Вас обязательно полюбит честная искренняя девушка))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я все понял. Не сошлись характерами.
вот. Ваня сразу все понимает!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Привет всем уважаемые форумчане и форумчанки Вышла такая история,побыв месяц счастливым после знакомства,в роде все Ок,семья,любимая и как то вдруг внезапно слетело Счастье и я вновь оказался здесь,на сайте,в поиске своей Единственной,верной и настоящей любви,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Ден, но ведь случилось то, во что Вы раньше не верили, считали, что никто в Вашу сторону и не посмотрит. Теперь видите, что это не так. А то что не сложилось, так с кем не бывает. Главное, теперь у Вас есть опыт отношений, хоть и короткий, но он есть. Значит все возможно, если захотеть.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2018 12:16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Да также как все остальные люди..гарантий то никто никому не даёт..принять сей опыт и идти дальше.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Гарантирована только смерть. Все остальное - вариации. А верить или не верить - выбор ваш. Как верят женщины, которых оставили беременными? Или с детьми на руках? Просто верят...
Да-да,мы верим...и ЗНАЕМ! А тратить нервы на бессмысленную рефлексию это пустое.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вот. Ваня сразу все понимает!
Очень частая причина разрывов отношений на начальном этапе.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Отряхнуться и дальше пойти. Каждый через это проходит. Все живы-здоровы.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Привет всем уважаемые форумчане и форумчанки Вышла такая история,побыв месяц счастливым после знакомства,в роде все Ок,семья,любимая и как то вдруг внезапно слетело Счастье и я вновь оказался здесь,на сайте,в поиске своей Единственной,верной и настоящей любви,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Дэн,да перестань ты,что ты как маленький.
у меня за последний год 145 раз не сложилось))))...
Вот думаю,может 146-й с тобой замутить?
spruceup_rt_74.gif ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 12:21
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Дэн,да перестань ты,что ты как маленький. у меня за последний год 45 раз не сложилось))))... Вот думаю,может 46-й с тобой замутить?
rofl_rt_56.gif у меня тоже кое-что не сложилось за прошедший год и ничего )) жива здорова. Но мутить с Деном не буду. Характерами не сходимся.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Очень частая причина разрывов отношений на начальном этапе.
я знала,знала,знала!!!! что Ваня все знает про эту многогранную жизнь!
а ,Вань,начальный когда заканчивается? срок какой?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
rofl_rt_56.gif а я говорила....вот променял меня... beee_rt_56.gif эх денчик-пенчик
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 07.08.2018 12:22
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня тоже кое-что не сложилось за прошедший год и ничего )) жива здорова. Но мутить с Деном не буду. Характерами не сходимся.
блин. пойду единичку подставлю. немного просчиталась я))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
И что?? У меня тоже не раз не получалось. Но я все равно верю что рано или поздно все получится girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И что?? У меня тоже не раз не получалось. Но я все равно верю что рано или поздно все получится
обязательно give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
обязательно
У нас все будет супер give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я знала,знала,знала!!!! что Ваня все знает про эту многогранную жизнь! а ,Вань,начальный когда заканчивается? срок какой?
Начальный этап супружеских отношений, думаю первый год и до 3 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр