Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
...
Den
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 32 года.
Сейчас на сайте

Привет всем уважаемые форумчане и форумчанки
Вышла такая история,побыв месяц счастливым после знакомства,в роде все Ок,семья,любимая и как то вдруг внезапно слетело Счастье и я вновь оказался здесь,на сайте,в поиске своей Единственной,верной и настоящей любви,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина
Марина, Россия, Пушкино, 35 лет. [модератор]

Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Привет всем уважаемые форумчане и форумчанки Вышла такая история,побыв месяц счастливым после знакомства,в роде все Ок,семья,любимая и как то вдруг внезапно слетело Счастье и я вновь оказался здесь,на сайте,в поиске своей Единственной,верной и настоящей любви,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
что случилось?
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Привет всем уважаемые форумчане и форумчанки Вышла такая история,побыв месяц счастливым после знакомства,в роде все Ок,семья,любимая и как то вдруг внезапно слетело Счастье и я вновь оказался здесь,на сайте,в поиске своей Единственной,верной и настоящей любви,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Вы познакомились. Месяц побыли счастливым. Это я поняла. А когда женились? И почему вдруг все слетело?
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Гарантирована только смерть. Все остальное - вариации. А верить или не верить - выбор ваш. Как верят женщины, которых оставили беременными? Или с детьми на руках? Просто верят...
Иван
Иван, Россия, Брянск, 47 лет.

Я все понял. Не сошлись характерами.
Евгения
Евгения, Россия, Зеленоград, 31 год.

Свое никогда не уйдет. Люди разные и каждый заслуживает право на счастье. Вас обязательно полюбит честная искренняя девушка))
Противотуманка
Противотуманка, Россия, Москва, 42 года.

Иван, Россия, Брянск писал:
Я все понял. Не сошлись характерами.
вот. Ваня сразу все понимает!
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Ден, но ведь случилось то, во что Вы раньше не верили, считали, что никто в Вашу сторону и не посмотрит. Теперь видите, что это не так. А то что не сложилось, так с кем не бывает. Главное, теперь у Вас есть опыт отношений, хоть и короткий, но он есть. Значит все возможно, если захотеть.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-08-07 12:16:10
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.

как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Да также как все остальные люди..гарантий то никто никому не даёт..принять сей опыт и идти дальше.
Евгения
Евгения, Россия, Зеленоград, 31 год.

Бриджит Джонс, Читайск писала:
Гарантирована только смерть. Все остальное - вариации. А верить или не верить - выбор ваш. Как верят женщины, которых оставили беременными? Или с детьми на руках? Просто верят...
Да-да,мы верим...и ЗНАЕМ! А тратить нервы на бессмысленную рефлексию это пустое.
Иван

Противотуманка, Россия, Москва писала:
вот. Ваня сразу все понимает!
Очень частая причина разрывов отношений на начальном этапе.
Анна
Анна, Россия, Саратов, 31 год.

,как после таких случаев быть уверенным в себе и как верить дальше,при этом быть в убеждении что не бросят?
Отряхнуться и дальше пойти. Каждый через это проходит. Все живы-здоровы.
Противотуманка

Дэн,да перестань ты,что ты как маленький.
у меня за последний год 145 раз не сложилось))))...
Вот думаю,может 146-й с тобой замутить?
spruce_up.gif ac58.gif
Сообщение отредактировала Противотуманка, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-07 12:21:42
Марина

Дэн,да перестань ты,что ты как маленький. у меня за последний год 45 раз не сложилось))))... Вот думаю,может 46-й с тобой замутить?
rofl.gif у меня тоже кое-что не сложилось за прошедший год и ничего )) жива здорова. Но мутить с Деном не буду. Характерами не сходимся.
Противотуманка

Иван, Россия, Брянск писал:
Очень частая причина разрывов отношений на начальном этапе.
я знала,знала,знала!!!! что Ваня все знает про эту многогранную жизнь!
а ,Вань,начальный когда заканчивается? срок какой?
Мария
Мария, Москва, м. Домодедовская, 29 лет.

rofl.gif а я говорила....вот променял меня... beee.gif эх денчик-пенчик
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 2018-08-07 12:22:30
Противотуманка

Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня тоже кое-что не сложилось за прошедший год и ничего )) жива здорова. Но мутить с Деном не буду. Характерами не сходимся.
блин. пойду единичку подставлю. немного просчиталась я))))
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

И что?? У меня тоже не раз не получалось. Но я все равно верю что рано или поздно все получится girl_angel.gif
Марина

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
И что?? У меня тоже не раз не получалось. Но я все равно верю что рано или поздно все получится
обязательно give_rose.gif
Юлия
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 35 лет.

Марина, Россия, Пушкино писала:
обязательно
У нас все будет супер give_rose.gif
Иван

я знала,знала,знала!!!! что Ваня все знает про эту многогранную жизнь! а ,Вань,начальный когда заканчивается? срок какой?
Начальный этап супружеских отношений, думаю первый год и до 3 лет.
Страницы:
1
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх