Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
...
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
и что он за ним мчался
Я так хочу, чтобы месяц не кончалось...
Чтоб она с бананом мчалась,
за мною вслед!
MamaDochi
MamaDochi, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ , а недолгие это сколько к примеру и насколько правдивыми они были , если после окончания одних , человек сразу в поиске других .
Ну месяц, например ( как в теме ТС )- это недолгие. Судя по тому, что пишет, что внезапно все закончилось на ровном месте- там вообще ничего серьезного не было..Ну и смысл переживать? Месяц- это не полгода, не год, не пять лет..другое дело, что наверное стоит попытаться сперва разглядеть с кем связываешься, а потом в омут с головой, но это уже другой вопрос..
Den
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 32 года.

Евгения, Россия, Зеленоград писала:
Свое никогда не уйдет. Люди разные и каждый заслуживает право на счастье. Вас обязательно полюбит честная искренняя девушка))
спасибо и Вам Дай Бог скорейшего счастья и любви всегда быть счастливой и красивой
Мария
Мария, Москва, м. Домодедовская, 29 лет.

Василий, Братислава писал:
Я так хочу, чтобы месяц не кончалось... Чтоб она с бананом мчалась, за мною вслед!
rofl.gif haha.gif прям в самый "центУр" haha.gif ток одна надежда на банан в догонку
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.
Сейчас на сайте

Я так хочу, чтобы месяц не кончалось... Чтоб она с бананом мчалась, за мною вслед!
С бананом за Вами?
MamaDochi
Сейчас на сайте

mosking.gif
Птичка
Сейчас на сайте

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну месяц, например ( как в теме ТС )- это недолгие. Судя по тому, что пишет, что внезапно все закончилось на ровном месте- там вообще ничего серьезного не было..Ну и смысл переживать? Месяц- это не полгода, не год, не пять лет..другое дело, что наверное стоит попытаться сперва разглядеть с кем связываешься, а потом в омут с головой, но это уже другой вопрос..
Ну он же обрадовался. Долго искал. Понять можно
Мария

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
С бананом за Вами?
rofl.gif птица прилетела....кстати вы с деном смотритесь
Den

птица прилетела....кстати вы с деном смотритесь
спасибо
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

С бананом за Вами?
это "хрустальная мечта" Василия... secret.gif
Мария

Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
спасибо
mad.gif ты меня обидел
Птичка
Сейчас на сайте

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
это "хрустальная мечта" Василия...
Ого unsure.gif
Мария

А я кота побрила rofl.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 2018-08-07 13:14:55
Птичка
Сейчас на сайте

птица прилетела....кстати вы с деном смотритесь
Чем обязана такому вниманию к моей персоне?)
Den

bye.gif give_rose.gif
MamaDochi
Сейчас на сайте

Ну он же обрадовался. Долго искал. Понять можно
Здесь таких миллионы, а складывается не у всех. Такова жизнь. Каждый сам творец своего счастья. Если ТС хочет семью, он ее в итоге найдёт. Если та девушка так запала в душу, пусть добивается и пытается вернуть. Опять же мы ж не знаем, отчего у них не сложилось. Но в любом случае рвать на себе волосы и замыкаться в себе от неудачного знакомства нет никакого смысла- один вред для нервной системы. А мужик должен быть спокоен и непокобелим happy.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-07 13:15:20
Мария

Соскучкаласььь rtfm.gif
Птичка
Сейчас на сайте

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Здесь таких миллионы, а складывается не у всех. Такова жизнь. Каждый сам творец своего счастья. Если ТС хочет семью, он ее в итоге найдёт. Если та девушка так запала в душу, пусть добивается и пытается вернуть. Опять же мы ж не знаем, отчего у них не сложилось. Но в любом случае рвать на себе волосы и замываться в себе от неудачного знакомства нет никакого смысла- один вред для нервной системы. А мужик должен быть спокоен и непокобелим
Это да
Мария

Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
значит я чем то не устроил и чем то не понравился.я же не могу всем вподряд нравиться логично? хочу узнать ответ
Мне ты однозначно нравишся rtfm.gif
Den

Мне ты однозначно нравишся
было бы круто.если это серьезно
Страницы:
3
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх