загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
а у Вас кто кого слушается - дети маму или мама детей? мне дочка однажды тоже сказала "Дети слушаются, это мама не слушается!")) 3 года ей было.тоже просят и собак, и котов, объясняю, что как и почему не сейчас.
Она не просит абстрактно, она принесла уже конкретного бездомного котенка. Пока одного-показать.
Или они на улице или "давай возьмем".
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.08.2018 14:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кто заставляет? Поясни детям, что котят взять не можете по ряду причин. И причины перечисли. И точка.
Ага. И будет как в той теме: наша мать оставила беспомощных котят на улице.
Это ж дети. И меня вот их мнение обо мне как раз интересует.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про здесь и сейчас я и спросила.
Я их готова просто подкармливать blush_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я их готова просто подкармливать
Я правильно поняла, что приюта у вас нет?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
фоткать и размещать на фэйсбук. В группах помощи. С указанием адреса и контактами. Вы от городов далеко находитесь?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
фоткать и размещать на фэйсбук. В группах помощи. С указанием адреса и контактами. Вы от городов далеко находитесь?
Да, тоже предлагала. Есть шанс на обустройства хвостатых. Сейчас эти группы есть почти везде. Даже в моем городишке есть и приют и свой блог и страницы в соцсетях
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 07.08.2018 14:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я правильно поняла, что приюта у вас нет?
Нет. Ближайшие в соседних городах. Но они мне не помогли в прошлый раз: своих подкидышей еле пристраивают.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет. Ближайшие в соседних городах. Но они мне не помогли в прошлый раз: своих подкидышей еле пристраивают.
Может в этот раз рискнуть? Вдруг? А пока подкармливайте.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 07.08.2018 14:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
фоткать и размещать на фэйсбук. В группах помощи. С указанием адреса и контактами. Вы от городов далеко находитесь?
Самый ближайший: час езды.
Попробую. umnik2_rt_46.gif В прошлый раз ведь вышло. С развозом проблема. И помню, все спрашивали приученных к лотку.
Ладно, потом сфоткаю, может, хоть возраст определить смогу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так понимаю, это флуд.
Не факт.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здесь можно совет узнать у людей постоянно этим занимающихся http://pesikot.org/forum/
Ко мне ездили во владимирскую область помогали.
Детям бы сказала, что в дом не возьму. Но будем корм носить, разместим фото в группах и на сайтах... будем пробовать пристроить.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самый ближайший: час езды. Попробую. В прошлый раз ведь вышло. С развозом проблема. И помню, все спрашивали приученных к лотку. Ладно, потом сфоткаю, может, хоть возраст определить смогу.
Может пока пристроить в сарайку, если есть, кормить и приучать к лотку?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И помню, все спрашивали приученных к лотку.
У тебя дома кошки есть, вроде? маленькие часто за старшими повторяют, могут и без твоего участия научиться. Другое дело, если тупят или если на улицу привыкшие бегать справлять нужду...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Детям бы сказала, что в дом не возьму. Но будем корм носить, разместим фото в группах и на сайтах... будем пробовать пристроить.
Вариант
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самый ближайший: час езды. Попробую. В прошлый раз ведь вышло. С развозом проблема. И помню, все спрашивали приученных к лотку. Ладно, потом сфоткаю, может, хоть возраст определить смогу.
может стоит там попытаться найти сначала куратора? может кто-то возьмет ими заниматься. Разместить объявление, с фото, что нашли котят, контакты, что взять домой не можете, вдруг кто откликнется? у меня откликались, даже сами как-то приезжали за котом, но я конечно не могу сравнивать, здесь людей больше, больше возможность найти.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ага. И будет как в той теме: наша мать оставила беспомощных котят на улице. Это ж дети. И меня вот их мнение обо мне как раз интересует.
Даша, вы видите разницы между:
-быстро вернули эту пакость туда откуда взяли
И
-дети, у нас нет финансовой возможности содержать ещё 5 котов. Либо обслуживание котов будет из вашего бюджета. Остаётесь без йогуртов, шоколада, походов на мультики. А утром и вечером сами чистите лотки. Сами.
?
Если родитель может доходчиво объяснить ребёнку ситуацию, то ребёнок поймёт родителя и согласится с ним. Ключевое слово «доходчиво». Что означает на языке ребёнка.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тебя дома кошки есть, вроде? маленькие часто за старшими повторяют, могут и без твоего участия научиться. Другое дело, если тупят или если на улицу привыкшие бегать справлять нужду...
Одна. Дети купили котенком. Дикая очень, когда у нас были котята, от нее же, она даже их не приучила. Кормила и уходила подальше. Я к тому спрашиваю, нужно ли их приучать или сами пойдут.
У нас лотка как такового нет: кошку я приучила на улицу проситься, даже зимой теперь не в лоток, а попу морозить предпочитает blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Может в этот раз рискнуть? Вдруг? А пока подкармливайте.
Да я панике поддалась: на фоне предыдущей темы. Все сделаю, конечно. Сейчас первая волна эмоций пройдет)
Яна, Москва, м. Партизанская, 47 лет
Яна, Москва, м. Партизанская, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне всех деревенских котят пристраивать? Вы понимаете, что во мне нет альтруизма?
Как это нет) тему ведь открыли... Если брать,то всех.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Яна, Москва, м. Партизанская писала:
Как это нет) тему ведь открыли... Если брать,то всех.
И открыть приют... umnik2_rt_46.gif
Вы обо мне слишком хорошо думаете give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр