Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Таня
Таня, Россия, Подольск, 46 лет.

Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми?
И как после этого общаться с таким человеком?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 46 лет.

Сам не сохранишь, другой тем более не будет.
Поговорить о личном это же искушение и удовольствие...
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Язык почаще и побольнее прикусывать помогает. happy.gif
Таня

Я экстроверт, не могу иногда промолчать, советы спрашиваю тоже, если не знаю, как поступить(((
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Galisha, 🌠 писала:
Язык почаще и побольнее прикусывать помогает.
К этому мы приходим не сразу, увы.
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 35 лет.

А я наоборот про себя не люблю рассказывать. Люди от недостатка информации сочинять начинают, такую интересную информацию про себя слышала, им бы книжки писать...
Руслан
Руслан, Россия, московская область, 42 года.

Таня, Россия, Подольск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Язык мой- враг мой alex_03.gif biggrin.gif
О-ЛЯ-ЛЯ
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня, 31 год.

Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Не общайся больше с ними
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Таня, прости, но сколько раз ты тут сама рассказывала про своих знакомых и родню?smile.gif
светлана зима
светлана зима, Недалеко,рукой подать...., 33 года.

Общаться можно,но на обобщенные темы,о себе ни-ни nono.gif no2.gif Доверяй,но проверяй,Вы уже проверили(((((.оно вам надо?!
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, прости, но сколько раз ты тут сама рассказывала про своих знакомых и родню?
вот да

нормальных людей и просить не надо, сами понимают что можно говорить, а чего нет cool.gif
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 44 года.

Galisha, 🌠 писала:
Язык почаще и побольнее прикусывать помогает.
Именно))
Роза
Роза, Россия, Архангельск, 51 год.

Да какой уж тут секрет.Знаем всё,видели мадам во всех ракусах.
Знаем её местонахождение в любой момент её жизни.-что пила и что ела,что покупала в магазине и по какой цене.Неужто ещё секреты какие-то могут быть?Таня-ты вся на виду. laugh.gif
Galactic Citizen
Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес, 41 год.

Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми?
Если Вы ангел безгрешный, то чего Вам бояться тех, кто о Вашей жизни рассказывает? А если человек грешный, то старайтесь стать ангелом безгрешным.
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 40 лет.

Меньше знают - крепче спят!
Роза

Ирина, Россия, Москва писала:
Ща заминусят за правду))) мне уже влепили за первую реплику
ловите плюс,чтобы не расстраиваться. drink.gif drink.gif
Мужчина-2сорт
Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск, 48 лет.

Я экстроверт, не могу иногда промолчать, советы спрашиваю тоже, если не знаю, как поступить(((
Так они и разбалтывают секретв только потому, что как и Вы - экстраверты. Рассказывайте только интровертам ))
Сообщение отредактировал Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск (автор поста) 2018-08-10 21:30:09
Роза

Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск писал:
Так они и разбалтывают секретв только потому, что как и Вы - экстраверты. Рассказывайте только интровертам ))
Интровертам вообще наплевать,им свой внутренний мирок-комфорт намного интереснее,чем чьи-то там секреты.
Таня

Да, иногда посто обидно, что столько делаешь стараешься, а в ответ одни пинки благодарности, я просто в шоке.. вот бывает такое со мной, что состояние аффекта наступило, я рассказывала тут про племяшку свою и лучшую подругу, темы удалены, а осадок неприятный остался, я знаю, что не только у меня, если бы промолчала, то скорее всего было бы легче это пережить с близкими подругами лучше такие темы переваривать, многие не поняли крика моей души.. ну ладно, обратно пленку не отмотаешь, скажу только, что я все пережила, рлсле смерти близких все остальное пыль и суета, а в масштабах вселенной это молекулы моих переживаний)))

Лучший секрет-это тот,о котором не знают
Таня

Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Лучший секрет-это тот,о котором не знают
Есть такие засекреченные люди, что мне кажется они даже от себя что-то скрывают, вообще, то, что не высказано и болит уходит в психосоматику и выливается в такие заболевания, от которых потом люди уходят из жизни, я много знаю примеров, когда в любви не живут и инсульты, инфаркты, рак, говорят все болезни от нервов, я вот согласна с этим, сочувствую интровертам, как они все выносят внутри себя, это же тяжело очень...
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх