загрузка
Страницы:
1
2
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пора бы уже знать кто на что способен в своём окружении.. не школьники.. я когда хочу чтоб знали что-то все, говорю "по секрету" одной знакомой и всё исполняется)) самое интересное наблюдать как она клянётся "никому-никому")))
rofl_rt_56.gif
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Пока человек не сказал слово, он его хозяин, а когда сказал, то пленник. Трепаться по любому поводу, сказать лишь бы сказать, не заботясь о результате - большого ума и мудрости не надо. А вот тщательно обдумать то, что собираешься сказать и главное кому - это золотое умение.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
инсульты, инфаркты, рак, говорят все болезни от нервов, я вот согласна с этим, сочувствую интровертам, как они все выносят внутри себя, это же тяжело очень...
Зато никто не выдаёт секреты sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Обычно общаться... Надо терпимо относиться к "недостаткам" других, поскольку у нас самих недостатков не меньше - как то же нас терпят. Так и нам не грех со снисходительностью, добротой и любовью относиться к друзьям, близким и всем людям )
А еще, для аналитиков )) То, что Вы воспринимаете, как недостаток в людях, другие люди могут недостатком вовсе не считать. Значит получается, недостаток, скорее, в Вас - неправильное и недоброе восприятие людей, ложная оценка... Смешно? )) Но это так )) Любая монета имеет 2 стороны, любую ситуации можно также видеть с разных сторон )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Прежде, чем требовать от людей быть менее болтливым надо самой стать менее болтливой, а с этим у вас мягко говоря не очень...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Как говорится , знают двое - знают все)
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Что знают двое - то знают все.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "По секрету всему свету" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр