загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался.
В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соблазняла. Не знаю, что делать, чтобы не встречаться во сне со своей бывшей женой. Иногда мне снятся другие женщины. Некоторые снятся как невесты, другие просто как друзья.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
Не думать о бывшей жене secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не думать о бывшей жене
А если найти новую жену, это поможет?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А бывает и звонят - через год после развода ( типа узнать как дела....ты мне приснился....). Причем стоит познакомиться с кем то...- Изотерика не иначе!! mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 06:10
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа
Как вариант - нехватка с-са, женской ласки и нежности ac58_rt_86.gif . Как шутка - а вдруг она замыслила к вам вернуться, вот через сны и проецирует свои желания secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 11.08.2018 06:16
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Как вариант - нехватка секса, женской ласки и нежности . Как шутка - а вдруг она замыслила к вам вернуться, вот через сны и проецирует свои желания
Нет уж!!.. Ежли шаг сделан через порог" разводящего" заведения...обратной дороги быть не должно...!! nono_rt_50.gif Раньше надо было голову включать!!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 06:20
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А если найти новую жену, это поможет?
Как вариант rtfm_rt_52.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А если найти новую жену, это поможет?
Не факт dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Подобные сны будут снится до тех пор, пока не зарегистрируется брак и не наступит с-с)

.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет уж!!.. Ежли шаг сделан через порог" разводящего" заведения...обратной дороги быть не должно...!! Раньше надо было голову включать!!
Всякое бывае dntknw_rt_60.gif иногда и сходятся обратно
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Подобные сны будут снится до тех пор, пока не зарегистрируется брак и не наступит секс) .
Не факт!!...некоторые довольно активно (в голове) бывших и в новую постель тащат!! umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Всякое бывае иногда и сходятся обратно
Не знаю!...в загсе дают месяц на обдумывание при заключении брака...я б.ж. давал год на обратный ход....ну за одним, исключением... dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет уж!!.. Ежли шаг сделан через порог" разводящего" заведения...обратной дороги быть не должно...!! Раньше надо было голову включать!!
С этим я полностью согласен.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
Иван, вы же и сами понимаете, от нехватки этого самого чувства, и происходят такие сны. А не пробовали спросить , зачем пришла?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ваня,ты кремень,даже во сне ни ни))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 

Вопрос из той же серии rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не факт!!...некоторые довольно активно (в голове) бывших и в новую постель тащат!!
Мужчины? Я бы подумал, что такое более свойственно женщинам...

.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Иван, вы же и сами понимаете, от нехватки этого самого чувства, и происходят такие сны. А не пробовали спросить , зачем пришла?
Может быть она надеется, что однажды мы снова будем вместе.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Может быть она надеется, что однажды мы снова будем вместе.
Иногда во снах можно беседовать...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Иногда во снах можно беседовать...
У меня часто сны обрываются, и я не успеваю выяснить, к чему это снилось.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня часто сны обрываются, и я не успеваю выяснить, к чему это снилось.
Тогда ждите ее в гости, скоро придет в одном халатике)smile_rt_40.png
А у нее сложились новые отношения? Я вашу историю не знаю, почему развелись?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр