загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да, во сне я не сдаюсь.
Ваня, позволю себе вас разочаровать: есть вероятность, что вы помните не весь сон secret_rt_44.gif
По теме: согласна со всеми, кто считает, что вам пора жениться sm122.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
А вот интересно, если женюсь, то бывшая жена как то на это отреагирует?
А вам не всё равно? blink_rt_40.gif

И что значит если ? sarcastic_rt_50.gif В вашем случае не ЕСЛИ, а КОГДА amur.gif И только так, Ваня sm260.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 08:41
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это к тому,Ваня,что женщину тебе нужно. весь сайт за тебя переживает.
Я мужчина порядочный. Согласен на с-с только с женой.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ваня, позволю себе вас разочаровать: есть вероятность, что вы помните не весь сон По теме: согласна со всеми, кто считает, что вам пора жениться
Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки... (из песни).
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юль, учитывая, что Ване снится бывшая жена, у него ситуация ясна и прозрачна. Может, свекровь скучает по тебе? Вы с ней в хороших отношениях были, когда с мужем расстались?
Нет,в очень плохих.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ваня, позволю себе вас разочаровать: есть вероятность, что вы помните не весь сон По теме: согласна со всеми, кто считает, что вам пора жениться
Наверное, в той части сна, которую я не досмотрел, бывшая меня все таки соблазнила.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наверное, в той части сна, которую я не досмотрел, бывшая меня все таки соблазнила.
Даже если и так, подсознательно вы сами хотите этого и признаете, что бывшая жена по-прежнему с-суально привлекательна для вас.
Вполне возможно,что и не только с-суально.

Мужское ЭГО не позволяет вам её простить.
Не хотите быть с ней вместе, не будьте. А вот простить очень желательно, чтобы отпустить и быть свободным для новых отношений.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Даже если и так, подсознательно вы сами хотите этого и признаете, что бывшая жена по-прежнему сексуально привлекательна для вас. Вполне возможно,что и не только сексуально. Мужское ЭГО не позволяет вам её простить. Не хотите быть с ней вместе, не будьте. А вот простить очень желательно, чтобы отпустить и быть свободным для новых отношений.
Алена, Вы правы.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Алена, Вы правы.
Ваня, дело не в том, права я или нет.
Дело в том, что до тех пор, пока вы не отпустите бывшие отношения, новых не будет или они не будут складываться по причине вашей внутренней "блокировки"

Вы взрослый человек, думайте сами, решайте, что с этим делать.

P.S. И ответ вы знаете сами, Ваня secret_rt_44.gif
И дело не только во снах.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Может быть она надеется, что однажды мы снова будем вместе.
Скорей это Вы на это надеятесь, вот подсознание и сработало во сне...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вопрос из той же серии
Вы сделали мое утро!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить.
Сон - это случайный набор картинок из памяти. Он ничего не может значить.
Напишите книгу по мотивам своих снов. Назовите её "Эротические сны". И она станет бестселлером!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сон - это случайный набор картинок из памяти. Он ничего не может значить. Напишите книгу по мотивам своих снов. Назовите её "Эротические сны". И она станет бестселлером!
Хорошая идея.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я мужчина порядочный. Согласен на секс только с женой.
Когда женщина говорит, что ей никто не нужен, это не правда. Может она уже сто раз пожалела, что пошла ловить журавля, а синицу упустила?
У Вас не сложилось с новыми отношениями, у нее не сложилось, может, вам стоит попробовать забыть обиды и опять жить вместе? Все-таки у вас дети, да и Вы, как мне кажется, не можете освободить свою голову от нее.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда женщина говорит, что ей никто не нужен, это не правда.
Зачем же обманывать? Почему не сказать прямо: "Ты мне нужен!" Что за игры? Вы знаете, кто стоит за ложью?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда женщина говорит, что ей никто не нужен, это не правда. Может она уже сто раз пожалела, что пошла ловить журавля, а синицу упустила? У Вас не сложилось с новыми отношениями, у нее не сложилось, может, вам стоит попробовать забыть обиды и опять жить вместе? Все-таки у вас дети, да и Вы, как мне кажется, не можете освободить свою голову от нее.
Полюбить я ее не смогу, доверять тоже не смогу. Я предпочитаю быть одному чем вновь связать с ней жизнь.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
это к тому,Ваня,что женщину тебе нужно. весь сайт за тебя переживает.
+
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
С-са не хватает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дело в том, что до тех пор, пока вы не отпустите бывшие отношения, новых не будет или они не будут складываться по причине вашей внутренней "блокировки"
Как я уже писал выше, сон - это случайный набор картинок из памяти. И он ничего не значит. Мне вот часто снится город моего детства, хотя я там не был уже 24 года и возвращаться не собираюсь. Разве эти сны что-то значат?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Полюбить я ее не смогу, доверять тоже не смогу. Я предпочитаю быть одному чем вновь связать с ней жизнь.
Тогда просто не придавайте значения подобным снам. И позвольте себе быть счастливым, даже если не получается пока жениться. Вы этого заслуживаете smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр