Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
Таня
Таня, Россия, Москва, 43 года.

Иван, Россия, Брянск писал:
Полюбить я ее не смогу, доверять тоже не смогу. Я предпочитаю быть одному чем вновь связать с ней жизнь.
Тогда просто не придавайте значения подобным снам. И позвольте себе быть счастливым, даже если не получается пока жениться. Вы этого заслуживаете smile.gif
Папа Свин
Папа Свин, Россия, Астрахань, 42 года.
Сейчас на сайте

Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая
dntknw.gif ...не спите по ночам,спите днём. sarcastic.gif
Иван
Иван, Россия, Брянск, 46 лет.
Сейчас на сайте

Таня, Россия, Москва писала:
Тогда просто не придавайте значения подобным снам. И позвольте себе быть счастливым, даже если не получается пока жениться. Вы этого заслуживаете
Татьяна, спасибо!
На самом деле я очень счастливый человек.
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
Иван вы подсознательно не решили для себя проблему отношений с бывшей женой. Мне вот БМ ни разу не снился. У мужчин физиология сильнее, а раз с-с без любви и брака для вас неприемлем, жениться вам надо.
Елена
Елена, Россия, московская область, 41 год.

Тема Агонь rolleyes.gif Ваня -кремень girl_haha.gif
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Елена, Россия, московская область писала:
Тема Агонь Ваня -кремень
Замуж.
Светлана
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.
Сейчас на сайте

Жениться .Иван.Вам надо,и чем скорее,тем лучше!
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 45 лет.

Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
Что-то определенно должно сниться girl_haha.gif
В любом случае это лучше бессонницы)
А вообще это говорит о том, что когда-то вы были друг другу небезразличны) и всего-то
Александр
Александр, Израиль, Бат-Ям, 47 лет.

Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон.
Начертите мелком круг на ночь перед сном biggrin.gif
Иван
Иван, Россия, Брянск, 46 лет.
Сейчас на сайте

Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Начертите мелком круг на ночь перед сном
Я человек не суеверный, подобными вещами не занимаюсь.
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

Папа Свин, Россия, Астрахань писал:
...не спите по ночам,спите днём.
Ежли женщина , в первую очередь- женщина, то и спать некогда!! rolleyes.gifхоть днем, хоть ночью!...)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-11 16:38:07
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.

сон замени на дрёму)что бы сны всякие не снились))...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх