загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая
dntknw_rt_60.gif ...не спите по ночам,спите днём. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тогда просто не придавайте значения подобным снам. И позвольте себе быть счастливым, даже если не получается пока жениться. Вы этого заслуживаете
Татьяна, спасибо!
На самом деле я очень счастливый человек.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
Иван вы подсознательно не решили для себя проблему отношений с бывшей женой. Мне вот БМ ни разу не снился. У мужчин физиология сильнее, а раз с-с без любви и брака для вас неприемлем, жениться вам надо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тема Агонь rolleyes_rt_40.gif Ваня -кремень girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема Агонь Ваня -кремень
Замуж.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Жениться .Иван.Вам надо,и чем скорее,тем лучше!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
Что-то определенно должно сниться girl-haha_rt_70.gif
В любом случае это лучше бессонницы)
А вообще это говорит о том, что когда-то вы были друг другу небезразличны) и всего-то
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон.
Начертите мелком круг на ночь перед сном biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Начертите мелком круг на ночь перед сном
Я человек не суеверный, подобными вещами не занимаюсь.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...не спите по ночам,спите днём.
Ежли женщина , в первую очередь- женщина, то и спать некогда!! rolleyes_rt_40.gifхоть днем, хоть ночью!...)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 16:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня ночью мне приснилась моя бывшая жена. Это уже не первый подобный сон. Во сне она появилясь у меня дома и пыталась меня соблазнить. Она была после душа в одном халате, подошла ко мне и положила руки мне на плечи. Затем она попыталась меня поцеловать и сказала, что будет меня всегда любить. Мне было трудно устоять перед ее красотой, но я ей ответил, что мы не сможем друг друга любить. На этом сон оборвался. В других подобных снах я иногда пытался грубо ее оттолкнуть, чтобы она меня не соб
сон замени на дрёму)что бы сны всякие не снились))...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр