загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
я незнаю
не знаешь исчезнет или нет?
никто точно не знает
но оценить придется ТЕБЕ, и решение принимать ТЕБЕ
но если не знаешь, то пусть все ПОКА идет как идет
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
как вы себе это представляете она жизнь устраивает, сын не нужен
Ну так и живите себе на здоровье. Приезжает раз в месяц и пусть. Не понимаю зачем эта тема? Выставить себя - посмотрите какой отец - молодец, и какая мать с...ка? Таких горе- отцов как ваша мама пол России.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
молодая?
28 лет 2 детей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
28 лет 2 детей
а второй где?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
Всем доброго дня. Начну с того, что развожусь женой. причина банальная, она всего хочет добиться сама в этой жизни. При том что ребенка оставляет мне. Я да же этому рад. Так как мой ребенок кроме меня не кому не нужен. Вопрос у меня такой: она хочет быть мамой когда ей этого захочется. Ребенок на данный момент не как на ее не реагирует. Как мне поступать пусть и дальше появляется когда ей захочется или ограничить общение с ребенком? Заранее спасибо
Обговорите определенные дни, допустим по воскресеньям, чтоб она не раз в месяц/полгода появлялась, а с переодичностью)
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и живите себе на здоровье. Приезжает раз в месяц и пусть. Не понимаю зачем эта тема? Выставить себя - посмотрите какой отец - молодец, и какая мать с...ка? Таких горе- отцов как ваша мама пол России.
меня больше интересует что ими движет что бы так поступать, может и ответ найдется
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а второй где?
у тещи
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и живите себе на здоровье. Приезжает раз в месяц и пусть. Не понимаю зачем эта тема? Выставить себя - посмотрите какой отец - молодец, и какая мать с...ка? Таких горе- отцов как ваша мама пол России.
Нет, автор хочет поступить оптимально правильно, а как не знает. Опыта нет, понимания как лучше. Вот и советуется.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Обговорите определенные дни, допустим по воскресеньям, чтоб она не раз в месяц/полгода появлялась, а с переодичностью)
она так не хочет, только когда ей за хочется
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, автор хочет поступить оптимально правильно, а как не знает. Опыта нет, понимания как лучше. Вот и советуется.
спасибо за понимаю
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
меня больше интересует что ими движет что бы так поступать, может и ответ найдется
Да голову сломаете. Честно.
Нельзя объять необъятное и понять непонятное. Это ИХ выбор.
Ваше дело решить ваши проблемы самым мирным и малоболезненным способом.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
спасибо за понимаю
понимание
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да голову сломаете. Честно. Нельзя объять необъятное и понять непонятное. Это ИХ выбор. Ваше дело решить ваши проблемы самым мирным и малоболезненным способом.
попытаться можно
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
меня больше интересует что ими движет что бы так поступать, может и ответ найдется
Извините, что я так категорично. blush_rt_40.gif
Что и кем движет мы не сможем понять. Попробуйте с матерью поговорить спокойно и без наезда и обид за сына.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
Всем доброго дня. Начну с того, что развожусь женой. причина банальная, она всего хочет добиться сама в этой жизни. При том что ребенка оставляет мне. Я да же этому рад. Так как мой ребенок кроме меня не кому не нужен. Вопрос у меня такой: она хочет быть мамой когда ей этого захочется. Ребенок на данный момент не как на ее не реагирует. Как мне поступать пусть и дальше появляется когда ей захочется или ограничить общение с ребенком? Заранее спасибо
Женщину найдите хорошую.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
у тещи
который у тещи твой?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таких горе- отцов как ваша мама пол России.
А зачем беременели и рожали от них,если такие сякие)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
она так не хочет, только когда ей за хочется
А не пойти ли ей очень далеко?) Пусть либо оговаривается с вами дни, либо не участвует совсем. Самое главное при разводе пропишите, что ребенок живет с вами!
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, что я так категорично. Что и кем движет мы не сможем понять. Попробуйте с матерью поговорить спокойно и без наезда и обид за сына.
про бывал, ответов нету. ее кто то поддерживает в ее поступках
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
который у тещи твой?
нет от первого брака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр