загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вашу мать почему ребёнок боится?
сын не хочет находится с бабушкой больше 5 минут. когда жена уходила я завозил их к теще. моя теща при ребенке назвала его выродком и сказала что он жить там не будет. сын все слышал мама за него не заступилась.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
это правда.
Это ответ на вопросы? blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живите с сыном- воспитывайте и давайте матери видеть ребенка, когда захочет. Мать при ребенке не унижайте и не умаляйте её значения.
+++
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это ответ на вопросы?
вам на все ваши вопросы ответить?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
сын не хочет находится с бабушкой больше 5 минут. когда жена уходила я завозил их к теще. моя теща при ребенке назвала его выродком и сказала что он жить там не будет. сын все слышал мама за него не заступилась.
Вы пишете про тёщу, а вопрос был про вашу мать ( Выше вы писали, что ребёнок боится вашей матери)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
вам на все ваши вопросы ответить?
Конечно, для полноты картины.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не сталкивалась, поэтому и сомневаюсь в правдивости.
думаете мамки только мужиков инфантилов навоспитывали? неа
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы пишете про тёщу, а вопрос был про вашу мать ( Выше вы писали, что ребёнок боится вашей матери)
я этого как и вы не понимаю. может боится что она его отдаст маме, в самом начале нашего расставания она приняла одну попытку забрать сына. жена думала что сын у моей матери и звонила ей. я по глупости сказал что мама хочет его забрать от бабушки и после этого он не в какую к бабушке
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
думаете мамки только мужиков инфантилов навоспитывали? неа
Жену ТС воспитывала мамка? А ТС кто?
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Конечно, для полноты картины.
ребенок жил в полной семье, в декрете была жена, жена работает санитаркой я на стройках
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
я этого как и вы не понимаю. может боится что она его отдаст маме, в самом начале нашего расставания она приняла одну попытку забрать сына. жена думала что сын у моей матери и звонила ей. я по глупости сказал что мама хочет его забрать от бабушки и после этого он не в какую к бабушке
Видите, вы и сами на глупости способны.. Но обвинениями осыпаете жену /тёщу ((( Вам бы тактику поведения сменить!
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
это правда.
проживали от дельно от бабушек. свой дом. расстояние до бабушек 30 км
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
ребенок жил в полной семье, в декрете была жена, жена работает санитаркой я на стройках
О, в таком случае, совсем непонятно, почему ребёнок на маму не реагирует( Темните вы что-то.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Видите, вы и сами на глупости способны.. Но обвинениями осыпаете жену /тёщу ((( Вам бы тактику поведения сменить!
в какую сторону надо сменить свою тактику.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
О, в таком случае, совсем непонятно, почему ребёнок на маму не реагирует( Темните вы что-то.
вот вопрос. где вам кажется что я темлю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Жену ТС воспитывала мамка? А ТС кто?
а кто ее воспитывал если не мамка?
а ТС такой же дурак, как и я, не придавший значения семье в которой выросла будущая жена
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
О, в таком случае, совсем непонятно, почему ребёнок на маму не реагирует( Темните вы что-то.
если бы жена проявляла свои чувства к ребенку то тогда бы и ребенок не остался бы со мной
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По-вашему, пусть ребёнок вообще не видит мать, чем видит хоть изредка?
А лучше чтоб ребенок вырос с комплексом ненужности и ждал маму? Она поиграет и забьет на ребенка, а у него будет травма.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А лучше чтоб ребенок вырос с комплексом ненужности и ждал маму? Она поиграет и забьет на ребенка, а у него будет травма.
вот и я про это, он не игрушка. ему нужна любовь, а не ее подарки и пустые слова
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
в какую сторону надо сменить свою тактику.
Не обвинять во всех грехах жену.
Не высказываться негативно о жене при сыне - вы его пугаете. В 6-летнем возрасте ребёнок формирует мнение об окружающих его людях под вашим влиянием, т. к. вы для него авторитет, и слова он даже ваши использует.

Поговорите с женой о её решении изменить свою жизнь. Возможно, она рано родила и не успела получить образование, теперь, когда ребёнок подрос, решила наверстать упущенное. Поддержите её стремление, убедите, что поможете, что вместе вы все преграды легче пройдёте и т. д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр