загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда у многих местных женщин должно быть самым ненавистным 23 февраля?
хм, с каких это пор 23 стало прям праздником? rolleyes_rt_40.gif мужиков и тут гнобят sorry_rt_48.gif
ну а серьезно - в дет.садах и школах всегда подготовка к этим двум праздникам несравнима, к 8 гораздо больше движений, он более "на слуху", более празничный. Это во первых.
Во вторых, угадайте соотношение в классе - скока от общего количества детей в классе живут в полных семьях, скока после развода остались с мамами, и скока с папами.
Это хреново, но развод стал обычным и привычным, так же как и то, что после развода дети остаются с мамой. Для детей сейчас это норма окружающего мира.
Например сын не мог объяснить детям в классе, что просто живет с папой, а мама жива-здорова, они его не понимали и не верили, достаточно долго думали что он просто не хочет говорить что мама умерла.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
хм, с каких это пор 23 стало прям праздником? мужиков и тут гнобят ну а серьезно - в дет.садах и школах всегда подготовка к этим двум праздникам несравнима, к 8 гораздо больше движений, он более "на слуху", более празничный. Это во первых. Во вторых, угадайте соотношение в классе - скока от общего количества детей в классе живут в полных семьях, скока после развода остались с мамами, и скока с папами. Это хреново, но развод стал обычным и привычным, так же как и то, что после ра
Отношения у детей в классе от многого зависят:
- как учитель работает с детьми
-каков состав классного коллектива ( сколько неполных семей, сколько проживает с мамами, сколько с папами)
- как в семье детям разъясняют разные жизненные ситуации / как учат реагировать и т. п.
Знаю класс, где лишь один ребёнок был из неполной семьи ( папа умер) Дети сразу не могли даже представить такое, т. к. у них дома всегда есть и папа, и мама.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Отношения у детей в классе от многого зависят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пасибо шо объяснили! так то я и не догадывался даже! give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
пасибо шо объяснили! так то я и не догадывался даже!
Я излагаю всего лишь своё видение происходящего, но у вас угол зрения почему-то всегда искажён, всё вам мерещется: то диагнозы, то нравоучения, то разъяснения. (
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я излагаю всего лишь
шли бы Вы ...в коучи со своими академическими истинами wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
шли бы Вы ...в коучи со своими академическими истинами
Теперь понимаю, с кем общалась(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Советы на сайте раздают все!!! Разбейте их на категории!! Будет весело!
Вам весело - вы и разбивайте. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 12:26
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Теперь понимаю, с кем общалась(
А я вот не понимаю кто вы? Ведь имя, возраст - это же не настоящие?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2018 12:36
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот не понимаю кто вы? Ведь имя, возраст - это же не настоящие?
Разумеется.
А зачем вам понимать, кто я? dntknw_rt_60.gif
Вы зам. московской "банщицы"? sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
Всем доброго дня. Начну с того, что развожусь женой. причина банальная, она всего хочет добиться сама в этой жизни. При том что ребенка оставляет мне. Я да же этому рад. Так как мой ребенок кроме меня не кому не нужен. Вопрос у меня такой: она хочет быть мамой когда ей этого захочется. Ребенок на данный момент не как на ее не реагирует. Как мне поступать пусть и дальше появляется когда ей захочется или ограничить общение с ребенком? Заранее спасибо
Предыстория https://gdepapa.ru/blogs/blog325298/post20782/#comments
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Предыстория https://gdepapa.ru/blogs/blog325298/post20782/#comments
а это что было, я спросил одно. а вы пытаетесь показать всем что вы молодец. вы ошиблись, я не написал жизнь с последней женой. вот я про это и написал в форуме.
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Предыстория https://gdepapa.ru/blogs/blog325298/post20782/#comments
вам далеко до психолога
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет
саша, Беларусь, Пинск, 39 лет.
 
мало кто понял смысл моего вопроса.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
саша, Беларусь, Пинск писал:
мало кто понял смысл моего вопроса.
Главное, правильно сделать выводы)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр