загрузка
Страницы:
1
2
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Скажите, есть ли какаяниб помощь государства для матерей-одиночек, если негде жить, в общежитие с ребенком не разрешают, а снимать комнату пока не начну работать не смогу? Что делать в таких ситуациях? Там где прописана условия нечеловесеские для проживания (изза людей которые там находятся)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Скажите, есть ли какаяниб помощь государства для матерей-одиночек, если негде жить, в общежитие с ребенком не разрешают, а снимать комнату пока не начну работать не смогу? Что делать в таких ситуациях? Там где прописана условия нечеловесеские для проживания (изза людей которые там находятся)
Есть центры помощи мамам с детьми, в интернете инфу поищите))
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Есть центры помощи мамам с детьми, в интернете инфу поищите))
Спасибо сейчас посмотрю что за центр, так прямо и называется?
Мария Соловьева, Россия, Коломна, 41 год
Мария Соловьева, Коломна, 41 год.
 
Посмотрите, пожалуйста, кризисные центры для матерей Московской епархии
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Спасибо сейчас посмотрю что за центр, так прямо и называется?
Их много по России, у нас на Таганке он был, так и ищите центр помощи матерям с детьми.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Скажите, есть ли какаяниб помощь государства для матерей-одиночек, если негде жить, в общежитие с ребенком не разрешают, а снимать комнату пока не начну работать не смогу? Что делать в таких ситуациях? Там где прописана условия нечеловесеские для проживания (изза людей которые там находятся)
Я вроде бы читал что у вас есть социальные агенства помощи.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ира, Россия, Москва писала:
Скажите, есть ли какаяниб помощь государства для матерей-одиночек, если негде жить, в общежитие с ребенком не разрешают, а снимать комнату пока не начну работать не смогу? Что делать в таких ситуациях? Там где прописана условия нечеловесеские для проживания (изза людей которые там находятся)
https://krizis-centr.ru/
В этот центр оперативно размещают если только по адресу где вы живете зафиксирована пролема (те например скандал, вы обращались в 02 и вызывали полицию туда) вот такой звонок будет основанием. Лучше им позвонить и узнать порядок попадания к ним. Дубки.довольно большой центр.


https://m.vk.com/stop.nasiliu
Это я не знаю, но по тв видела, название запомнила

https://shag-vpered.org/esli-nekuda-idti-moskovskie-krizisnye-tsentry-dlya-zhenshhin/
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 21:03
Ира, Россия, Москва, 39 лет
Ира, Москва, 39 лет.
 
А там только тем над кем насилие совершено помогают? У меня другая ситуация.... грязь в квартире и мне не дают вычистить/выкинуть все.... собака вся чешеться, я ее лечила, а она видимо опять заражается так как вокруг грязь....я все мою/обрабатываю, но т к я не одна там то с чужих вещей все видимо опять заного заражается.....
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Есть кризисный центр на Тимирязевской . Погуглите его.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ищите работу няней с проживанием, согласуйте, что Ваш ребенок будет с Вами. За городом у людей могут быть вполне даже хорошие условия и Ваша помощь будет очень кстати.
Любой социальный центр это временное решение. Пока ребенок маленький лучше работать рядом с ним.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 21:45
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ира, Россия, Москва писала:
А там только тем над кем насилие совершено помогают? У меня другая ситуация.... грязь в квартире и мне не дают вычистить/выкинуть все.... собака вся чешеться, я ее лечила, а она видимо опять заражается так как вокруг грязь....я все мою/обрабатываю, но т к я не одна там то с чужих вещей все видимо опять заного заражается.....
Если у вас есть свое жилье,то вам откажут. В любом случае надо звонить и рассказывать свою ситуацию. Они помогут,чем смогут.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Есть кризисный центр на Тимирязевской . Погуглите его.
Это и есть дубки , ссылка выше
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ира, Россия, Москва писала:
А там только тем над кем насилие совершено помогают? У меня другая ситуация.... грязь в квартире и мне не дают вычистить/выкинуть все.... собака вся чешеться, я ее лечила, а она видимо опять заражается так как вокруг грязь....я все мою/обрабатываю, но т к я не одна там то с чужих вещей все видимо опять заного заражается.....
Нет, совсем не обязательно насилие над вами. Или вообще насилие. Вы в дубки на Тимирязевской можете позвонить и узнать условия "приючения" у них.
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ира, Россия, Москва писала:
А там только тем над кем насилие совершено помогают? У меня другая ситуация.... грязь в квартире и мне не дают вычистить/выкинуть все.... собака вся чешеться, я ее лечила, а она видимо опять заражается так как вокруг грязь....я все мою/обрабатываю, но т к я не одна там то с чужих вещей все видимо опять заного заражается.....
Ужас...
Сочувствую...
Попробуйте достучаться все все двери...
Желательно устроиться на работу, потом снять чистенькую комнату...
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Скажите, есть ли какаяниб помощь государства для матерей-одиночек, если негде жить, в общежитие с ребенком не разрешают, а снимать комнату пока не начну работать не смогу? Что делать в таких ситуациях? Там где прописана условия нечеловесеские для проживания (изза людей которые там находятся)
у меня можете пожить))))у меня дом большой)))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
у меня можете пожить))))у меня дом большой)))
Вот это я понимаю good2_rt_68.gif Человечище
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
у меня можете пожить))))у меня дом большой)))
Да ладно Вам, пусть лучше у меня)) До Вас еще добраться надо))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 18:57
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да ладно Вам, пусть лучше у меня)) До Вас еще добраться надо))
прохладно Вам)))да дорога не главное,не на другой же планете?!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
прохладно Вам)))да дорога не главное,не на другой же планете?!
а денег на дорогу ей хватит?)) И будет она работать в курятнике?))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр