загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Стильная
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не делай челку))это очень хлопно(((
Я знаю)) раньше носила. Учитывая мягкий волос.((( Но мне челка идёт. Ищу варианты...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я знаю)) раньше носила. Учитывая мягкий волос.((( Но мне челка идёт. Ищу варианты...
Может, не как таковая челка, а пряди каскадом?) Такой легкий хаос, чтобы ты могла зачесывать в разную сторону и назад)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне не идут такие стрижки короткие .((( Слишком мягкие черты лица у меня..
Я и говорю, прежде чем стричься, нужно все факторы учесть wink_rt_40.png поэтому не торопись, а то сделаешь ещё хуже nono_rt_50.gif
Как уже говорили, пучек, или конский хвост, ещё лучше biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я б такую красоту не обрезала... Цвет волос бы да, поменяла бы на более холодный. Пучки ты не рассматривала?
Самой жалко. Люблю длинные. Нормально если на затылке собираю. Голова большая, высокий пучок как-то не очень. Поэтому вариантов мало.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 14:03
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я и говорю, прежде чем стричься, нужно все факторы учесть поэтому не торопись, а то сделаешь ещё хуже Как уже говорили, пучек, или конский хвост, ещё лучше
Я поэтому и пришла сюда за помощью. Так как для меня это болезненный вопрос(( Хочется услышать разные мнения. Как говорится, со стороны видней. )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Самой жалко. Люблю длинные. Нормально если на затылке собираю. Голова большая, высокий пучок как-то не очень. Поэтому вариантов мало.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А мне наоборот видится хаос)))


Вот такие стрижки обожаю, жаль, мне такие не пойдут(((
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Как будто себя увидела! )) Так и собираю сейчас. Но вариант с челкой на бок здесь более интересный. Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы челку убрала. Простит. Почти всех.
Согласна.
Для Калинка:
жалко ваши длинные волосы отрезать. Если очень хочется, то не очень коротко
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 14:30
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Калинка, Россия, Москва:

Нормально!!!))) good2_rt_68.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужа я нашла за 45 минут
прямо таки мужа? umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мржет стричь и не надо такую красоту, а вот с укладками поиграть и в целом с образом.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я решила сменить имидж, точнее прическу и цвет волос. Необходимость возникла из-за работы
Если только из за работы , то смысла нет . Волосы красивые , жаль отрезать ,а образ строгой начальницы , можно создать с помощью одежды )
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Собранные волосы и *должностной* взгляд достаточно Остальное нарабатывается авторитетом
Тоже считаю, что волосы отрезать не обязательно! Достаточно грамотно их уложить/ закрепить!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане, помогайте! Выходные на форуме получились продуктивными. (Иногда полезно просто поболеть дома.))))) Мужа я нашла за 45 минут, от начала активных поисков. ))) Надеюсь и со второй проблемой вы мне тоже поможете. Я решила сменить имидж, точнее прическу и цвет волос. Необходимость возникла из-за работы. Романтичный и светлый образ не очень подходит моей должности. Надо сделать из себя серьезную леди. Кто как меня видит, присылайте варианты. Анкету я сейчас открою. Жду фото с причёс
Жалко такую красоту стричь. Должность какого плана? Участие в совещаниях с акционерами? Колфолы? Уровень позиции: начотдела, замдиректора? Процентное соотношение мужчин и женщин в коллективе. Я вот наоборот отращиваю, на авторитет не влияет smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Длинные волосы - это красота!!

Удобная укладка - решение Вашего вопроса:




Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Жалко такую красоту стричь. Должность какого плана? Участие в совещаниях с акционерами? Колфолы? Уровень позиции: начотдела, замдиректора? Процентное соотношение мужчин и женщин в коллективе. Я вот наоборот отращиваю, на авторитет не влияет
В своем коллективе с авторитетом все впорядке. Но много приходится общаться с директорами других компаний, где нужно произвести правильное первое впечатление. А встречают, как говорится, по одежде ... Поэтому мне не хочется производить впечатление романтичной особы, даже внешне.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если только из за работы , то смысла нет . Волосы красивые , жаль отрезать ,а образ строгой начальницы , можно создать с помощью одежды )
Авторитет не причем. Важно первое впечатление.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Авторитет не причем. Важно первое впечатление.
Крис , если ты тему создала чтоб присушиться , то ответ очевиден , все почти одно и тоже пишут )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр