загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а я чё? Я ваПще не перебираю,какая она там должна быть такая-сякая.это вы же перебираете...
blink_rt_40.gif О да, конечно) Вам правда, вообще все равно с кем жить?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
на днях, работал, у заказчика телевизор работал.. передача про звёзд разных.. я краем уха подслушивал.. работу-работал и слушал...
Татьяна Буланова рассказывала что страдала от нехватки мужского внимания, заботы с первым мужем-своим продюсером.. и говорила что сама виновата в принципе, потому что захотела быть сильной, а у мужа пропало желание заботиться и ухаживать как за слабой.. необходимость в этом пропала..
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О да, конечно) Вам правда, вообще все равно с кем жить?))
rolleyes_rt_40.gif нет,не все равно,желательно без комплексов чтобы была. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр