загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Про испорченные волосы вопрос


Девушки, ну я в очередной раз после криворукого парикмахера сама убирала тонировку. Теперь мочалка получилась, но хорошего цвета. Вопрос: на уходе маски/кремы уйдет эта распушенная мочалковость, либо же срезать надо? sorry_rt_48.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Срезать все.) Под корень))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Шучу конечно)))) вот же вы девушки и заморачивайтесь))))) . Я бы даже об этом и не подумал)) смотрю, волосы красивые и пушистые))))
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Вам в любом случае, нужно тонировать волосы. Сейчас они пустые, а нужно заполнить пигментом. Нужен краситель тонирующий, с окислителем, не более 3%. Подберите нужный оттенок и действуйте по инструкции. На фото, очень плохо видно волос... Думаю, что 10/0 оттенок.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девушки, ну я в очередной раз после криворукого парикмахера сама убирала тонировку. Теперь мочалка получилась, но хорошего цвета. Вопрос: на уходе маски/кремы уйдет эта распушенная мочалковость, либо же срезать надо?
Уход. Кремы, маски. Ну и обрезать.
Собакен расстроен?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кокосовое масло. И отвары трав.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.10.2018 10:20
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Зтоже такое было)) затонируйте Колестоном колом тач с оксидом 1.8. Плюс супер-увлажняющие маски, флюиды и все будет ок.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зтоже такое было)) затонируйте Колестоном колом тач с оксидом 1.8. Плюс супер-увлажняющие маски, флюиды и все будет ок.
Извините, я поправлю, а то автор не поймет... Колор тач от Велла с эмульсией 1,9. Колестон тут не нужен, это окислительный краситель. ( тоже Велла). У каждой проф. Фирмы, есть линейка тонирующих красителей. Если Вас устраивает данный оттенок, то можно тонировать с добавлелением прозрачкого тона, для наибольшего блеска.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Маски для волос с витаминами А и Е поделайте, только не покупные, а сами приготовьте, напр.,
в равных пропорциях витамин А(10-15 капель), витамин Е, масло репейное (либо касторовое, либо миндальное)+ 2-3 капли масла эфирного(любое, какое любите). Нанесите на час под шапочку good2_rt_68.gif Раз в неделю в течение 2 месяцев.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девушки, ну я в очередной раз после криворукого парикмахера сама убирала тонировку. Теперь мочалка получилась, но хорошего цвета. Вопрос: на уходе маски/кремы уйдет эта распушенная мочалковость, либо же срезать надо?
если цвет "мочалки" вам нравится, я бы больше не рисковала с тонировкой, а подлечила волосы маслами и витаминами. И исключите хотя бы на время укладку феном. Обрезать всегда успеете.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маски м кокосовым маслом, маслом ши, вит а, е, лучше на ночь оставлять. Блондинка нужен постоянный уход, исключить фен и утюжки.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2018 13:41
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Маски для волос с витаминами А и Е поделайте, только не покупные, а сами приготовьте, напр., в равных пропорциях витамин А(10-15 капель), витамин Е, масло репейное (либо касторовое, либо миндальное)+ 2-3 капли масла эфирного(любое, какое любите). Нанесите на час под шапочку Раз в неделю в течение 2 месяцев.
Как думаете, правда то, что делая такие маски, волосы за месяц вырастут на 15 см.? Дочь у меня отращивает волосы и делает такие маски, говорит, что где- то вычитала об этом.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Как думаете, правда то, что делая такие маски, волосы за месяц вырастут на 15 см.? Дочь у меня отращивает волосы и делает такие маски, говорит, что где- то вычитала об этом.
В комплексе с витаминами и уходом волосы отрастут быстрее.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девушки, ну я в очередной раз после криворукого парикмахера сама убирала тонировку. Теперь мочалка получилась, но хорошего цвета. Вопрос: на уходе маски/кремы уйдет эта распушенная мочалковость, либо же срезать надо?
Тонирование пока не рекомендовано, как и народные средства. Волос пустой.Рекомендую ламинирование. Я делала. Вымывается будет постепенно. Волос за это время восстановится. И маски профессиональные для блондинок.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня всегда были хорошие волосы, никаких масок сроду не использовала. А в этом году, после моря, реально какая-то жесткая мочалка вместо волос появилась . Пошла, купила маску, потом ещё сестра подарила одну. Стала их использовать - и все ок, опять гладкие и шелковистые. Еще некоторые масло используют специальное, для волос , которое смывать не надо. Хороший эффект, волосинки не торчат, но у меня они в этом случае грязнится быстрее. Так что лечить волосы возможно , и я бы не стригла их кардинально, а по чуть-чуть, каждый месяц .
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Как думаете, правда то, что делая такие маски, волосы за месяц вырастут на 15 см.? Дочь у меня отращивает волосы и делает такие маски, говорит, что где- то вычитала об этом.
Если это маски, нацеленные на улучшение кровообращения, в коже головы. Это с эффектом жжения. + массаж, с той же целью. Все остальные маски/бальзамы/ кондиционеры, нужно наносить на вымытые и отжатые полотенцем волосы, отступая несколько см. От кожи головы. Волосы - это ороговевшая часть, как и ногти. Вылечить волос - невозможно. Можно создать эффект здоровых волос и не больше. Все самодельные маски/ примочки и припарки, активно вымывают искуственный пигмент, особенно с маслами. ( это, если окрашиваете волосы и дорожите оттенком.) Самый лучший вариант - профессиональный уход. Можно купить в салоне или в магазине для парикмахеров.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Тонировать осветленные волосы нужно обязательно и именно потому, что они пустые. В них отсутствует меланин ( пигмент) и от этого, они очень пористые и ломкие. Это, как полая проволока - два раза согнул и сломалась... Поэтому, нужно привнести искусственный пигмент, для прочности и эластичности.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Добавлю, что в год, волосы вырастают в среднем, на 12 см. И никак не смогут, на 15 см в месяц. Месяц -1 см. Максимум, 1,5см.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Урюпинск писала:
Как думаете, правда то, что делая такие маски, волосы за месяц вырастут на 15 см.? Дочь у меня отращивает волосы и делает такие маски, говорит, что где- то вычитала об этом.
Не, про рост волос это мифы.
Витамины улучшат структуру волос.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девушки, ну я в очередной раз после криворукого парикмахера сама убирала тонировку. Теперь мочалка получилась, но хорошего цвета. Вопрос: на уходе маски/кремы уйдет эта распушенная мочалковость, либо же срезать надо?
Сама Блонди. Лучшее для меня белорусский ревивор и маска эльсев для кудрявых волос.
Скорее у Вас доступные цены на Рене Фортурер, там есть комплекс для уставших волос. Покупала в Европе сама, берегу для экстренных случаев))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Тонирование пока не рекомендовано, как и народные средства. Волос пустой.Рекомендую ламинирование. Я делала. Вымывается будет постепенно. Волос за это время восстановится. И маски профессиональные для блондинок.
Какие? Это после салона так или ежедневно ?)
Очень красиво
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр