загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Виртуально не считается.
На чужом несчастье своего не построить haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На чужом несчастье своего не построить
Это верно!
drinks_rt_102.gif bayan.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это красивые теории, но почему-то в жизни они не работают...
Все красивые теории в жизни работают...
Просто не надо говорить что что то не работает если вы не умеете этим пользоваться или у вас не хватает терпения научиться.
У меня все прекрасно работает good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Все красивые теории в жизни работают... Просто не надо говорить что что то не работает если вы не умеете этим пользоваться или у вас не хватает терпения научиться. У меня все прекрасно работает
То есть я же и виновата, понятно))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Мария, Украина, Бар писала:
То есть я же и виновата, понятно))
Да нет конечно же... Ну где я сказал что вы виноваты? Просто многим известны разные методы работы с реальностью, но не все могут пользоваться этим. Это не вина, это просто незнание... Но этому можно научиться, было бы желание.
А в целом... Я например точно знаю что я сам виноват во всём что происходит со мной в моей жизни dntknw_rt_60.gif
Как у вас я не знаю и потому ни судить, ни упрекать не буду
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марии и всем, у кого любовь прошла стороной, посвящается! girl-dance_rt_72.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Прямо в лоб
Что в лоб? )
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Что в лоб? )
Строчка выше
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я например точно знаю что я сам виноват во всём что происходит со мной в моей жизни
Ну я так и говорю, что я виновата mosking_rt_50.gif
А если серьезно, то есть все-таки какие-то вещи, которые происходят не по нашему велению, а откуда-то свыше. И ты в этом не виноват. Или вы не согласны с этим?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Строчка выше
С песней-то? Да, хорошая песня.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
хорошая песня.
))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну я так и говорю, что я виновата А если серьезно, то есть все-таки какие-то вещи, которые происходят не по нашему велению, а откуда-то свыше. И ты в этом не виноват. Или вы не согласны с этим?
Может быть Вас от кого то уберегли wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.10.2018 12:03
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто кого то от кого то уберегли
huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Мария, Украина, Бар:

Вас например от того человека
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вас например от того человека
Я почему-то наоборот подумала umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Иногда надо радоваться, что желания не все исполняются. Собственным опытом проверено. Только понимаешь это гораздо позже. И радуешься, что пронесло мимо. Я тут с одним своим желанием чуть в пожизненную кабалу не влезла, да ладно бы одна - сама дура, а то с сыном(на тот момент ему 3 года было). Бойтесь своих желаний - они могут исполниться! Спасло то, что в последний момент сказала : "Господи, пусть будет по воле Твоей!" И как пелена с глаз упала...... Я поняла, в какую кабалу я сама лезла, выискивая способы, целый год, отя было множество препятствий. Я с дури думала, что это испытания мне посланы для проверки твердости моего намерения. Причем я их все преодолела и была уверена, что всё делаю правильно!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Иногда надо радоваться, что желания не все исполняются.
А когда не исполняется вообще ничего? ph34r_rt_40.gif Ну это уже так, философствования
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А когда не исполняется вообще ничего? Ну это уже так, философствования
СтОит подумать - а того ли желали?! И попробовать проанализировать отрицательные стороны желаемого(а они всегда есть! Просто могут быть незначительные или глобальные.)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
СтОит подумать - а того ли желали?! И попробовать проанализировать отрицательные стороны желаемого(а они всегда есть! Просто могут быть незначительные или глобальные.)
Пробовала, отрицательное не глобально для меня... как ни старалась, не могла найти значительных плохих моментов ну или я в конкретных таких girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр