загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я нравлюсь мужчинам лет на 10 помладше (цифра с каждым годом увеличивается), а они... нравятся мне. Вопрос: вопрос "до коле?"
И в чём проблема? Радуйтесь! Старики не могут дарить столько радости, как молодые. Силы у них уже не те.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот это забота. Куплю здоровую банку крема для массажа в благодарность.
Массаж приятнее без крема
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Массаж приятнее без крема
Как скажешь)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
берешь мразь в руку и....ну шо ж такое то..
Лучше она пусть лесом ходит за грибами sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вон мы с Леной с Юго-западной,тааакие ягодки ищщо))Молодым не угнаться))) А мужчины иногда наоборот-и в 50 бывают настолько инфантильными...что какой уж там взамуж)))
О да! Вы наши зажигалочки) girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не русский значит?
Странная формулировка вопроса... А что русские родителей не почитают? По моему это от воспитания зависит, а не от национальности...
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мотивы их ясны. Это жажда секса в большинстве случаев или "поговорить". Тянутся к светлому, доброму, мудрому. Каждому свое.
А Вам с ними поговорить интересно? Часто в голове ветер у них. Понятно с возрастом не у всех он уходит. Но все же
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...хочется воскликнуть фразой из той самой знаменитой "Интердевочки": "А как бы сделать так, чтобы они тоже меня не трогали?" В общем, суть проблемы сводится к следующему: в моей жизни есть один (установленный и доказанный самой же этой жизнью) факт: присутствие в ней мужчин гораздо младше меня. Сами понимаете, к каким последствиям это приводит, и много думалось о том, что и "в консерватории надо что-то подправить" и я им жизнь ломала и они мне, но факт остается фа
Дети чувствуют добрых)))шутка
На моем пути тоже периодически попадаются мужчины помладше, на пути моих подружек тоже))) чем мы им привлекательны? да опытом))) и отсутствием капризов в сравнении с ровесницами)
На серьезные отношения можно рискнуть-пойти, у меня есть подруга, ее парень младше на 10 лет, неплохо живут, он хорошо ладит с ее взрослым 20-ти летним сыном) Он не зависит от нее финансово, в этом плане даже опережает ее бм. Отличные отношения с его мамой) она это умеет и это для долговременных отношений важно)
Но это мужчина-сын) к этому надо быть готовой
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мотивы их ясны. Это жажда секса в большинстве случаев или "поговорить". Тянутся к светлому, доброму, мудрому. Каждому свое.
Не думаю, что удовлетворить жажду с-са в 30 лет можно удовлетворить только со зрелой женщиной. Скорее, с матерью в отношениях какая-то хрень.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А на меня в последнее время на улице оглядываются мужчины лет 25-30, хотя мне нравятся на 10 лет старше меня. И прямо так разглядывают бессовестно, хотя я очень скромно одеваюсь... И что тут думать?..
Может, вам кажется? smile_rt_40.png)) Честно говоря, я вообще ни на кого не смотрю. И фик знает, смотрят ли на меня lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мама. Знаете, что напела ему про меня? Что и сын у меня есть (или был) и всякое такое, что разумному человеку даже в голову не придет... Познакомил, блин, с родителями...
Да забейте вы на маму smile_rt_40.png)) Он с ней сам разберётся.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да забейте вы на маму )) Он с ней сам разберётся.
good2_rt_68.gif Вот это Вы очень точно сказали...
А он (понимаю так) хочет, чтобы я приехала. В Сибирь. С ребенком. Там этой зимой -30-35 было. Всю зиму. И зима только в середине мая закончилась. Мы почти два месяца к этому моменту в Беларуси уже лето праздновали... Там +20 стояло чуть ли не с первых дней апреля. Бросить все... Москву, Беларусь, жилье там и тут, садик ребенышный, занятки ее всяческие и... в Сибирь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 19:25
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Лен, у меня такая же проблема, но в другую сторону)) нравлюсь дамам старше себя, шо с этим делать не знаю. Прям как боженькой не тудой поцелованый
Но вы же милашка.. give-rose_rt_60.gif Вот и нравитесь smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Но вы же милашка.. Вот и нравитесь
wub_rt_44.gif а почему только дамам 35+?? Милахи нравятся всем.. а у меня какой-то перекос в этом..
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 23:41
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а почему только дамам 35+?? Милахи нравятся всем.. а у меня какой-то перекос в этом..
Вообще это все на уровне подсознания. А девушки как вам относятся? Ровесницы и младше?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще это все на уровне подсознания. А девушки как вам относятся? Ровесницы и младше?
Да как-то не очень. слишком серьёзен я для них..
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот это Вы очень точно сказали... А он (понимаю так) хочет, чтобы я приехала. В Сибирь. С ребенком. Там этой зимой -30-35 было. Всю зиму. И зима только в середине мая закончилась. Мы почти два месяца к этому моменту в Беларуси уже лето праздновали... Там +20 стояло чуть ли не с первых дней апреля. Бросить все... Москву, Беларусь, жилье там и тут, садик ребенышный, занятки ее всяческие и... в Сибирь.
И как там в этой Сибири люди то живут? blink_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И как там в этой Сибири люди то живут?
Знаете, я так поняла, что распрекрасно. Особенно, если голова и руки на месте.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И как там в этой Сибири люди то живут?
Это шутка, да?) А я тут в полуобмороке...
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да как-то не очень. слишком серьёзен я для них..
Это называется когнитивный диссонансsmile_rt_40.png. Вы определитесь: вам шашечки или ехать? Могу подсказать один способ. Напишите в личку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр