загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вань ты сам мутноват. Без обид.
Возможно,впечатление такое произвожу,но мне как-то наплевать на чужое мнение и я привык отвечать прямо
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Родителей очень почитает.
не русский значит?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Возможно,впечатление такое произвожу,но мне как-то наплевать на чужое мнение и я привык отвечать прямо
Да, Иван, таких как ты , без ОСАГО, сразу видно lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не русский значит?
Русский как раз) Сибиряк...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 09:32
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Русский как раз) Сибиряк...
И правда на староверов подумал)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для IVAN, Эстония, Хаапсалу:

Иван, Вы не могли бы... перейти в другую тему? Мы Вам тут не рады give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иван, Вы не могли бы... перейти в другую тему? Мы Вам тут не рады
Я уж думал я не мил)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Русский как раз) Сибиряк...
Первое мнение родителей сломать очень непросто, думаю вы понимаете.
пусть сам решает, вы то чего?
Если он окей, ваша задача это мнение о себе поменять и кролик в шляпе.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Жалко что нет статистики сколько конкретно людей сейчас в этом топике.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, Иван, таких как ты , без ОСАГО, сразу видно
Все,сделаю осаго,ато зима на носу,да гаишники у нас в районе активизировались biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Думаю мы бы были приятно удивлены. Сколько тут молчунов.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

А мама имеет большой вес?Я имею в виду,ваш мужчина очень к ней прислушивается?Живут вместе?
А по сабжу-наслаждайтесь влюбленностью молодых,это классно!
Я раньше никогда не думала,что смогу находиться в отношениях с человеком моложе себя...причем нааамного))) Оказывается,это очень даже здорово(особенно если не тащить друг друга в ЗАГС)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Жалко что нет статистики сколько конкретно людей сейчас в этом топике.
Боишься,что кто-то узнает по аватарке? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю мы бы были приятно удивлены. Сколько тут молчунов.
Ну , не все ж такие ..хм..разговорчивые , как вы..))) lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Первое мнение родителей сломать очень непросто, думаю вы понимаете. пусть сам решает, вы то чего? Если он окей, ваша задача это мнение о себе поменять и кролик в шляпе.
Людей в возрасте) простите, но очень очень сложно. К тому же если родители для мужчины большой авторитет. Боюсь там уже все решили...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мама. Знаете, что напела ему про меня? Что и сын у меня есть (или был) и всякое такое, что разумному человеку даже в голову не придет... Познакомил, блин, с родителями...
Мамы они такие!)) лет 14 назад мой двоюродный брат привёл в дом девушку на почти 11 лет старше, у нее уже была дочь подросток Что было с его мамой!!! stretcher.gif В итоге у брата родился сын. И вот они живут себе, мама егойная пилит их, с невесткой постоянно ругаются. И тут бац! Брат ррвестницу находит! И что Вы думаете? А вот ничего подобного smile1_rt_40.png Мама его вдруг возлюбила невестку smile1_rt_40.png и кааак давай сыну мозги прочищать biggrin_rt_40.png вернулся он таки в семью
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Первое мнение родителей сломать очень непросто, думаю вы понимаете. пусть сам решает, вы то чего? Если он окей, ваша задача это мнение о себе поменять и кролик в шляпе.
Папа наш человек... Как поменять? Если меня очернили с ног до головы?.. Да так, что и в страшном сне не придумаешь...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Папа наш человек... Как поменять? Если меня очернили с ног до головы?.. Да так, что и в страшном сне не придумаешь...
Не надо никого менять-это утопия. Живите и радуйтесь жизни!!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...хочется воскликнуть фразой из той самой знаменитой "Интердевочки": "А как бы сделать так, чтобы они тоже меня не трогали?" В общем, суть проблемы сводится к следующему: в моей жизни есть один (установленный и доказанный самой же этой жизнью) факт: присутствие в ней мужчин гораздо младше меня. Сами понимаете, к каким последствиям это приводит, и много думалось о том, что и "в консерватории надо что-то подправить" и я им жизнь ломала и они мне, но факт остается фа
Я тоже нравлюсь мужчинам намного младше. В этом ничего удивительного не вижу.
Был парень на работе намного младше меня, которого я воспринимала скорей как младшего брата, а он вполне серьёзные ко мне чувства питал. Сядет напротив меня на работе и смотрит. Уставится, мне аж неловко. В один момент не выдерживаю и говорю - Что???? blink_rt_40.gif
А он в ответ: -У тебя такие глаза! rolleyes_rt_40.gif
Делал мне предложение несколько раз. Постоянно звонил, когда работу поменяла и мы не виделись. Звонил и упрекал, что я такая нехорошая, не принимаю его предложение.
А я не воспринимаю мужчин с огромной разницей в возрасте. У меня обычно им такой ответ- Я же не Алла Пугачёва, а ты не Галкин biggrin_rt_40.png.
Всё равно в паре хочется чувствовать себя как за каменной стеной, а мужчина намного младше разве может быть таким?)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 15.10.2018 09:59
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мама имеет большой вес?Я имею в виду,ваш мужчина очень к ней прислушивается?Живут вместе? А по сабжу-наслаждайтесь влюбленностью молодых,это классно! Я раньше никогда не думала,что смогу находиться в отношениях с человеком моложе себя...причем нааамного))) Оказывается,это очень даже здорово(особенно если не тащить друг друга в ЗАГС)))
Живут раздельно, недалеко друг от друга. Родителям за 70, понимаете? Сама мотаюсь постоянно к своей, 64-летней...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр