загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я в Москву езжу, могу просто приехать к тебе и передать вещи. Мне только на дачу надо сгонять за зимней курткой. Какое у тебя метро?
Я своим ходом, не на машине. Сильно много то увезти не смогу, может поищем тогда кто на машине сможет одной ходкой всё увезти, а все кому есть что отдать встретятся где удобно человеку с машиной и передадут всё сразу..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2018 22:08
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я своим ходом, не на машине. Сильно много то увезти не смогу, может поищем тогда кто на машине сможет одной ходкой всё увезти, а всё кому есть что отдать встретятся где удобно человеку с машиной и передадут всё сразу..
а из Питера как?? unsure_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не буду сбер оформлять..хотя хотела...
Вот мне тоже сейчас нужна для алиментов,даже боюсь идти туда с этим вопросом umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Основанием блокировок карты является ФЗ 115 , денежные средства будут отданы после проверки денежных средств, максимальный срок 120 рабочих дней! Поэтому при переводе денежных средств клиенту лучше ничего не писать , откройте счёт в онлайн кабинете Светлана и переводите между своими на счёт, если блокирнут карту , то на счету денежные средства останутся и Вы их снимите в отделении Сбербанка
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 15.10.2018 22:11
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не надо писать !!!! Ничего! Как работник Сбербанка говорю
Не знаю...я внимательно читал что облагается налогом..а что нет..про переводы сбера... И даже если и снимут 1%..то и хрен бы с ним...за перевод в другую область больше снимают))).
Это я к тому,если вдруг сбер подумает что эти средства,заработанные типа,а не помощь.. За такие выводы,я бы на него даже в суд подал..ради своего интереса...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а из Питера как??
Почтой может..да и мы все можем почтой, вещи отправить, до Калуги быстро посылка придёт. Максимум за неделю
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сбербанк карты блокирует сейчас. Если начнут поступать денежные ср-ва на карту,ее могут заблокировать. У нас в саду у девушки из РД так заблокировали. Просто информация к сведению
Не блокируют, у меня постоянно идут перечисления, не имеют права.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не буду сбер оформлять..хотя хотела...
У меня сбер, не блокировал, слава Богу, подозрительные операции были, я звонила и говорила, что все норм. Хотя м мама переводила и Серега постоянно, подруга через меня переводит. dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не блокируют, у меня постоянно идут перечисления, не имеют права.
Спорный вопрос очень,у кого то блокируют,у кого то нет dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я своим ходом, не на машине. Сильно много то увезти не смогу, может поищем тогда кто на машине сможет одной ходкой всё увезти, а все кому есть что отдать встретятся где удобно человеку с машиной и передадут всё сразу..
Ну да, тогда подождем или Светин знакомый предет. Просто я с почтой вообще не дружу.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не знаю...я внимательно читал что облагается налогом..а что нет..про переводы сбера... И даже если и снимут 1%..то и хрен бы с ним...за перевод в другую область больше снимают))). Это я к тому,если вдруг сбер подумает что эти средства,заработанные типа,а не помощь.. За такие выводы,я бы на него даже в суд подал..ради своего интереса...
И правильно сделали бы, пусть доказывают.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не блокируют, у меня постоянно идут перечисления, не имеют права.
Блокируют..это правда..Но опять же..на очень короткий период..И я думаю что если что то и блокирнут,то проверив,быстро разблокируют..там же не сотни тысяч будут идти и тем более не из-за рубежа..что бы предполагать что Светлана талибанка или депутат)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не знаю...я внимательно читал что облагается налогом..а что нет..про переводы сбера... И даже если и снимут 1%..то и хрен бы с ним...за перевод в другую область больше снимают))). Это я к тому,если вдруг сбер подумает что эти средства,заработанные типа,а не помощь.. За такие выводы,я бы на него даже в суд подал..ради своего интереса...
Суд дело хорошее,но есть прецедент ,Верховный суд признал правомочными действия Сбербанка ,согласно условиям банковского обслуживания п4.3 Банк имеет право изменять и определять по своему усмотрению перечень банковских операций и функций и так далее
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Рассмотрите вариант такой: пусть, например, в Москве кто-то будет принимать вещи, а потом всем скопом отправить транспортной компанией. Так целесообразно и дешевле будет. Я пользовалась услугами "Байкал-Сервис". Недорого посчитали и доставили в срок.
Доставка сборных грузов.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 15.10.2018 22:22
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Суд дело хорошее,но есть прецедент ,Верховный суд признал правомочными действия Сбербанка ,согласно условиям банковского обслуживания п4.3 Банк имеет право изменять и определять по своему усмотрению перечень банковских операций и функций и так далее
Ань, а процент за перевод в другую область какой? Например, из Московской в Калугу?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, а процент за перевод в другую область какой? Например, из Московской в Калугу?
В Питер у меня сняли 3, кажется
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, а процент за перевод в другую область какой? Например, из Московской в Калугу?
1% сняли. Я из М.О. перевела
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Напишите номер карты или если Сбер привязан номер телефона
вот номер телефона не надо размещать!!!!!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, а процент за перевод в другую область какой? Например, из Московской в Калугу?
Итак: если переводить с Москвы то один процент от суммы,там Московский банк,если Московская, Тверская область например -Это Средне -Русский банк как и Калуга-без комиссии ,остальные банки ,например Спб,-Северо-Западный банк 1 процент от суммы,максимальная комиссия при переводе денежных средств с карты на карту составляет 1000 рублей .
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 15.10.2018 22:24
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Суд дело хорошее,но есть прецедент ,Верховный суд признал правомочными действия Сбербанка ,согласно условиям банковского обслуживания п4.3 Банк имеет право изменять и определять по своему усмотрению перечень банковских операций и функций и так далее
Я Вас услышал...но в любом случае..блокируют при подозрительных операциях..обычных граждан..от 1 до 3 суток...Я к примеру и про более чем на 1 сутки не слышал..во всяком случае пока.. А так то да,когда ты переводишь,тебя и блокируют и звонят с проверкой..подтверждением платежа...и всё в течении нескольких минут.. Ну это из моего опыта..картами владею несколькими и операций много проходит иногда..случалось что тормозили и звонили либо код подтверждения не вводился 2 минуты ,затем приходило смс ,уш забыл что в нём написано,типа ,,Это Вы совершаете платёж?Тады совершайте,, и я проводил платёж..и не более того..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр