загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Не подскажите как отредактировать первый пост!
Модератор уже это сделала.. А так то всё просто..в правом верхнем углу каждого ответа(личного) есть значёк ,,карандашик,,..кликаем по нему и входим в редактор поста...
Я не обращал как то внимания...есть ли временное ограничение на редактирование(бывает что к примеру 24 часа или любое другое время,даётся для редактирования,а потом это может сделать только модератор или админ)...если оно есть..то значка карандаш,не будет через какое то время..отведённое на редактирование..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
У нас нет "Дома для мамы", а местный кризисный центр принимает к себе по критериям :мама с двумя детками максимум.
А с тремя и более..это получается..у таких мам нет проблем? Дайте пожалуйста сюда данные этого странного фонда..очень хочется побеседовать с ними по этому вопросу..
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А с тремя и более..это получается..у таких мам нет проблем? Дайте пожалуйста сюда данные этого странного фонда..очень хочется побеседовать с ними по этому вопросу..
Это "Материнский ковчег", батюшка основал его, но я так поняла что у них по размеру комнат не позволяет разместить мамочку более чем с 2мя детьми и плюс беременную.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Это "Материнский ковчег", батюшка основал его, но я так поняла что у них по размеру комнат не позволяет разместить мамочку более чем с 2мя детьми и плюс беременную.
Понятно..Спасибо за ответ..Выходит я Вас не правильно понял..вернее информацию в предыдущих постах..Она выглядела как то - Не помогаем ни чем если у Вас 3 и более детей..
Что и повергло меня практически в негодование...как так то,почему отказ из-за этого? Хотел разнести их в пух и прах..ну или хотя бы заставить их понервничать..пару тройку недель mosking_rt_50.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Один процент со всех теперь,я посмотрела карты получены в разных городах и им теперь все равно какой территориальный банк Нововведение у Сбера ,так что 1 процент,кроме Калуга-Калуга
Переводите с тинькофф) не взяли проценты
Могу собрать в Москве вещи (средний объем) и привезти в Калугу через 2-3 недели.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Переводите с тинькофф) не взяли проценты Могу собрать в Москве вещи (средний объем) и привезти в Калугу через 2-3 недели.
Не всегда и не со всех переводов..некоторые у них проходят как ,,Снятие наличных и + перевод,,(попробуйте ей оплатить что то в сбербанке,проценты аховые получаться..не в онлайне,а при личном присутствии в сбере)...потому я ихней картой пользуюсь очень редко и в исключительных случаях...

Не распространённый банк ...он только в интернете распространён и на телевиденьи и не более того..договоров на обслуживание,практически ни с кем у него нет..как и банкоматов личных..потому вообще не удобный банк..если только не через онлайн сервисы с его картами работать..
Единственный плюс...только кликнешь на ,,пополнить баланс,, ..деньги уже на счёте..на карте..мгновенно..
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 16.10.2018 22:46
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Всем очень признательна что откликнулись на мою просьбу о помощи! Очень тепло становится от ваших слов поддержки, спасибо большое за материальную помощь, за все что собираете, вещи и не только. Всем огромного счастья и улыбок! Рада что я всех вас встретила здесь. Дай Бог вам всем здоровья!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Переводите с тинькофф) не взяли проценты Могу собрать в Москве вещи (средний объем) и привезти в Калугу через 2-3 недели.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif если тебе коляску передадут привезёшь?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
если тебе коляску передадут привезёшь?
Да, легко. Складная?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да, легко. Складная?
Ага) тогда я тебе напишу ближе к этому времени,чтоб передали, спасибо give-rose_rt_60.gif там есть Сказачный город в Козельске,может создать встречу?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ой. Полетят в меня сейчас кирпичи, но промолчать не могу. Прочитала тему и нахожусь в "легком недоумении". Тс не работает, занимается бизнесом, вкладывает деньги в недвижимость. У нее трое детей. Ждет четвертого. Просит помощи. Она хочет, чтобы форум ей помог, перечислил денег на развитие ее бизнеса? Я правильно поняла?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ой. Полетят в меня сейчас кирпичи, но промолчать не могу. Прочитала тему и нахожусь в "легком недоумении". Тс не работает, занимается бизнесом, вкладывает деньги в недвижимость. У нее трое детей. Ждет четвертого. Просит помощи. Она хочет, чтобы форум ей помог, перечислил денег на развитие ее бизнеса? Я правильно поняла?
А вы читать умеете?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ой. Полетят в меня сейчас кирпичи, но промолчать не могу. Прочитала тему и нахожусь в "легком недоумении". Тс не работает, занимается бизнесом, вкладывает деньги в недвижимость. У нее трое детей. Ждет четвертого. Просит помощи. Она хочет, чтобы форум ей помог, перечислил денег на развитие ее бизнеса? Я правильно поняла?
странные у вас выводы
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ой. Полетят в меня сейчас кирпичи, но промолчать не могу. Прочитала тему и нахожусь в "легком недоумении". Тс не работает, занимается бизнесом, вкладывает деньги в недвижимость. У нее трое детей. Ждет четвертого. Просит помощи. Она хочет, чтобы форум ей помог, перечислил денег на развитие ее бизнеса? Я правильно поняла?
Перед тем как делать выводы...прочитайте хотя бы 3 страницы темы..полностью...
Не правильно ты поняла..совсем неправильно.. и работает по мере сил и здоровья..и это и есть её бизнес..работа..
Написал ты,потому что вижу не вопрос в твоём посте,а стёб и зависть скрытую..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Переводите с тинькофф) не взяли проценты
Вы агент ,,Тинькоффа,, и я разрушил Вашу рекламную компанию конторы,которая существует только на бумаге ?
Не понял за что минус мне поставили..Мне на них плевать на эти минусы...и я никогда не обращал на них внимания..но здесь...я написал всё по существу и то что знаю по себе..лет десять с ,,Тинькофф,, общаюсь..а это ,поверьте срок не малый..

П.С.Я вот Вам плюсанул тот пост..за предложение помощи в доставке smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 17.10.2018 20:53
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вы агент ,,Тинькоффа,, и я разрушил Вашу рекламную компанию конторы,которая существует только на бумаге ? Не понял за что минус мне поставили..Мне на них плевать на эти минусы...и я никогда не обращал на них внимания..но здесь...я написал всё по существу и то что знаю по себе..лет десять с ,,Тинькофф,, общаюсь..а это ,поверьте срок не малый.. П.С.Я вот Вам плюсанул тот пост..за предложение помощи в доставке
Не хотела засорять тему ответом, но раз уж Вы решили спросить... Прошу прощения у ТС.
Минусанула Вам за "ихнюю" карту. haha_rt_56.gif
Все могу пережить, и твОрог и С Москвы, а вот звОнят и ихний - никак.

PS Ну и у Тинькофф давно есть банкоматы, и не только в Москве. Перевод без комиссии - для этого достаточно просто прочитать условия Вашего тарифа и соблюдать их.

PPS Еще раз прошу прощения у автора за неуместную дискуссию, с которую меня втянули.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
а вот звОнят
и как я это прочувствовал не зная))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Все могу пережить, и твОрог и С Москвы, а вот звОнят и ихний - никак. PPS Еще раз прошу прощения у автора за неуместную дискуссию, с которую меня втянули.
И давно твОрог вне закона?smile_rt_40.png Вроде допустимое ударение.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И давно твОрог вне закона? Вроде допустимое ударение.
В словарях Даля и Ожегова твОрог допустимое, но просторечное.)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр