загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Через несколько дней - Новый год..Веселый праздник..Отчего же тогда на душе так слякотно и серо? Приглашаю зайти в гости в душу одинокого мужчины. Странно? Может быть, но под Новый год всякое бывает. Итак, проходите, пожалуйста. Только большая просьба - вытирайте, пожалуйста ноги перед тем, как войти. Вот тут диванчик, присаживайтесь. Я сейчас чайник поставлю, плюшки принесу. Удобно? Давайте побеседуем? Вы, наверно, в первый раз в таком месте? Не удивляйтесь - просто хочется с кем-нибудь поговорить..Все, что Вас окружает здесь - это всего лишь плод Вашего воображения. Потому что Вам никогда полностью не познать душу другого человека, и то, что там находится, выглядит именно так, как Вы себе представляете, но сам обладатель этой души может видеть все свое убранство совершенно иначе. Сегодня здесь очень аскетично. Почему? Попробую помочь Вам представить. Я вернулся вечером домой. Пусто. Детей нет..Они уже выросли и сейчас находятся каждый в своей компании. И вот я захожу в комнату, включаю ноутбук, потом иду на кухню и ставлю чайник. Попью чаю, а потом посмотрю, что в мире делается. Дома - тишина. С одной стороны - хорошо, спокойно..Можно задуматься о своем, ни на что не отвлекаясь. А с другой - при том, что сейчас весьма развиты и доступны различные средства коммуникации, чувствуешь себя еще более одиноким. Потому что общение в интернете - это своего рода "эрзац", заменитель настоящего общения. Видимо, я ходячий анахронизм, потому что для меня настоящее общение - это общение вживую, лицом к лицу. Даже телефон - лишь инструмент для того, чтобы договориться о нормальной встрече..Ну да ладно..что об этом говорить..Сейчас время таких скоростей, что некогда бывает даже не то что договориться о встрече, но даже и просто позвонить и сказать человеку пару фраз - как он тебе дорог..Сантименты? Возможно..Но вспомните, когда Вы в последний раз говорили об этом тому, кто Вам по-настоящему дорог? Кем Вы дорожите, кого Вы любите..Или Вы считаете, что он должен об этом просто так догадаться? Каким образом? Разве мы обладаем телепатическими способностями? Или Вам просто очень трудно сказать именно эти несколько слов? Хотя чего это я разошелся-то? Вы же у меня у меня в гостях..Пожалуйста, берите плюшки, Вам чай покрепче? Что там за фотографии? Ну..это люди, которые так или иначе были в моей жизни..Да, я храню их лица, и время от времени просматриваю эти фотографии и вспоминаю, как мы познакомились, как расстались..Размышляю о том, чему они научили меня..Почему я один, когда так много людей на фотографиях? Хороший вопрос..Ну что ж, постараюсь ответить..Как я уже заметил - я ходячий анахронизм, и у меня, в связи с этим, есть своеобразные понятия о спутнике жизни. Я считаю, что знакомиться в кафе или на улице - просто моветон. В таком случае возникает вопрос - где знакомиться? Если быть современным, то ответ приходит сам собой - через интернет. А теперь я задам вопрос Вам - Вы сами-то верите в это? Можете не отвечать - это лишь риторический вопрос. Почему? Что почему - почему вопрос риторический или почему знакомится через интернет - не вариант? Ну давайте подумаем. Представьте, что Вы все-таки познакомились с кем-то через интернет. Как Вы сможете понять, правду ли пишет Вам человек? Предположим, что правду. Тогда следующий вопрос - встреча. Между вашими городами - около 1000 км. Сколько раз в месяц Вы сможете видеться? И как долго продляться такие отношения? Ну хорошо, представим, что все складывается на редкость удачно и ваша первая же встреча дала вам обоим возможность понять, что вы оба - просто созданы друг для друга! Прекрасно! Остается лишь утрясти несколько мелких бытовых вопросов. Согласны? Ну конечно, с этим сложно не согласиться - ведь вы оба чувствуете, что сможете все уладить, со всем справиться. Но как быть, когда Вы сомневаетесь? Сколько потребуется времени, чтобы понять - Ваш человек или не Ваш? Сколько встреч для этого нужно? Почему я такой пессимист? это тоже очень хороший вопрос. Я пытался отыскать свою спутницу жизни практически на всех доступных сайтах знакомств. И везде один и тот же результат: человек с моими параметрами никому не интересен. Вернее слово "никому" стоит воспринимать так: никому из тех, кому я писал сообщения. Поэтому я и решил больше нигде не регистрироваться, а просто жить дальше, заниматься своими делами..В надежде на то, что жизнь подарит мне тот самый случай..А еще, вот честно, не понимаю современной моды - не отвечать на сообщения. Если тебе не интересен человек, ответь спокойно и вежливо..А игнорировать сообщения, не отвечая на них, на мой взгляд, показатель отсутствия культуры и воспитания. Или вот другой момент: женщины часто жалуются, что им никто не пишет. А что сложного в том, чтобы просто написать слово "привет" тому, кто заинтересовал тебя. Но нет же..нельзя, не по правилам это! В таком случае, как человек должен догадаться, что Вам, именно Вам он симпатичен? Эмпирически? Логически?

За окном ночь, мерцают теплым светом новогодние гирлянды в окнах домов. Почему-то вспомнились слова героя Гарика Сукачева в одном фильме: "Едешь по городу, а по бокам - окошки светятся..Люди в тех окошках любят друг дружку, жалеют друг дружку..".Хорошие слова, но это всего лишь кино..А в жизни все иначе. Ну вот, время уже позднее, пора и по домам. Спасибо, что зашли в гости, посидели со мной, чаю попили. Будет время - заходите еще, буду рад видеть Вас снова.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я в пятницу забираю Анечку, и понимаю, что тебе совсем не в кайф встречать НГ с толстой тёткой и её двумя дитями, но ...если что ... ты всегда можешь на меня расчитывать...Держись! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. kiss02.gif
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
Через несколько дней - Новый год..Веселый праздник..Отчего же тогда на душе так слякотно и серо? - на что ловишь то и клюёт)))) как к миру относишься, так и мир к тебе))) поэтому если на мир смотреть сквозь серое стекло то он будет серым и сырым)) а если радоваться миру и смотреть на хорошее то будет всё красиво и светло)) и душа одинокого мужчины тут не причём)))) да и мужчина бывают одинок по 2 причинам)) или из-за того что в голове и между ног проблемма или по тому, что женщины рядом с ним выродились а остались одни купи-продай тело)))) с грязной слякотной душёнкой)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
да и мужчина бывают одинок по 2 причинам 1) или из-за того что в голове и между ног проблема 2)или по тому, что женщины рядом с ним выродились а остались одни купи-продай тело)))) с грязной слякотной душёнкой)))
Фи, какой злой
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.12.2013 08:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мужчина бывает одинок не по двум причинам...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.12.2013 09:03
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, передай этому мужчине, что я скучаю по нему и надеюсь на его возвращение.
P. S. Хотя не удивлюсь, что он это сам прочитает.
Евгений, Россия, Пермь, 44 года
Евгений, Пермь, 44 года.
 
Люди не должны быть одиноки
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Виолетта, передай этому мужчине, что я скучаю по нему и надеюсь на его возвращение. P. S. Хотя не удивлюсь, что он это сам прочитает.
Ну ты и прозорлива.. good2_rt_68.gif я тоже по нему скучаю girl-cray_rt_68.gif и тоже надеюсь, что он вернётся...
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Через несколько дней - Новый год..Веселый праздник..Отчего же тогда на душе так слякотно и серо? - на что ловишь то и клюёт)))) как к миру относишься, так и мир к тебе))) поэтому если на мир смотреть сквозь серое стекло то он будет серым и сырым)) а если радоваться миру и смотреть на хорошее то будет всё красиво и светло)) и душа одинокого мужчины тут не причём)))) да и мужчина бывают одинок по 2 причинам)) или из-за того что в голове и между ног проблемма или по тому, что женщины рядом с ним вы
У кого что болит,как говорится.
Виолетта,счастливого вам нового года
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Пермь писал:
Люди не должны быть одиноки
Ох, не должны, конечно, но... так бывает... можно сутки напролёт находится среди людей, общаться, шутить, веселится, но... в душе-то одинок...
Кому-то страшно опять ошибиться и подпустить к себе близко кого-нибудь, потому как хочется не "кого-нибудь", а ту самую "единственную", чтоб вот увидел и "бац" - "ОНА", чтоб в душу её пустить не в гости, а раз и навсегда... чтоб...
эх, да что я тут умничаю, вы всё сами прекрасно знаете и понимаете...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчина бывает одинок не по двум причинам...
Но это знают только те мужчины, у которых нет тех самых двух girl-haha_rt_70.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
У кого что болит,как говорится. Виолетта,счастливого вам нового года
Спасибо большое. Бывают такие дни, которые ты уже наперёд знаешь, что ты никогда их не забудешь, вот этот Новый год будет именно таким.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну ты и прозорлива.. я тоже по нему скучаю и тоже надеюсь, что он вернётся...
И от меня тоже передайsmile1_rt_40.png огромный привет и пусть возвращается.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо большое. Бывают такие дни, которые ты уже наперёд знаешь, что ты никогда их не забудешь, вот этот Новый год будет именно таким.
Надеюсь,он будет исключительно из приятных моментов)))Пусть глазки сияют в ожидании)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ах, сударь, надеюсь, что вы имеете сейчас возможность читать сие послание.
Неблагоприятная случайность был причиною тому, что Вы оставили нас без Вашего общества, подвергнув ожиданию столь длительному. Спешим отправить весточку Вам с заверениями совершенного нашего уважения и предложением забыть поскорее нелепые обстоятельства, вынудившие Вас оставить нас!
Примите, сударь, уверения в глубочайшем нашем почтении.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.12.2013 10:01
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png У меня сложилось чувство, что писала женщина и именно с женской точки зрения. А то, что нужно всем почаще отвечать на сообщения, это верно. Ведь никто тебя не потащит сразу в загс после твоего "Привет!"...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
У меня сложилось чувство, что писала женщина
Не поверишь - писал мужчина.
Ну, что ж... так бывает... что и они бывают порядочными людьми girl-haha_rt_70.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ах, сударь, надеюсь, что вы имеете сейчас возможность читать сие послание. Неблагоприятная случайность был причиною тому, что Вы оставили нас без Вашего общества, подвергнув ожиданию столь длительному. Спешим отправить весточку Вам с заверениями совершенного нашего уважения и предложением забыть поскорее нелепые обстоятельства, вынудившие Вас оставить нас! Примите, сударь, уверения в глубочайшем нашем почтении.
Присоединяюсь единодушно. За нелепой аватаркой скрыто огромное сердце, честнейшая душа и сильный дух. Да я б за таким мужчиной без оглядки хоть на край света.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Через несколько дней - Новый год..Веселый праздник..Отчего же тогда на душе так слякотно и серо? Приглашаю зайти в гости в душу одинокого мужчины. Странно? Может быть, но под Новый год всякое бывает. Итак, проходите, пожалуйста. Только большая просьба - вытирайте, пожалуйста ноги перед тем, как войти. Вот тут диванчик, присаживайтесь. Я сейчас чайник поставлю, плюшки принесу. Удобно? Давайте побеседуем? Вы, наверно, в первый раз в таком месте? Не удивляйтесь - просто хочется с кем-нибудь поговор
Чёт я не понял umnik2_rt_46.gif какого лешего в моей душе баба живет! cool_rt_40.png Жи вет и еще чужих водит! rtfm_rt_52.gif А я еще думаю: че постоянно двери хлопают! wink_rt_40.png А это вон оно чё! ohmy_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, МО писала:
Присоединяюсь единодушно. За нелепой аватаркой скрыто огромное сердце, честнейшая душа и сильный дух. Да я б за таким мужчиной без оглядки хоть на край света.
Что Вам, Ольга, мешает это сделать? Берите адрес у Виолетты и вперёд на край света. В принципе все реально.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Дорогой сударь. Вернитесь к нам,пожалуйста. Тебя очень не хватает. sad_rt_40.png Не хватает твоего спокойствия, рассудительности и понимания. Виолетта,передавайте ему большой привет. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр