загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А еще, вот честно, не понимаю современной моды - не отвечать на сообщения. Если тебе не интересен человек, ответь спокойно и вежливо..А игнорировать сообщения, не отвечая на них, на мой взгляд, показатель отсутствия культуры и воспитания.
Я тоже так думала до тех пор, пока один мужчина не упрекнул меня: "Зачем же Вы мне ответили на приветствие, если я Вам не понравился?!".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Через несколько дней - Новый год..Веселый праздник..Отчего же тогда на душе так слякотно и серо? Приглашаю зайти в гости в душу одинокого мужчины. Странно? Может быть, но под Новый год всякое бывает. Итак, проходите, пожалуйста.
Необычные посиделки. Представила, что меня бы пригласили. Странно? Конечно: незнакомую женщину с улицы и сразу в душу huh_rt_40.png Ноги вот вытирать просят. А между прочим, некоторые люди предпочитают обувь снимать в помещении (или хотя бы сменить на тапочки). Диванчик у него...я тамбурет, может предпочту где-нибудь в прихожей...
Беседа? Да нет: сплошные риторические вопросы и вопросы, на которые хозяин и без меня знает ответы. Это монолог, кажется umnik2_rt_46.gif ...точно-точно. Он и есть.
И анахронизм, и сантименты...все так, так! Разве кто-то спорит? на сайте с 90% наполняемостью анохрониками и сантиментщиками...И телепатию в обиду не дам! Она существовала, существует и будет существовать. Только это для близких людей, которые понимают друг друга с полувзгляда, с полувздоха...Беседа? Нет. Поток вопросов-вопросов-вопросов...всяких-то разных ohmy_rt_40.png : и личных, и обвиняющих, и на которые ответы знает сам. Интересно, почему мужчина задает такие вопросы временной гостье??? Ну да ладно, он же у себя дома: хозяин - барин.
А поскольку все сразу поняли, кто есть кто под маской одинокого мужчины...Решение жить дальше, заниматься своими делами было самым верным, на мой взгляд. Одно но: слишком много людей теперь требуют Вашего общения, пускай и виртуального, пускай и не лицом к лицу. Кто там говорил: "Лицом к лицу лица не увидать..." и далее по тексту...? Приучили сайтовцев, получите "отдачу" smile1_rt_40.png
Как догадаться о симпатии? О ней не надо догадываться. Значит, это не Ваш человек. Ведь и у Вас свои требования, правильно? И мало ли кому Вы можете понравиться: это их проблемы.
Чужая душа вообще потемки, как понимаю, это не зависит от количества горящих лампочек. А если действительно нет ни культуры, ни воспитания у человека??? А Вы сразу в гости, на чай и плюшки. nono_rt_50.gif Экстримал, однако... huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.12.2013 10:00
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Необычные посиделки. Представила, что меня бы пригласили. Странно? Конечно: незнакомую женщину с улицы и сразу в душу Ноги вот вытирать просят. А между прочим, некоторые люди предпочитают обувь снимать в помещении (или хотя бы сменить на тапочки). Диванчик у него...я тамбурет, может предпочту где-нибудь в прихожей... Беседа? Да нет: сплошные риторические вопросы и вопросы, на которые хозяин и без меня знает ответы. Это монолог, кажется ...точно-точно. Он и есть. И анахронизм, и сантименты...
К чему столько цинизма? Такое чувство, что говорит зависть, от того что не к Вашей особе отнеслись с такой теплотой и пониманием.
И никто ничего не требует к себе, никакого особого общения. Димыч здесь, и очень хорошо, будем дальше читать его блоги и посты, и радоваться, что не перевелись ещё настоящие Мужчины на Руси.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, МО писала:
К чему столько цинизма? Такое чувство, что говорит зависть, от того что не к Вашей особе отнеслись с такой теплотой и пониманием. И никто ничего не требует к себе, никакого особого общения. Димыч здесь, и очень хорошо, будем дальше читать его блоги и посты, и радоваться, что не перевелись ещё настоящие Мужчины на Руси.
Оля, не обращайте внимания на обиженную жизнью женщину give-rose_rt_60.gif
Вы правы. blush_rt_40.gif
Скажу по бооольшому секрету, secret_rt_44.gif что сама постоянная читательница Вашего любимого блога. secret_rt_44.gif
Конечно, зависть...ну немножко-то можно? blush_rt_40.gif
...и обида на свои несчастные габариты, будь они неладны... dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.12.2013 11:07
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Девочки - Даша и Ольга- не ссорьтесь, вернее... Оля не цепляйте, пожалуйста...ну короче вы всё поняли... вы обе умницы и красавицы... girl-angel_rt_62.gif
и вообще мы тут самые-самые лучшие... girl_pinkglassesf.gif
осталась совсем ерунда ...найтись и ... бегом отседова... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Девочки - Даша и Ольга- не ссорьтесь, вернее... Оля не цепляйте, пожалуйста...ну короче вы всё поняли... вы обе умницы и красавицы... и вообще мы тут самые-самые лучшие... осталась совсем ерунда ...найтись и ... бегом отседова...
Ой, я тогда подзадержусь blush_rt_40.gif Вот с детства бегать не любили rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оля, не обращайте внимания на обиженную жизнью женщину Вы правы. Скажу по бооольшому секрету, что сама постоянная читательница Вашего любимого блога. Конечно, зависть...ну немножко-то можно? ...и обида на свои несчастные габариты, будь они неладны...
Даш, а давай со мной в Ростов, правда я там 28-го проездом буду скорее всего, но ничего страшного, пускай ростовчане как 27 начнут, так до 31-го и отмечают свою новогоднюю встречу. smile_rt_40.png
И пускай половина сайта нам завидуют!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 24.12.2013 11:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Даш, а давай со мной в Ростов, правда я там 28-го проездом буду скорее всего, но ничего страшного, пускай ростовчане как 27 начнут, так до 31-го и отмечают свою новогоднюю встречу. И пускай половина сайта нам завидуют!!!
Авантюристка girl-blum_rt_68.gif
Лана, прекрати сию секунду!!!! nono_rt_50.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Авантюристка Лана, прекрати сию секунду!!!!
А чего эт я авантюристка!!! Я ёлку хочу увидеть! Украинскую! smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А чего эт я авантюристка!!! Я ёлку хочу увидеть! Украинскую!
Думаешь, у нее иголки задом наперед растут и цвету другого? mosking_rt_50.gif
Удачного тебе пути!!!
У меня елки: 26, 27 и 5 января. Причем на одной подарки в качестве ДМ дарю, на другой скоморохом отплясываю rofl_rt_56.gif Так что сижу и помалкиваю)))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаешь, у нее иголки задом наперед растут и цвету другого? Удачного тебе пути!!! У меня елки: 26, 27 и 5 января. Причем на одной подарки в качестве ДМ дарю, на другой скоморохом отплясываю Так что сижу и помалкиваю)))
Не,Даш, поэтому и хочу съездить, что у их елки вообще иголок нет. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не,Даш, поэтому и хочу съездить, что у их елки вообще иголок нет.
Да ладно ohmy_rt_40.png Покажешь фотографии?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не поверишь - писал мужчина. Ну, что ж... так бывает... что и они бывают порядочными людьми
да ну, не бывает такого! у нас только девушки порядочные! с незнакомыми мужчинами они в постели не разговаривают! flirt_rt_70.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Девочки - Даша и Ольга- не ссорьтесь, вернее... Оля не цепляйте, пожалуйста...ну короче вы всё поняли... вы обе умницы и красавицы... и вообще мы тут самые-самые лучшие... осталась совсем ерунда ...найтись и ... бегом отседова...
И в мыслях не было ссориться. Мы с Дашей пришли к мирному соглашению, и уже посоррились ( от слова sorry )
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 24.12.2013 19:11
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно Покажешь фотографии?
Так дядя Федор буквально вчера ее выставлял.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Лана, Россия, Уфа:

Вот я все проморгала ohmy_rt_40.png
Лана, мы уже зафлудили с тобой тему. Встретимся в личке wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.12.2013 09:02
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот я все проморгала Лана, мы уже зафлудили с тобой тему. Встретимся в личке
Ну, я думаю ничего страшного. Мы тоже разрешим автору флудить в наших темах. smile_rt_40.png
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Через несколько дней - Новый год..Веселый праздник..Отчего же тогда на душе так слякотно и серо? Приглашаю зайти в гости в душу одинокого мужчины. Странно? Может быть, но под Новый год всякое бывает. Итак, проходите, пожалуйста. Только большая просьба - вытирайте, пожалуйста ноги перед тем, как войти. Вот тут диванчик, присаживайтесь. Я сейчас чайник поставлю, плюшки принесу. Удобно? Давайте побеседуем? Вы, наверно, в первый раз в таком месте? Не удивляйтесь - просто хочется с кем-нибудь поговор
Прочитал и увидел себя , грустно swoon2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Прочитал и увидел себя , грустно
Так стало грустно что удалился.... girl-cray_rt_68.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Девочки - Даша и Ольга- не ссорьтесь, вернее... Оля не цепляйте, пожалуйста...ну короче вы всё поняли... вы обе умницы и красавицы... и вообще мы тут самые-самые лучшие... осталась совсем ерунда ...найтись и ... бегом отседова...
blush_rt_40.gif amur.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр