загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Aleksandr, Россия, Москва писал:
есть несколько вариантов: внушение, гипноз, таблетки, кодирование. игрок это болезнь и она лечится
ага,щаззззззз))))болезнь)))
спроси его,пойдет он в игровые или красиво проведет время с юными креолками))))
что он выберет?)
причем выберет и ломок не будет.
мне проигрывать-жалко,выигрывать-нет.но деньги-это эквивалент наших усилий и времени,ресурс ограниченный и важный,пользоваться им нужно рационально.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Про лесное я не советовал чтоб он сел в тюрьму. Это я к тому что человек в другой среде. В другой семье. И он уже становится не алкаш не наркоман и не игроман. Другие цели другие мечты. То есть сначала он наркоман или игроман, все близкие его больным считают. А он уезжает от них. Знакомится с другими людьми и все- здоровый. и ни таблеток не психологов. Дак был ли он больной? Может первое окружение его больное? И не все мужики сильные и волевые. Был бы муж Вашей подруги волевой, цельный человек,
Я поняла, что Вы советовали. Выгнала - молодец, на дочек пофиг, товарищ сам решит, до дна ему опускаться, в тюрьму, в монастырь, самоубийством, в другую семью и т.д. Услышала. Зачем для этого было так многабукв, не поняла. Но не важно.
Прочтите еще раз свои реплики, мои ответы, сопоставьте. Вы повторяетесь. Не слишком интересно.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 14.02.2014 07:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пусть алименты с него берет на дочек, а общение с ними- дело его совести. То что человек в игры играет- общественно не опасно.
Время покажет че к чему.
Есть категория баб умеющая портить мужиков. Им везет с хорошими мужиками. Они их умеют находить. Но проходит время и мужик вдруг алкаш. Вдруг игроман. Вдруг драчун)) казалосьбы на ровном месте.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть алименты с него берет на дочек, а общение с ними- дело его совести. То что человек в игры играет- общественно не опасно. Время покажет че к чему. Есть категория баб умеющая портить мужиков. Им везет с хорошими мужиками. Они их умеют находить. Но проходит время и мужик вдруг алкаш. Вдруг игроман. Вдруг драчун)) казалосьбы на ровном месте.
Особенно в этом убеждены одинокие разведенные мужики, которые периодически рассыпают любым предложения приеду в гости, приглашайте, ага.
С этим я не спорю, наверное, так и есть. Только не относится к моей подруге. И советовать в духе сделай так или сяк я ей вообще ничего не собираюсь, несмотря на вашу убежденность в моем корыстном стремлении нашептывать. Сама решит, я только примеры и мнения собираю. Ваше, безусловно, тоже принято
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Особенно в этом убеждены одинокие разведенные мужики, которые периодически рассыпают любым предложения приеду в гости, приглашайте, ага.
http://www.psychologos.ru/articles/view/seksterapiya
... и подругу берите. wink_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Для Александра, Москва, м. Смоленская:

Мой муж в своё время тоже любил поиграть на автоматах или в рулетку и проигрывал огромные деньги. Сколько я ни пыталась его убедить, что он проиграет больше, чем выиграет - без толку. А в какой то момент денег у него не было и он пересел на покер в интернете на виртуальные деньги. Меня тоже научил играть. И мы с ним дома в карты играли, на компе в турнирах учавствовали (еще и ругались из-за этого - кому играть))) И быстро забыл он рулетку, переключился на профессиональный покер. Сначала тоже играл на деньги, но уже не в таком количестве, а потом ему вполне хватало спортивного интереса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Мой муж в своё время тоже любил поиграть на автоматах или в рулетку и проигрывал огромные деньги. Сколько я ни пыталась его убедить, что он проиграет больше, чем выиграет - без толку. А в какой то момент денег у него не было и он пересел на покер в интернете на виртуальные деньги. Меня тоже научил играть. И мы с ним дома в карты играли, на компе в турнирах учавствовали (еще и ругались из-за этого - кому играть))) И быстро забыл он рулетку, переключился на профессиональный покер. Сначала тоже игр
Тоже выход. Главное чтоб не забывали при этом о детях, а то получится два игромана. biggrin_rt_40.png
Бывает женщины воспасение семьи вместе пить начинают. Потом он перестает а она уже нет.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.psychologos.ru/articles/view/seksterapiya ... и подругу берите.
Еще хороший аргумент, когда с предыдущими не склалось, кулак или топор для "одиноких подруг", чую, насолили Вам они в личной жизни smile_rt_40.png)) но тут не дотянуться wink_rt_40.png Так что можно поставить финальную точку, сказав "бе-бе-бе", или шумно вздохнув для рывка грозно выпалить "пшлана..."
Aleksandr, Россия, Москва, 47 лет
Aleksandr, Москва, 47 лет.
 
Пересадить на другую привязанность это очень действенный метод, только не на покер, а на онлайн игры, уже расход бюджету меньше будет, главное не повторить горький опыт сотрудника м-в-д из новостей, который будучи в разводе (то же из-за игры кстати) проиграл вдрызг в онлайн танки и выбросился из окна.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
если товарисч увлечется женщиной,то все отодвинется на второй план
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
На днях узнала о семейной драме моей очень хорошей подруги. Совершенно не знаю, что ей посоветовать. Может быть кто-то сталкивался с такими проблемами, сможет дельный совет дать. Все передам ей. Подруга - чудесная, открытая, добрая, красивая, умница, достойнейший человек... Три образования - цирковое училище, ГИТИС - актерский факультет и джазовое отделение. Первый брак не сложился. Во втором браке около 6 лет, двое детей, девочки. Муж - ровесник, автоинструктор, один из лучших в Москве, даже п
это как алкоголизм или наркомания...чел захочет-вылечится и будет держаться на расстоянии от этого. Не захочет-бесполезно воевать с ним за его же жизнь.Он сам сделал свой выбор и это его путь.
Скажи подруге пусть забьет,разведется и живет своей жизнью с детьми.
Игрока подальше,потому что наберет долгов-век расчитываться будет за него
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Вы всё верно сказали. Только Очень сильное желание может остановить игрока. Работа над собой, работа в паре с довольно сильным психологом.
да к черту этих психологов дармоедов. Ходил раз к одному-потрещали немного. Все упор на страхе за жизнь делает. Дебил голимый. Я ему медленно и внятно сказал что мне пох на жизнь и я ниче не боюсь ни ласты склеить ни..да кароч туфта эти психологи. После его трепа уже я ему высказал свою имху и раздолбал его утверждения как тузик грелку.
Че интересно он даже деньги за сеанс не взял,был какой то смущенный.
Щенок жизни блин.Видел бы он все то что я видел,может и был бы психологом. Вот блин развелось их этих клопов немеряно,ездят по ушам доверчивым людям и просто банально им лапшу на уши вешают. Барыга блин голимая. Дельного ниче нет в его тупой башке,все какими то заученными речами шпилит. Лекарь душ мать его. Тьху блин
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Закодировала она его еще раз полгода пожили и вновь все нормально, потом опять сорвался и стало еще хуже, чем было до этого, снова пошли кодироваться на этот раз только на 4 месяца хватило... А потом у него просто что-то в мозгах поменялось, до этого понимал, что вот мне надо лечится пить нельзя и все такое, а тут вообще - досвидос, лечится не буду я и так нормальный.
интересовался почему люди не могут бросить пить.Говорил с крутыми врачами. Оказывается в пьющих меняется хим состав в мозгу.Водка это таже енергия которую получает организм расщепляя еду которую он до этого принял.Так вот-мозг очень быстро привыкает к этому,заменяются какие то рецепторы или чей то такое. Ну и на счет получения энергии-водка-5 минут максимум и загружен энергией по самую макушку. Еда нужно ждать час.
Я не помню всего что этот док мне говорил потому что пересыпал свою речь спец.терминами но в целом суть вопроса-ответа такова. И еще он мне сказал что откатить систему назад не получится,там уже процесс пошел и все зависит от пациента насколько он пожелает возвратиться к прежней жизни
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр